Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Паша Рухлов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отвратительный запах в магазине. Вытяжки, по ощущениям, никакой. В воздухе адская смесь из всей парфюмерии, косметики и прочих средств гигиены да такая, что нос начал болеть в первую же минуту посещения магазина и глаза слезиться. Также ужасно работает персонал. В магазине было умеренное количество людей, но все продавцы разбежались по залу и никого не было за кассами.
2
2
Посмотреть ответ организации
НатаЛия💞
Знаток города 7 уровня
22 июня
Обслуживание на высоте, акции и подарки всегда радуют, спасибо 🤗💞🤗Рекомендую 👍👍👍
Евгения
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Самый ближайший магазин: доступ по расстоянию. Ассортимент, как и во многих других магазинах. Очень трудно привлечь внимание к себе, очень. Понимаю, что расспродажи, сотрудники загружены, но что нам потребителям делать, если есть вопросы? Мне бы стало легче, если бы присутствовал тестер к каждому виду парфюмерии (рассматривала этот тип продукта).
1
Посмотреть ответ организации
Milena
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Уже не первый раз покупаю в этом магазине,сотрудники постоянно ходят за тобой по пятам,как охрана,что сбивает весь настрой и в итоге покупаешь то,что навязали они,мне вот например в подарок на день рождение они навязали гели для душа ,которые стоят там открытыми непонятно сколько .А еще при покупке двух гелей для душа третий в подарок,но только уже на кассе я узнала,что он будет не такой же ,а другой)(гели кстати в подарочном пакете протекли ,ну я уже говорила о том,что изначально были открытые)Гели на фото ниже .Скажите своим сотрудникам,что если людям нужна помощь они сами обратятся,а если вы так и будете постоянно за ними ходить по всему залу ,люди сделают выводы и больше не придут,как это сделала я)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Зашли с дочкой, и вышли. Нет желания. Продавцы не приветливые, ходят за тобой, как буд-то надзиратель, не приятно, ушли.
Посмотреть ответ организации
Marina N
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Отвратительный магазин. Директор женщина, любительница разжигать конфликтные ситуации,вовлекая в скандал посетителей магазиа. Я просто пыталась взять одну позицию из заказа. А получила ушат грязи,какие то деньги мелочью. А теперь вопрос. Что это за деньги и где их взяли? Потом выясняется что заказ резинок не был отменен,хотя я его не забрала. Узнала случайно.. Понятно, ей трудно что то было понять. Она кругами бегала по магазину оставляя меня у кассы. Теперь вопрос. Кто заберет у меня эту мелочь и кто ответит за то что заказ не был отменен и мне не вернули деньги, за хамское поведение сотрудников? Или это уровень этой сети?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гомцян
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин, быстрое обслуживание, интересный новый формат. Консультанты оперативно помогают в выборе продукции
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Консультанты не замечают вообще, не подходят, не интересуются, но потом на кассе просят отзыв об их работе. О какой работе идет речь? Когда подходишь смотрят надменным взглядом, раньше всегда подходили спрашивали, а сейчас…ходят и смотрят на тебя. Да и ассортимент в данном магазине как будто стал меньше, может показалось, но не нашла самых обычных брендов.
3
Посмотреть ответ организации
Мелисса
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Приобрела тени со скидкой, дома обнаружила что срок годности до 07.2024.Консульт сказала что сегодня на них скидка, могла бы и причину назвать, что СРОК годности истёк.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Взял мужской парфюм BALDESSARINI Ambre не первый раз беру но тут попалась не понятно что выветривается за 4 часа. А они славятся тем, что держаться до 48 часов. С таким успехом на озоне за 1500 можно было заказать а не за 7000 тут покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Неизвестный
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2022
Акция Чёрная пятница, толпа народа в кассу, а касс только 2 работает и кассиры, как дохлые мухи еле дышат. В итоге люди устав ждать просто разворачиваются и уходят. Что за отношение персонала к покупателям, они вам деньги несут, это и ваша зарплата тоже.
Илья Яговкин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень добрые продавцы, всегда помогают, приятный товар #ЧПЛЭТУАЛЬ
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Syrnikov
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
девушки в открытую хамят на кассе, разговаривают как будто одолжение делали
1
Посмотреть ответ организации
Александр Елпанов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Площадь маловата, но передвигаться между рядами удобно. Персонал в меру вежливый, неназойливый. Иногда очень сложно поймать консультанта, так как их мало.
3
1
Анатолий Кромшин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Отличный персонал хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Марин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Большой выбор, вежливые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильгузина
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Хороший комплекс есть возможность купить абсолютно все .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хороший выбор, адекватные цены, всегда есть акции.
3
Chel
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отвратительная контора! Динамит с доставкой 3 дня! На горячей линии ничего толком не говорят, что за работа такая??? Никогда больше у вас заказывать ничего не буду и другим не советую! Деньги то списали сразу, а дальше клиент уже не интересен! Ужас!
3
1
Петр Блинов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Все хорошо для Челябинска пойдёт. Цена соответсвует качеству.
2
Александр Аюпов
Знаток города 18 уровня
6 октября 2021
Отличный магазин. Парфюмерия хорошая
1
1
Е
Екатерина Иволгина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Не первый раз покупаю что-то в Летуаль, пару раз заказывала с сайта но если честно лично ходить по магазинам больше нравится, консультанты очень помогают
1
1
Олег
Знаток города 13 уровня
30 января 2021
Отличные магазины, кто кроме них остался.. яблоко разве что
1
LiliLaik
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Хороший отдельчик.
1
А
Анна Колотушкина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Классный магазин
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Мне нравится. Чистенько , аккуратно .
3
Максим Ячменёв
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Покупаешь своей девушке сертификат и радостный идёшь пить пивко с пацанами
2
1
Илья Абдулин
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин парфюмерии
Олег П
Знаток города 17 уровня
27 марта 2020
Широкий ассортимент
3
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Воняет жуть
2
2
Фарит
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Постоянно смотрят чтобы ничего не украл
  1. 1
  2. 2