Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Ужасный серсис!!! Доставка превышает все мыслемые сроки! Магазин не за заказы не отвечает и даже не знает когда прийдет товар и где он находится... горячая линия ничего не может сделать, кроме принятия жалоб и претензий. Но даже тут они поражают воображение! Еще небыло такого случая, что бы я оставлял претензию на неотвеченную претензию!! Руководство полностью бездействует!! Надеюсь Роспотребнадзор заставит хоть немного изменить свое отношение к клиентам в лучшую сторону!
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Пробники туалетной воды оригинальные, знакомишься с запахом и понимаешь, да! То, что надо! Продают откровенную подделку. Продавец мне красочно описывала запахи туалетной воды, «и аромат кофе, и как он раскрывается со временем, купила, пришла домой открыла упаковку, туалетная вода пахнет как дешевый парфюм из Ашана, такой парфюм можно в интернете купить, хотя бы не будешь чувствовать себя обманутой.. не тратьте деньги, не покупайте! Магазин напротив клуба Свердлова.
3
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Посетила магазин после самоизоляции. Многое из нужного мне просто отсутствовало в магазине, только на витрине образцы. После долгих поисков подходящей помады, продавец помогла подобрать похожий вариант, вроде бы все устроило, как меня снова ждал неприятный сюрприз. Мне втюхали блеск для губ по акции 70% и я решила взять. Конечно сама согласилась, но все же не предупредили про мизерный срок годности, обнаружила дома и расстроилась. Разбираться не побежала, но посещать данное место больше нет желания и никому не рекомендую. Пока не открылись другие косметические сети, обхожусь Летуаль на Костина, там выбор получше, но сроки теперь проверяю сразу везде.
2
Вероника
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2019
На Б.Покровской два магазина данной сети. Оба магазина миниатюрные, ассортимент хороший. Но я покупаю во втором, а в этом неприятно находится. Первое, это предвзятое отношение персонала (Охрана, продавцы). Несколько месяцев назад зашли с подругой Купить ароматы по Акции 2 по цене 1. Охранник от нас не отходил, он конечно не мешает, но всем видом показывает, что мы пришли что то украсть, следил буквально за каждым движением рук. Очень назойливо стоял рядом. Мы ушли в другой магазин, что ближе к пл. Горького. Там спокойно выбрали ароматы и все Купили. Вчера опять гуляли по Б.Покровской, увидели рекламу с акцией, зашли посмотреть косметику. Результат был очевиден, охранник буквально прилип к спине, консультантам было некогда. Ушли из магазина, очень неприятно. Скорее всего мы так попадаем, что консультанты заняты, а охранник видит в нас потенциальных воров. После второго такого посещения очень сложно представить, что в магазине есть сервис.
3
Ирина А
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Дорогие мои, зачем держать магазин, если все что там есть -это ветрина и тестовые образцы. Хотела купить помаду , но все что выбирала , ничего в реальности не было, в результате я потратила час времени, и ушла без помады. В магазине увы продукции нет, только продавцы и тестовые образцы, ну весело!!!
2
Galina K.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Очень плохой сервис. Неудивительно, что из большого солидного магазина он превратился в малюсенькийи и тесный. Как бы нехотя, разговаривает продавец, зато цокающие железными набойками о плиточный пол каблуки охранницы, пышнотелой тёти, преследуют тебя в каждый угол магазина. Фу, так неприятно, когда тебе в спину сверлит неодобрительный взгляд грузной хмурой тётки. Ничего не стала покупать, хотя и была необходимость. Прошу обратить внимание администрации на персонал магазина.
3
Н
Николай Горбунов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Вежливые продавцы, большой выбор
Татьяна Васькова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Магазин переполнен приятными запахами. Огромный выбор как новинок, так и зарекомендовавших себя годами ароматов.
Екатерина Носова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
К сожалению магазин переехал. Было достаточно удобно и доброжелательно.
Станисла
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Зашёл забрать оплаченный товар за другого человека. Отказали. С таким сервисом вы стремительно падаете на дно.
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Обслуживание на высоте . Расчестка очень понравилась.
Ефросиньюшка Зазабором
Знаток города 9 уровня
22 октября 2018
Некоторые консультанты будто тебе не рады. Смотрят исподлобья, недружелюбно, тон удручающий.
1
Александр К
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Малый набор товаров, цены сильно завышены
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Магазинчик маленький, но гостеприимный, девочки все подскажут и подберут. Все понравилось
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
Хороший магазин
С
Светлана Демина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Консультантам почему-то не до покупателей
1
Da
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2020
Обслуживание быстрое, забирал заказ через интернет-магазин, все хорошо
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Самый любимый магазин. Всегда нахожу, что хочу)))
Елена Яшкова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Отличный магазин, жаль съехал...
1
Иван Швыркаев
Знаток города 20 уровня
25 марта 2020
Молодцы, очень хорошо
Антон Французов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
С женой заходил. Норм
Ольга Mir
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
маленький
ОА
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2018
Маленький магазинчик, вверх по Покровке есть побольше.
  1. 1
  2. 2