Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Жильё посуточно

LetoApart

Рейтинг 4,5
11 оценок
Открыто до 21:00
+7 (967) 555-25-06
Показать телефон
село Мысхако, Счастливый пер., 26
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно LetoApart, Краснодарский край, фото
Еще 46
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
56
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Мысхако, Счастливый пер., 26
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (967) 555-25-06
Показать телефон
www.letoapart.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ленина
440 м
3
Улица ЛенинаДворец культурыДетская больницаЖК Орион
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Подробнее об организации
Акция
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Константин Павлов
Знаток города 26 уровня
29 мая
Проживали в апартаментах в г. Геленджик, по адресу Крымская 22 к3 с 14.05.26 по 18.05.26. Бронировали через Tvill (отдельная "песня"). Что понравилось: дистанционное заселение, закрытая территория, въезд через ворота(пульт предоставляют). Места для парковки найти можно. На территории жк много кафе, магазинов, кулинарий. До центральной набережной реальных 15 минут пешком, до классных видов на море 5 минут. В самих апартаментах, чисто, тепло, чистое постельное бельё. Вполне комфортный и большой двуспальный диван. Есть балкончик. На кухне есть вся посуда для готовки. Теперь почему такая оценка, ведь в принципе всё неплохо. В день заселения, нам сообщают, что сломался тв. Неприятно, ну да ладно. Так же сообщают что договориваются с курьером о доставке, и его привезут, но данный вопрос так и остался открытым. Не критично, но получается услуги предоставлены не в полном объёме. О кухне. Да, если ты постоянно питаешься доставками или в кафе-ресторанах, вопросов нет. Но если иногда готовишь сам, есть вопросы, ни одна крышка не подходит к кастрюле или сковороде. Есть большой заварочный чайник, ну у него нет крышки. К качеству уборки тоже есть вопросики(на балконе тряпка, в комоде пыльно, грязное полотенце в корзине в душевой) Мелочи, но всё же. Да, отзыв написан "душно", но как есть. Да, залог был возвращён в полном объёме.
Катрин Леонова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Остановились в этом месте на отдых , очень понравилось , удобное расположение , закрытый двор, хорошая шумоизоляция в доме . В квартире очень уютно,минималистичный дизайн , домашняя атмосфера , стильные элементы декора . Все что нужно чтобы отдохнуть с комфортом. Также дом расположен очень близко от пляжа и есть магазины в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Шалдина Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 апреля
В Мысхако приезжаю в командировку, уже не первый раз бронирую эту квартиру. Удобное бесконтактное заселение, закрытый двор, чистая квартира, приятный запах. Вид на море. До моря идти 10 минут, медленным шагом.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных