Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
227
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Павел О.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Данный цветочный оставил только положительные эмоции Отличные сотрудники, быстро ответили и помогли с выбором букета, оперативно доставили его девушке. Услуга оказана на высшем классе, всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Заказывали розы учителю на 1 сентября от всего класса. Согласовали время доставки, цветы доставили вовремя, бережно, в специальной вазе. Дали рекомендации по хранению до линейки. Чеки для отчетности род комитета предоставили. Цветы отличные, свежие, стойкие. Родители, дети и учитель в восторге. Простояли неделю и до сих пор выглядят свежо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Мой любимый магазин! Всегда шикарные букеты, вовремя доставка, девочки флористы профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Андреевич
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень красивый букет собирают, доставка всегда во время, отвечают на все вопросы и советуют по букетикам, всегда заказываю здесь, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
Стараюсь здесь заказывать. Все нравится цена качество, доставка. Еще ни разу не подвели. Крайний заказ на фото. Юлии отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Заказала букет буквально в последний момент (за день до нужной даты). Предыдущий салон подвёл и обратилась сюда - и почему же я сразу этого не сделала?! Очень вежливое общение, помогли с выбором букета: предложили несколько вариантов под запрос. Отвечали быстро и информативно. Букет собрали потрясающий: очень нежный и в то же время элегантный. Спасибо большое! Наконец я знаю лучший цветочный в городе. Теперь - только к вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Наш лучший цветочный в Пышме , ❤️спасибо большое девочкам , всегда когда заказываем букет , все понимем с полуслова ❤️все быстро , четко и качественно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Получила доставку цветов из данного магазина 27.04.2025 , и уже к следующему вечеру цветы были полностью вялые Решила обратиться в магазин , для того чтобы мне заменили букет, магазин в обмене мне отказал, так как по закону цветы являются невозвратным товаром, но почему то данный закон они прекрасно знают, а то что, потребитель в течении нескольких часов имеет право на замену букета ненадлежащего качества, или если букет завял в течении нескольких часов магазин не знает, но даже об этом говорит нам Роспотребнадзор Все что я получила от магазина это рекомендация по реанимации цветов, но потребитель не должен реанимировать цветы к вечеру следующего дня ,за свои же деньги На данный момент 30.04.2025 магазин решать ситуацию не торопится , качество и сервис очень сильно страдает в данном магазине, как оказалось и тоже много отзывов от других покупателей на счет их букетов, по этому будьте внимательны при выборе магазина, если хотите себе свежий и красивый букет
1
2
Анжелика
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Прекрасное место, большой выбор подарков к любому празднику, широкий ассортимент цветов и готовых букетов на любой вкус. Вежливые флористы, которые всегда учитывают пожелания в оформлении
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Салимгареева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Восхитительный салон цветов, всегда вежливое общение, своевременная доставка. Мы проживаем в другом городе и через этот салон цветов уже не раз оформляли доставку. Букеты всегда свежие и невероятно красивые, выполнены с любовью и теплом. Благодарим салон за возможность сделать детям приятное и порадовать восхитительными букетами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климанова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Очень нравится заказывать букеты в Лето Подарки. Захожу в их профиль, выбираю букет, который понравился, или просто пишу администраторам сумму, в которую нужно уложиться) флористы Лето Подарки всегда составляют прекрасные букеты❤️спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Самые свежие цветы , красивые композиции, вежливый персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina A.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
🌸 Очень приятный цветочный магазин! Продавец была невероятно дружелюбной и внимательной, сразу показала мне новую поставку свежих цветов. Помогла подобрать и собрать маленькую композицию для дома — получилось просто прекрасно и стильно. Очень довольна обслуживанием и качеством цветов, обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто ценит уют и хороший сервис. 🌿
2
Посмотреть ответ организации
Карина Ахунова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Вежливый персонал, всегда в наличии очень красивые цветы и стоят долго. Девочки всегда помогают с выбором👍🏼 есть доставка и пред заказ, что очень радует. Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин цветов! Всегда есть в наличии широкий выбор именно тех цветов, которые люблю я. Оформление букетов очень быстрое и красивое. Цветы стоят очень долго. Из крайнего примера, покупала ромашки для офиса - стоят уже почти 2 недели!! Спасибо большое за сервис и любовь к своему делу ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Брязгина
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень люблю этот магазин! Девочки делают очень красивые букеты, всегда помогут с выбором, подскадут что лучше, спасибо что вы есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали Рыжкова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Заказывали букет на юбилей мамы! Все четко, доставили вовремя, цветочки свежие . Букет волшебный, маме очень понравился!
1
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Это просто ужас. Три дня букет за 5500 тысяч летит в помойку. У меня никогда так быстро не умирали розы. Минимум неделю стоят,а тут три дня. Да и зелень вся засохла, когда зелень до месяца может стоять.
1
2
Посмотреть ответ организации
Уральский
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Самый классный магазин! Всегда заказываю здесь, все согласовывают, присылают фото , доставка всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Заказали букет на подарок вчера, 13 января на сегодня, на утро. Советовались с флористом, нам нужен был букет пообьемнее, попышнее, указали свои пожелания. В итоге букет который представлен на сайте не соответствует тому, который сделали.Написала флористам, чтоб добавили, естественно, отказали. На сайте в букете цветов больше, чем в том, что привезли, получается фото не соответствует.нОбращаться больше не будем, с таким отношением вы хотите много клиентов?
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуреева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Спасибо за прекрасный букет! Моя мама была в восторге от цветов, и они радовали нас долго! Мы обязательно будем заказывать у вас снова.
1
Анна З.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Заказала букет, флорист очень вежливая, помогла с выбором, всё быстро оформили. Цветы все свежие, букет очень красивый!!! Доставка вовремя, спасибо большое!💐 Буду заказывать ещё обязательно😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Lera Radushkina
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
заказывали букет для мамы, заказ оформляли дистанционно из Москвы, все согласовали, фото прислали, мы очень довольны!
1
Серёга Ш.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
приехал к 9ч (согласно графика работы), чтобы купить букет для коллеги. простоял до 09:15 - НИКОГООООО и на телефон не отвечают. выводы делайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Fedotovskikh8
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Обязательно приду еще не раз! Все понравилось, выбор цветов большой, букеты стоят красивые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валя Варес
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Просто обалденно создали композицию! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Трушина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Чудесный маленький цветочный магазинчик, продавцы отзывчивы, готовы исполнить любой каприз клиента в создании цветочной композиции. Также здесь всегда можно найти хорошую упаковку для подарка и оригинальные статуэтки в подарок. Меня часто выручает этот магазин.
3
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Любимый магазин. Огромное спасибо флористам, всегда со вкусом и для любых событий! Девочки вы классные!
1
Екатерина Сыскова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор цветов и подарков. Можно заказать доставку шаров, цветов. Очень выручает этот магазин. Продавец всегда поможет с выбором.
pisem.net
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Нравится, как собирают букеты. Можно попросить уложиться в определенную сумму. Необычные сувениры и корзинки, подставки и коробки для цветов. Есть доставка. Недорогие наборы гелиевых шаров.
4
Антон С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Заказывал букет, все согласовали, прислали фото готового букета, цветы все свежие, очень понравилось! Буду заказывать теперь только здесь.
1
Алексей Ладейщиков
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Оперативная доставка, красивый букет. Всё замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Г
галина галина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Букет заказала по телефону. Доставка вовремя. Цветы великолепны. Спасибо
2
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Зашел за розами все понравилось прям все хорошо
Посмотреть ответ организации
Пользователь Х.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Вежливый продавец. Свежие цветы. И у них много хороших комнатных.
1
Роман Сысков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Не знаю почему, но я ни разу не нашёл понравившегося мне букета в этом магазине. То цена высокая, то цветы кажутся не самыми свежими. А может и такой душный просто...
1
Наталья Чернозубова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Всегда шикарный выбор букетов. Очень красивые и оригинальные. Пару раз покупала шарики на день рождения детям. Стояли не долго.
наталья тома
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Купила 2 кустика роз 7.03.2025г ,8 числа вот такое с цветами,то что я растроенна ничего не сказать,несла цветы до садового ,были завернуты.Превратился за ночь в веник (
1
Виктор З.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Сработано просто на отлично, собрали букет, осуществили доставку!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Сегодня 10 марта, ребенок подарил розы маме 8 марта. Наверно такое отношение к детям, можно весь мусор скидывать и брать за это деньги. Не рекомендую
1
1
Анна Патрушева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Приятный персонал, хорошие свечи и красивые композиции 🌹 Благодарю!
Екатерина Дроздова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин, но и тут человеческий фактор..., была девушка, которая продолжала беседовать по телефону видя, что я стою перед прилавком и жду ее.
Вадим
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2019
Большой выбор. Приветливо и доступные цены
5
Евгения Степанова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Гелевые шары продержались 4 дня
1
Александр Полунин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Очень красивые цветы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2020
Хороший выбор, свежие цветы, цены тоже адекватные
АЛЕКСЕЙ МАЛЬЦЕВ
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2021
Молодцы! Цветы отличные доставка вовремя!)
Полик
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
не первый раз заказываю именно у них, всегда на высоте!
1
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Здравствуйте Обслуживание вообще никакущее. Не советую!
1
Наиль Хуснутдинов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин цветов и подарков, очень часто здесь беру цветы.
1
  1. 1
  2. 2