Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
237
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Диана Леонтьева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Внезапно решила удивить мужа и заказать букет на день рождения от имени дочки. Выбор пал на салон цветов «Лето». На сайте подобрала понравившуюся композицию и написала в мессенджере. Быстро откликнулись, учли все пожелания, очень оперативно все собрали и привезли. От заказа до доставки прошло всего три часа. Композиция красивая, собрана качественно, все элементы устойчивы и стабилизированы, ничего не шатается и не осыпается) муж также приносит букеты из этого салона, стоят и радуют долго. Курьер вежливый и приятный молодой мужчина. И такой сервис по очень демократичной цене! Процветания и успехов вам в Новом году!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
В магазине Лето всегда лето! Чудесный цветочный рай ! Девочки- флористы - волшебницы, чудные букеты , радующие глаз . Рекомендую этот магазин ! Знакомые из других городов так же заказывают здесь цветочные букеты! А к букету можно и подарок подобрать - вообще супер! Все красиво и оперативно , и отлично что есть доставка!
Посмотреть ответ организации
Лена Я.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Постоянно заказываю цветы в Лето для близких и коллег. Муж для меня тоже покупает здесь 😀🙈 Всегда свежие цветы, подробная консультация по уходу. Доставки всегда вовремя - это очень важно На столько близок этот магазин , что для своего салона красоты Saxar тоже покупаю цветы , композиции и инсталляции здесь 🙏🏻❤️ Благодарю Юлию и ее команду!
Посмотреть ответ организации
Максим Тюлькин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
19.10.25 обратился за заказом букета с доставкой. Выбрал позицию на сайте, набрал по телефону, чтобы уточнить детали по доставке. Девушка корректно сориентировала по срокам доставки (На Уралмаш доставили за +-час), стоимости и также предложила сопутствующий товар в виде открытки, скинула в мессенджер варианты, определились и предложила написать текст. Абсолютно доволен сервисом. Спасибо команде "Лето". Будем заказывать чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Заказывали здесь цветы на день рождения коллеги. Всё подготовили очень быстро, причём пошли навстречу и подготовили заказ для самовывоза, а не через доставку по нашей просьбе.
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Alexeev
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличное место, довольно хорошие цены, вежливый персонал. Помогут выбрать или собрать подходящий букет, так же хочу отметить отличную и быструю досиавку,. Ну и конечно всегда свежие цветы и отличную подборку готовых композиций
Посмотреть ответ организации
да, я
Знаток города 2 уровня
4 марта
заказала цветы из другого города в подарок сестре перед доставкой отправили фото букета большое спасибо что быстро посчитали, собрали и доставили к определенному времени❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Щербакова-Каюмова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое🤍 Букет шикарный, цветы все свежие и доставили вовремя
1
Посмотреть ответ организации
наталья тома
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Купила вчера 7. 03.25 два кустика роз ,сегодня утром они превратились в веник ,даже до праздника не дотянули,несла от магазина до содового в упаковки ,буквально 5 минут.Покупала домой и на подарок(( не советую этот магазин,пыталась дозвонся по номеру решить вопрос ,так и не дозвонилась.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Спасибо большое за букет, очень понравился! Заказывала за день, привезли во время, только одно в минусе- без фото и не позвонили что доставили, а так всё отлично
Посмотреть ответ организации
Надежда Черепахина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Заказывала цветы доставкой с другого города. Доставку привезли вовремя, подписали открытку (как я и просила) ,букет просто замечательный) Благодарю за оперативность и такую красоту ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Новоселова
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Самый любимый цветочный, в который хожу уже не один год. Девушки смогут сделать красиво независимо от бюджета! Цветы всегда красивые и свежие, а букеты и композиции стильные и яркие. Есть доставка по Верхней Пышме, Среднеуральску и по договоренности в Екатеринбург.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Классный магазин! Всегда заказываю цветы и шары, помогают с выбором, подарок подберут . Какие у них вкусные свечи! Всегда все четко, никогда не подводили
1
Посмотреть ответ организации
Brunetka
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Благодарю Юлю и всех девочек из «Лето» за их работу, искренний интерес, внимательность к деталям. Любой мой запрос всегда исполняют в точности, никогда не опаздывают с доставкой. На важные праздники, где не обойтись без цветов, всегда предлагают предварительную бронь букета со скидкой. В магазине кроме цветов и шариков всегда большой выбор других приятных мелочей- можно составить полноценный подарок или купить небольшой, но интересный презент хоть ребенку, хоть взрослому. Быстро реагируют на заказ. Хорошего могу написать много, всегда приятное впечатление после общения. Заказываю злесь букеты для учителей, родных, симпатичные композиции детям, упаковываю там подарки, оформление фотозон шарами! Спасибо за работу!
Н
Нина Харитонова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Спасибо за Вашу работу. Девочки всегда отвечают быстро. Букеты собирают и доставляют оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климанова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Лето Подарки-самый любимый цветочный магазин в Верхней Пышме❤️на все праздники заказываю цветы только у них. Свежие цветы и стильные букеты
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Собрали просто нереальную композицию для подруги на роспись💐😍 Все цветочки свежие 🌿 Спасибо больше салону «Лето» 🩷 Жаль, что мы не местные, так бы могли стать постоянниками 🥹 Всем советую!!!! Не пожалеете 🌺🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Настас
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
приятные цены, отзывчивые и адекватные сотрудники, а самый главный их плюс, так это доставка, не ожидал такого сервиса и подхода, клиентоориентированность на высоте
Посмотреть ответ организации
ольга межецкая
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Добрый день! Заказываю цветы в салоне цветов и подарков «Лето» уже не первый год и очень хочется отметить, что качество работ сотрудников всегда на высоте. Цветы всегда свежие, букеты составляются с учётом всех пожеланий клиента! При вопросных моментах при оформлении, всегда уточнят, что же именно хотел бы видеть заказчик в своём букете! Также хочется отдельно высказать слова благодарности специалистам по доставке, всегда доброжелательны и точны, а это особенно актуально с учётом сегодняшних пробок на дорогах! Спасибо Вашему салону, процветания и благодарных клиентов!!!
Marmelando
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Замечательный магазин, хороший выбор свежих цветов. Внимательный, вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором. Можно найти букет на любой вкус и бюджет. Радует что, помимо цветов, есть хороший выбор ваз, статуэток и других украшений для дома и праздника, все подарки можно купить в одном месте, что очень удобно. Нашла магазин совершенно случайно, но теперь хожу только сюда)
Ковальчук Александр
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Заказывал букет с доставкой просил до 11:30 доставить по Верхней Пышме, все четко сделали и пожелания к букету тоже все выполнили спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Часто заказываю здесь цветы, через сайт, удалённо, цена качество, доставка всё супер. Продавцы на связи телефон мессенджеры и подскажут и фото отправят, сделают по Вашим предпочтениям.
Посмотреть ответ организации
Fedotovskikh8
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Все очень быстро и красиво делают! Понравился ассортимент) Девушки вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Заказывал букет для мамы, быстро все согласовали, через пару часов букет уже был у получателя. Также, что немаловажно отправили фото готового букета Цветы долго стояли, спасибо
Евгения Земскова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность Лето. Всегда заказываю букеты только у них. Девочки соберут букет на любой вкус и цвет. Букеты всегда сногсшибательно красивые и стоят долго, радуют глаз. Курьер приходит минута с минуту. Всем рекомендую заказывать букеты в Лето!
1
Посмотреть ответ организации
vikajork
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Прекрасный цветочный магазин. Всегда отвечали на интересующие вопросы быстро, очень оперативно приняли мой заказ. Флористы с золотыми руками, настоящие мастера, все предпочтения были соблюдены, цены приемлемые. За такие букеты не жалко платить деньги. Рекомендую 🤩
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Заказала букет, через час он уже был доставлен получателю. Все сделано четко, быстро и качественно. Именинница была в восторге. Всем советую. Спасибо за качество!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коркина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный салон цветов. Сделала заказ, оплатила, привезли невероятную красоту получателю. Цветы свежие, флористы классные, сделают любую композицию со вкусом
1
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Замечательный магазин! Очень приятные сотрудники, быстро оформили заказ, бесплатно доставили, приложили открытку, очень мило! Свежие цветы, замечательный сервис, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым, благодарю за ваш труд и позитив! 🌷❤️
Анна В.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Благодарю вас за то, что вы есть! Одно сообщение и наш заказ в лучшем виде. Красивая упаковка подарка, красивый букет - все быстро, без всяких проблем ! Спасибо за эмоции ребёнка ❤️ Любим вас
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Vladimirovna
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Получила букет из не свежих, в заломах , ободранных цветков. Магазин никак данную ситуацию не решил.
1
1
Нина Сергеевна Тарасян
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин. Можно выбрать готовый букет, можно попросить флористов составить букет на определённую сумму. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Ц.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Самый любимый магазин цветов! Девочки всегда приветливы, помогут с выбором. Цветочки свежие и букеты на любой вкус! Доставка всегда вовремя
Егор Олегович
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Заказываю всегда только здесь цветы, жена довольна очень! Учитывают все пожелания, всегда все вовремя!
Галина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин. Доставка всегда вовремя, букеты очень красивые, цветы свежие, на сайте большой выбор. Рекомендую 👍
1
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Я постоянный клиент Лето. Заказываю цветы на дни рождения сотрудников, подарки к разным праздникам. Радует индивидуальный подход, креатив и приятные цены. Мои рекомендации от всего сердца - за цветами только в Лето!
Галина Коновалова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Очень хороший магазин, с милыми подарками для своих родных и друзей, отличное обслуживание и всегда есть живые цветы, шарики , открытки.
1
Натали Рыжкова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Заказываем цветы только тут! Девочки флористы очень душквные, всегла помогут с выбором. Всем рекомендую!
1
Ирина Егорова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Уже несколько лет заказываем цветы только здесь. Оперативно реагируют сотрудники, букеты на любой кошелёк и повод!
Надежда
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Славный цветочный магазинчик, хороший выбор разных цветов. Умелые флористы могут собрать букет или композицию и прямо при тебе и на заказ к определенной дате. Цены любые, букеты тоже на любой вкус, кошелек, на любое событие.
2
Александра Тор
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Делали предзаказ букета и цветов россыпью к 8 марта через страничку в ВК. Сотрудник уточнил дату и время к которому необходимо всё подготовить. Отвечали в переписке оперативно. В назначенный день и время всё было готова, поэтому без проблем оплатила остаток оплаты и забрала готовый заказ. Цветы простояли долго, что очень порадовало. Спасибо большое , будем обращаться ещё 👍
3
Александра Р.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Часто покупаю букеты в лето, мужу дала визитку, чтобы мне там цветы заказывал😎 свежие, красивые. На подарки беру коробочки с цветами. Стоят долго)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Выбрала букет из гипсофилы уже собран в коробку. Выбор есть, цены приемлемые, но вот продавец …🤦‍♀️ все нужно вытягивать, спрашивать , такое чувство, что девушка работает не в своей сфере или ей тупо не охото , что то предлагать и объяснять! Как говорится сама задала вопрос сама же и ответила. Звезду сняла только за это… Покупка была совершена 18.02.23! Хотелось бы видеть более разговорчивых продавцов!
1
Арина Бузорина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Огромный выбор букетов на сайте этого магазина, дешевле, чем в других цветочных. Покупала маме шикарный букет. Отличный магазин, всем советую
Ева Тершукова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
любимый цветочный магазин, мноооого раз заказывала здесь потрясающие букеты, именинницы в восторге💔
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Grem
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Красивые букеты, приветливый и веселый персонал. К своему делу относятся качественно.Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Челейкина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин. Девочки - флористы собирают красивые букеты и композиции. Даже бюджетные букеты будут выглядеть достойно. Курьеры, приезжают вовремя, в общении вежливые.
2
Алиса Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Отличный магазин 👍👍👍 Не первый раз заказываем доставку цветов, всегда радуют скоростью и клиентоориентированностью! Цветы всегда свежие, букеты потрясающие за свою цену, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Мазурчук
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Лучшый магазин,заказываю всегда любимой жене букет на день рождения,прекрасный букет,цветы свежие, коллектив общительный,доставка своевременно.Спасибо, магазину процветания,успехов.💐🌹🌺
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сыскова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Цены немного выше, чем в других магазинах. Выбор цветов не очень большой и разнообразный. Заказывали шарики на день рождения, есть красивые милые штучки, подарочки, открытки. Персонал приветливый, отзывчивый.
  1. 1
  2. 2