Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Быстрое питание

Лето

Рейтинг 3,5
23 оценки
Временно не работает
+7 (909) 290-30-30
Показать телефон
городской округ Нижний Новгород, Сормовский район, Сормовский парк культуры и отдыха · этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Лето, Нижний Новгород, фото
Быстрое питание Лето, Нижний Новгород, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности

Адрес

городской округ Нижний Новгород, Сормовский район, Сормовский парк культуры и отдыхаэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 290-30-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 мест с вкусной шаурмой в Нижнем Новгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Буревестник
2,85 км
1
БуревестникБурнаковская
Парк культуры и отдыха
840 м
3
Парк культуры и отдыхаСормовский паркУлица ЯрошенкоУлица Черняховского
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Можно с собакой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Шаурма
Рейтинг 4,9
Мир Пиццы
Рейтинг 4,0
Dark
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,5
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина Киреева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Во-первых мы пришли в субботу, это подразумевает большое количество народа. Но напитков у них ничего не было, кроме лимонада в полупустом холодильнике, и молочный коктейль. Надо как-то научиться им спрогнозировать спрос то. В итоге мы заказали молочный коктель 1 шт, нам его делали 30 мин. Уже хотелось вернуть деньги или просто уйти. Но все-таки мы получили наш молочный коктель, но он оказался обычным молоком с пенкой. Знаете, как будто я дома молоко 30мин миксером просто взбалтывала. Столы грязные, никто их там не протирает. Липкие пятна, которые неделями не мыли.
1
1
Anastasia
Знаток города 6 уровня
8 мая
Не понравилось. Совсем. Ожидание 20+ минут, хотя заказали только по напитку и перекусить, нас было двое. Горячий шоколад просто отвратительный, дешманский шоколад разбавленный наполовину молоком, наполовину водой, не сладко и водянисто. Донер был будто с испорченной свининой и очень тонкий. За такую то цену… Больше не вернусь в это место, даже если с голоду умирать буду, серьезно. Потратить 1000, остаться голодной и даже не попить, ибо горячий шоколад был настолько плох, что пришлось просто выбросить. Я работала в общепите, и я не понимаю, как можно делать так долго и так ПЛОХО. Прям настроение испортили, честное слово.
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Сосиска в кляре ужасна—кляр выкинули в мусорный бак, находящийся поблизости, так как он был сырой внутри ! Сосиска сама, соответственно, была холодной
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных