Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Лето

Рейтинг 4,9
549 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (383) 247-85-55
Показать телефон
Новосибирск, ул. Победы, 55/1к1 · за парковкой, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Лето, Новосибирск, фото
Еще 161
Обзор
Фото
171
Отзывы
230
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Победы, 55/1к1за парковкой, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 247-85-55
Показать телефон
letoresto.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Лето на веранде в Новосибирске. От завтрака в лесу до ужина с видом на город
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заельцовская
2,96 км
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяКрасный проспект
Улица 30 лет Октября
1,12 км
4
Улица 30 лет ОктябряДом ВетерановБотанический жилмассивСеверная улицаПлановая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:3500–4500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
549 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Александра Гагаева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Решила сводить папу в интересное место поужинать в Новосибирске и на ум сразу пришл данный ресторан! И в итоге не зря! Было очень вкусно и атмосферно! Взяли по горячему, салата и по два бокала вина, все очень понравилось! Утиная грудка была просто божественной, рёбрышки папа съел со скорость света. Отдельное спасибо официанту Кате за обслуживание, посоветовала вкусные блюда, пофотографировала нас и в целом создала очень приятную атмосферу!♥️🔥
1
Посмотреть ответ организации
YURY
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Очень не понравилось обслуживание официантом, не удобный домик с круглым столом, напитки разливалисами, проход вокруг стола узкий и низкий, ужасно жарко, кондиционер весь в пуху и не охлождает,
Ритатуша
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Я в полном восторге👏не ожидала, что будет так сказочно! Очень удачное расположение: в лесу, на берегу речушки, в уютном местечке, почти рядом с зоопарком. Всё продумано: в куполах удобно, уютно, комфортно. Наслаждаешься прекрасным видом пейзажа и кухней. Вот еде очень вкусная! А десерты просто покорили. Это настоящая домашняя выпечка, ручная работа. Обслуживание тёплое, ненавязчивое. С официантом комфортно и удобно себя чувствуешь. Посещение "Лето" было для меня волшебным открытием ещё одного уголка города и подарком на День рождения. Сюрприз удался на славу! Однозначно, приеду сюда ещё раз. И, да, необыкновенно благодарна за комплимент от ресторана в виде тортиков. Это так неожиданно и приятно! Ведь нас было два именника))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных