Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Базы, дома отдыха

Лесополье

Рейтинг 5,0
210 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (966) 176-23-02
Показать телефон
Московская область, городской округ Озёры
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Лесополье, Москва и Московская область, фото
Еще 308
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
318
Отзывы
114
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, городской округ Озёры
Маршрут

Контакты

+7 (966) 176-23-02
Показать телефон
www.lesopolye.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха в Городском округе Озёры: тихий отдых на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Климово
1,42 км
Климово
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Купальня
Ресторан
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, апарт-отель, мини-отель, эко-отель, пансион
Тип бассейна:открытый, сезонный
Время заезда:14:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Святополе
Зооцентр, клуб любителей животных
Рейтинг 5,0
Ясные зори
Отдых на ферме
Рейтинг 5,0
Ферма Славная
Отдых на ферме
Рейтинг 5,0
Дом Зарайской птички
Отдых на ферме
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Дарина Колупаева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты! Несмотря на то, что нелегко добираться (тем, кто без машины), это того стоит. Красивые виды, спокойно и очень уютно. В доме комфортно, тепло, есть всё необходимое для проживания 2-4х человек. На территории глэмпинга три таких домика, у каждого имеется мангал. Также есть купольная беседка, где можно посмотреть фильм, есть аэрохоккей и настольный футбол, большая детская площадка с горками и тарзанкой. На ферме можно покормить овечек. У соседей можно покататься на лошади. В общем, развлечений много для любого времени года. Ещё с фермы можно заказать продукты (по предзаказу). Кроме того, хозяева оказались очень добрыми и отзывчивыми. Поинтересовались тем, как мы разместились, а когда мы потеряли кое-что очень важное (!) на территории, они оперативно и абсолютно бескорыстно помогли нам это найти. Отдельное спасибо Татьяне. Планируем приехать сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Леонова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Лесополье - место с душой! Я влюбилась в него! Как здорово, что можно отдохнуть с полным комфортом и при этом в такой красивой природе и тишине! На территории очень красиво, все сделано удобно и со вкусом. Замечательные, стильные, уютные домики, в которых есть абсолютно все, что может потребоваться, вплоть до кофемашины, Яндекс Алисы, игр и книг. Очень понравилось, что каждый домик имеет свой цвет в оформлении: Мята, Клевер и Лютик. А рядом с домиками ромашковый луг, гуляющие на нем забавные барашки, лесочек с эко-тропой и земляникой, кукушка где-то высоко, потрясающие ароматы цветов и леса. Как же хочется туда снова! Мы обязательно еще приедем! Сердечное спасибо за теплый прием, заботу, доброту и любовь!
Посмотреть ответ организации
инна горбащенко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Лесополье чудесное место!!! С первых минут понимаешь, что здесь все сделано с любовью. Уютные маленькие домики, каждый со своим тёплым дизайном, чистая и ухоженная территория, по ней бессомнения, летом можно ходить босиком, можно играть в бадмбинтон, не опасаясь подвергнуть ногу. Никакого лишнего шума, только шорох ветра и пение птиц. Домики тёплые, есть горячая и холодная вода, ванная комната выложена кабелем, чистые полотенца и тд. Баня и купель просто восторг, чистейшие не только помещение и сама купель, но и белоснежные халаты и полотенца. Вообще все здесь дышит теплом, заботой и любовью к этому месту. Отдельное спасибо администратору Татьяне, добрый, душевный и общительный человечек. Приезжайте не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных