Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Магазины продуктов

Лесной

Рейтинг 3,8
56 оценок
Больше не работает
Химки, Ленинский просп., 35, корп. 1 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Лесной, Химки, фото
Магазин продуктов Лесной, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Химки, Ленинский просп., 35, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пионерская улица
115 м
4
Пионерская улицаУлица МичуринаПоликлиникаУлица ПобедыАллея Героев
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 3,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Григорий Ю.Р.
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Когда идём кормить уток, всегда здесь беру хлеб), а так обычный продуктовый магазин, из плюсов, всегда есть разнообразие печенья на развес, больше 15 видов точно, такое не всегда есть даже в крупных магазинах, все что брал, всегда было свежее.
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Магазин местный во всех смыслах , мне напоминает как магазин в деревне . Все друг друга знают, не удивлюсь что у продавца есть кредитная тетрадка под прилавком. Цена выше среднего той же пятёрочки через дорогу . Продавщицы приветливы и дружелюбны всегда подскажут и помогут с выбором .
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
19 октября 2020
Магазин маленький. Цены выше чем в других магазинах...не понято почему выше???!! Товара мало, в кондитерке и в полуфабрикатах все по 1-2 шт. Я брала печенье у них год назад, импортное и дорогое, которое всегда беру в Азбуке вкуса и в Мироторге......в этом магазине оно чуть дороже, но взяла т.к. любимое. И мы с мужем им отравились!!!!!! Попили с ним чай вечером и всю ночь мучались с животами!! Видимо условия хранения не выдержаны...маргарин в нем прогорклый....так врач сказал со скорой! Вот!! Больше я в этот магазини не хожу. Раньше он выручал очень когда не было рядом сетевых магазинов, но теперь смысл в нем пропал...а учитывая что туда теперь народ редко ходит, то и продукция на прилавке залежалая. Единственный их плюс...работают до 23.30. Но и тут ...пятерочка которая у нас открылась на Опанасенко работает до 23.00, я лучше в Пятерку пойду!!!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных