Поиск
Маршруты

ЛепимСами

Обзор
Фото
7
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,8
179 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
M 1389
Знаток города 2 уровня
25 марта
Из за хамоватого персонала (женщина пенсионного возраста с распущенными светлыми волосами) дело до заказа еды так и не дошло. Воняет в кафе перегаром. посетители соответствующие. Грязно очень. Туда ни ногой! Не советую.
3
Л
Лариса М.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Персонал внимательный. Время ожидания минимальное. Всегда беру здесь пиццы- нам нравятся.
2
1
Aliaksandr Baravy
Знаток города 9 уровня
6 января
Вкусные пельмени за 5.50 порция на 210 граммов
1
Александр Коршунов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Как хорошо бывает покушать вкусные пельмешки в очень уютной атмосфере. Очень жаль, что таких кафе становяться всё меньше и меньше.
1
Денис Давыдов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Вкусно было, помню, но порция реально маленькая. В целом порция стоит как пачка пельменей. Ну а интерьер, скажем мягко, пойдёт.
2
Виктор Озерский
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Вежливый персонал замечательное обслуживание уютная атмосфера И очень вкусная пицца
3
Т
Татьяна Алексеева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Забегаловка для пьяниц,хуже заведения нет.Хотя еда вкусная и обслуживание на высшем уровне.Если бы убрать определенный контингент,было бы лучше
1
1
И
Игорь Филимонов
Знаток города 6 уровня
8 мая
Не приятное заведение, интерьер оценка 2, запах неприятный в помещении оценка 1, контингент разношерстный +- адекватные, персонал обычные незаинтересованые люди!
kio77@bk.ru
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
При входе стало понятно, что оставаться и заказывать еду не стоит. Алкозабегаловка
М
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Бюджетное типа-кафе от белкоопсоюза. Но, тем не менее, здесь можно достаточно вкусно пообедать, за скромный бюджет. Дёшево и сердито.
2
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Ребята искренне стараются! Молодцы! А пирожное "Корзиночка" ровно повторяет вкус детства!)
1
Анастасия Зыгмантович
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Очень сильно плохое отношение к людям. Цены через чур сильно высокие. Из-за разных развлечений мешают людям отдыхать по ночам.
3
николай щегольский
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Очень интересно. Большой и разнообразный выбор блюд и напитков. Демократичные цены. Прекрасное качество.
1
Кристина Ведова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
отличное место, хорошо можно посидеть и покушать в удовольствие
2
P
Polina Kulik
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Ужас! Как будто это местная «бухачичная» постоянно много Пьяных мужчин включая сотрудников. Запахи отвратительные, еда ужас. Полная антисанитария, тараканы бегают !!!! Повара в обычной одежде с распущенными волосами, не стоит посещать.
2
Тимофей Кучура
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
цена-качество очень вкусные жареные пельмени
3
Макс К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Прекрасная обстановка , вежливые и милые сотрудники , волшебная кухня , просто 100 и 100
3
1
Валера Злобин
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Самое ужасное не то, что посетители в нетрезвом состоянии, но и продавец (официант), которая в возрасте (около 50) постоянно в таком же, иногда и хуже, нетрезвом виде, даже заказ не может принять!!!!
3
4
Р
Рыбак С.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Неплохие хинкали, со свининой вкуснее
1
А
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Всё очень быстро, вкусно и дешево
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Очень вкусно! По домашнему 😋
Мария Сиринкова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
кафешка отличная. можно покупать собой и кушать на месте пирожные
1
Ю
Юрий Галуза
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень хорошая кафе, можно побыстрому и соточьку махнуть, и перекусить.
3
Eduard Kozlov
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2019
Вкусные пельмени лепят! Одну звезду снимаю за "контингент", который там тусуется. К кухне вопросов нет.
1
1
О
ольга гупалович
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Ужасные хинкали, очень толстое тесто плюс еще и сырое.
3
Анастасия Гордеева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Мне не нравится что лепим сами, сидит одни олкашь около моего дома, хоть и рядом всегда мой дом стоит. После ихних пьянок даже взрослый тут нормально спать не сможет, что можно говорить когда ещё дети плачут из-за этих олкашей. Можно закрыть ихнюю лавку спиртного. И будет все просто классно
3
5
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Замечательное место)
Наталия Лемешевская
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Нравится кафешка. Очень вкусно и дешево...
1
ольга д.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Уютное кафе,в котором готовят вкусные беляши и пиццы. ЭКОНОМНО И ВКУСНО)
3
1
Ольга Лещинская
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Здравствуйте очень хорошо относятся
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Как по мне... Забегаловка была, забегаловка и осталась... Вечно не довольные продавцы. Идея интересная, но исполнение ужасное..
2
2
TOSOTO
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Все хорошо но только много пьяных и стариков 55-60 лет
1
3
O
Olga D
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отлично ! Вкусно!
1
9
902419 Бобко
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Всё вкусно и быстро
3
Demon M.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Вкусно делаю пельмени и шикарные бульоны
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Жаренные пельмешки очень вкусные...
3
Петя Лисогор
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Чяй не принесли хлеб как из мусарки
1
Вячеслав Тарасевич
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отличные пельмешки
2
евген стеклов
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2019
Вкусные домашние пельмени
2
М
Максим Струков
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Редкостная забегаловка.
4
aleksey protasenya
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Довольно популярное заведение, цены умеренные.
1
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Чудное место
2
Виталий Тропашко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Любимое кафе. Уже пельменная!
3
1
E
Egor Mikheev
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
шикарно, если не появляться
4
D
dolgoruki
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Забегаловка редкостная.
2
И
Илья
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Ок
1
1
Alexander Salanovich
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Вкусно и качественно.
1
1
Vadimus
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2020
Забредаловка..,Идёшь,споткнулся,зашёл..Чтобы не за углом,самое место.Отзывы..
1
2
  1. 1
  2. 2