Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Leonardo

Рейтинг 4,2
32 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Leonardo, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Leonardo, Санкт‑Петербург, фото
Еще 29
Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Достоевская
370 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяМаяковская
Литейный проспект
370 м
4
Литейный проспектВладимирская площадьПять угловНевский проспект / Литейный проспектДворец творчества юных
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:до 1000 ₽
Способ оплаты:наличными
Музыка:house
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нева-Холл
Рейтинг 5,0
Лимончелло
Рейтинг 4,7
Palermo
Рейтинг 4,7
О! Куба
Рейтинг 5,0
Ботаника
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Никогда не знаешь где тебе повезет... и тут вход не предвещал ничего особенного. Но реальность любит делать сюрпризы. Тихий милый ресторанчик с потрясающе вкусной едой. Булочки в хлебной корзине горячие, травяное масло ледяное и вместе они - прекрасный дуэт. Осторожнее с солянкой! Порция огромная, а вкус потрясающий! И не забудьте про дессерт. Тирамису особенно прекрасен, и был съеден до последней крошки, несмотря на внушительную порцию карбонары перед. Ну и для всех любителей Ехо спойлер: Мохи Фаа в городе и стоит за стойкой в этом ресторанчике😅
Морозова (Кожухова)
Знаток города 5 уровня
4 июня 2018
При посещении кафе 04.05.2018 г. в обеденное время и заказе бизнес-ланча в салате "Витаминный" обнаружила острый кусок пластмассы, напоминающий зубец пластиковой вилки. Чуть не проглотила его и не отколола пломбу на зубе. Написала свою притензию в Книгу отзывов/жалоб и предложений. Буду ждать извений от администрации кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2020
Зашли чисто случайно и окунулись в спокойную и душевную атмосферу,успели сделать заказ ,кухня работает до 23ч,само заведение до 24ч.Еда вкусная,красивая подача,каждое блюдо имеет свою "изюминку".Взяли это заведение к себе в копилочку,были очень приятно удивлены новым открытием!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных