Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы

Леон

Рейтинг 4,5
414 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 706-40-36
Показать телефон
Москва, Жулебинский бул., 36, корп. 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Леон, Москва, фото
Гостиница Леон, Москва, фото
Еще 131
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
141
Отзывы
171
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Жулебинский бул., 36, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 706-40-36
Показать телефон
hotel-leon.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Гостиницы района Выхино‑Жулебино с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Жулебино
530 м
2
ЖулебиноКотельникиЛермонтовский проспект
Привольная улица
276 м
4
Привольная улицаПривольная улица, 59Метро Жулебино, южный входМетро ЖулебиноМетро Жулебино, северный вход
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):3506–5558 ₽
Тип гостиницы:спа-отель
Пандус
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элитон
Рейтинг 4,4
Компас
Рейтинг 4,4
De Art
Рейтинг 4,6
Р. История
Рейтинг 4,8
МосУз центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
414 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Кошка Настя
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Хочу поделиться крайне негативным опытом проживания. Это образец абсолютно безразличного и даже пренебрежительного отношения к гостям. Персонал создает впечатление, что вы доставляете ему неудобства одним своим присутствием, а решение любой проблемы превращается в изматывающую борьбу. Ключевые системные проблемы: 1. Отсутствие базового сервиса. 2. Неисправности и халатность. 3. Антисанитария. 4. Непрофессионализм персонала. Дальше пойдем по пунктам. На утро после первой ночи почувствовали недомогание, так как ночью в номере было холодно (останавливались зимой). Сразу же обратились на рецепшн с просьбой предоставить нам обогреватель. На что нам сказали, «ну подождите, номер еще прогреется за весь день». Окей. К вечеру вернувшись в номер ситуация с отоплением не изменилась. Повторно просим обогреватель. В ответ получаем тысячу отговорок «не может быть, у вас самый теплый номер, зачем вам обогреватель» и т.д. В итоге с тяжелым вздохом и закатанными глазами нам его все-таки выдали. Следующий пункт. Когда потребовался фен, оказалось что он работает 5 секунд, а дальше выключается. Снова иду на рецпшн решать уже новую проблему. Администратор Оксана втыкает фен в розетку на три секунды, и говорит что он работе и, просто мне нужно вставить его в другую розетку у себя в номере. Я опять возвращаюсь в номер, и дальше фен вообще перестает работать. Я опять прихожу на рецепшн, прошу заменить мне фен. На что получаю ответ, «хах, ну я не буду менять его, он же работает!». После чего его опять вставляют в розетку, и оказывается, что он все-таки не работает. Дальше в ход идет новая отмазка «у нас больше нет фенов, я не могу вам ничем помочь». Скрипя зубами в итоге достают мне фен из другого номера. Почему я должна бороться за решение каждой проблемы и доказывать свою правоту, я не понимаю. Дальше про карту от номера. Оказывается, каждый день она перестает работать и нужно подходить и перезаписывать ее. И да, будьте готовы, что после целого дня прогулок вы еще минут 15 не попадете к себе в номер из-за того, что вам придется ждать пока администратор в это время будет занят своими делами отсутствуя на рабочем месте. Номера убираются исключительно по вашему же запросу, постельное белье и полотенца соответственно - тоже. Шампунь и гель для душа, рекомендую брать свой, так как, то что предоставляет отель, это не более чем «водичка с запахом шампуня», он совершенно не пенится и толку от него 0! ЗАВТРАКИ — отдельное разочарование. Столовая (она же рецепшн) - очень маленькая (всего 3 стола + сто на котором стоит чайник и микроволновка). На завтрак каждый день вам предлагается либо овсяная каша на воде (и больше ничего) либо же, глазунья из двух яиц с двумя кусками сыра + два куска самой дешевой колбасы, с которой даже не убирали пленку!!!! — это все вы ЗАКАЗЫВАЕТЕ у работницы данного отеля. Остальное же стоит на столе с чайником, а именно: блюдце с нарезанными огурцами и помидорами (только приходите прямо к началу завтрака, потому что, если другие постояльцы съедят эту нарезку, больше не вам не пополнят, уж извините), с хлебом та же история, так же давали плавленый сыр «Карат» и кексы. В один из дней пришли на завтрак, а там не оказалось кружек. Я попросила принести их нам, на что мне ответили: «Ничего не знаю, все кружки в номерах». Ну здорово! А нам что, чай себе в ладони наливать, или как?))) Ну и вишенка на торте, это КУРИЛКА, расположенная прямо внутри отеля, так что готовьтесь, что запах табачного дыма будет сопровождать вас на протяжении всего времени вашего пребывания в данном отеле. Итог: Если при заселении этому месту можно было натянуто поставить 3 из 5, то к выезду это твердая 1 звезда. Отель демонстрирует полное неуважение к гостям. Никому не рекомендую тратить здесь свои деньги и нервы.
1
Люба Купидонова
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Плюсы - достаточно чисто и рядом с метро. Всё. Плюсы закончились. Персонал поразительно хамский, просто до изумления. При бронировании указан завтрак, но его нет и администраторы даже не извинились за такой ляп. Если Оксана хотя бы выдала круассан, сок и йогурт, то Ирина не соизволила даже предложить что-то взамен. Эту Ирину не найти вообще никогда в течении всего времени ее дежурства, то она ест, то спит, то моется, то вышла - со слов уборщицы. Увидела ее только утром, когда она хамским тоном потребовала ваучер, якобы для предоставления каким-то "девочкам", как она выразилась. Администраторы бродят по коридорам заспанные, в халате и тапках. А самое главное - несмотря на фото номера, которое прислали с сайта бронирования, поселили в какую-то будку без окна, и только после нескольких обращений на Островок переселили в более менее нормальный номер. Хозяину гостиницы необходимо срочно менять персонал, потому что ощущение, что попал не в Москву, а в глухую деревню, где о сервисе никто не слышал.
1
Максим Исаков
Знаток города 30 уровня
27 июля 2025
Добрый день. Уважаемый читатель. В этот раз забронировать номер в любимой гостинице Космос на ВДНХ не получилось. Пришлось искать другие варианты заселения. В этот раз выбор пал на гостиницу Леон в Жулебино. Мы приехали в 13 часов, заселить в наш полулюкс (комната 2) не вышло. Сказали ждать 14 часов. Не беда! Мы прогулялись по ТЦ Миля, названного в честь Авиаконструктора вертолета МИ-8. Там покушали, осмотрелись и потопали заселяться. Номер чистый, есть все необходимые полотенца, тапочки, халаты, наборы для гигиены (гель, шампунь (не мылится совсем), одноразовая зубная сетка с пастой). Есть кондиционер , фен, мини холодильник по типу мини бар. Кровати, на мой субъективный взгляд удобные. Расположен отель в 7 минутах хотьбы от станции метро. Рядом есть две пятёрочки, аптека, КБ, цветочный, шаурмячная, пекарня, и куча других полезных и не очень торговых организаций. Сам отель небольшой, чистый, сотрудники приветливый. Есть кулер с водой, чай и кофе в свободном доступе. Завтрак был включён в стоимость. Давали либо яичницу из 2х яиц, либо геркулесовую кашу, либо омлет. Сегодня еще на выбор предлагали блинчики классические 2 шт. Так же был хлеб, нарезанная колбаса либо жареные сосиски, свежий огурец и помидор без ограничения, но нарезано не так и много. С голоду не помрете! Завтраки вкусные! Гостиницу рекомендую людям которые не требовательны ко времени. От Комсомольской площади добираться на метро около 50 минут. Лично я один из таких. Если буду в белокаменной и не получится заехать в любимый Космос, однозначно сюда вернусь! В качестве рекомендации администрации гостиницы хочу сказать, что шторка в ванной вещь важная! Принимать душ без нее дело увлекательное. На корточках я редко стою, а тут без этого никак чтобы не облить всё вокруг.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных