Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Кафе

Леон

Рейтинг 5,0
364 оценки
Открыто до 23:00
+7 (968) 542-22-24
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Саввино, Рабочая ул., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Леон, Балашиха, фото
Еще 87
Обзор
Меню
Фото
97
Отзывы
236
Особенности

Меню

Обновлено 11 апреля
Свиные Ребра
Свиные Ребра
460 ₽350 г
Свиная Корейка
Свиная Корейка
450 ₽230 г
Свиная Шейка
Свиная Шейка
450 ₽230 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Балашиха, микрорайон Саввино, Рабочая ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 542-22-24
Показать телефон
cafe-leon.online

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с доставкой еды в Балашихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Где попробовать хинкали в Балашихе: грузинская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Балашихе, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Банкетные залы в ресторанах Балашихи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Доставка еды в мкр. Саввино (Балашиха): рестораны, кафе и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Хачапури в Балашихе: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Где попробовать хачапури в Балашихе (мкр. Саввино)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе Балашихи для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Завод Трубопласт
370 м
4
Завод ТрубопластПочтаМикрорайон СаввиноЖК Центр-2Проспект Героев, 17
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Цены:средние
Средний счёт:350–700 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отмечали юбилей в кафе/ресторан"Леон", и остались в полном восторге! С самого начала нас встретили очень приветливые сотрудники — сразу чувствовалось, что праздник в надёжных руках. Организация была продумана до мелочей: всё шло чётко по плану, никаких задержек или накладок. Блюда подавали быстро, при этом каждое оказалось невероятно вкусным — гости до сих пор вспоминают отдельные позиции из меню. Отдельное спасибо официантам Ольге и Люсине за внимательность и тактичность. Огромное спасибо команде кафе за чудесный вечер — вы сделали мой юбилей по‑настоящему запоминающимся! Выражаю Вам благодарность за профессиональную организацию юбилея. Отмечаю следующие сильные стороны: Обслуживание: персонал был вежлив, внимателен и оперативен. Организация: все этапы мероприятия прошли чётко, согласно договорённости. Кухня: блюда отличались высоким качеством и отличным вкусом, порции большие. Скорость подачи: несмотря на большой заказ, блюда подавались своевременно, без задержек, посуду грязную постоянно меняли. Все гости остались довольны. С уверенностью могу рекомендовать это заведение для проведения торжественных мероприятий. Огромное спасибо старшей этого кафе Асе, всё прошло на высшем уровне. И тот кто пишит плохие отзывы, про это кафе, это чушь какая то. Всё было просто на высоте и супер. Процветания Вам. Вы лучшие.
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Всем доброго времени суток! 14 февраля гуляли свадьбу в кафе/ресторане Леон. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана за теплый приём, отличную кухню, организацию чудесного банкета. Огромное спасибо сотрудникам за то, что помогли "реанимировать" свадебный торт от нерадивого, неопытного кондитера. Отдельная благодарность сотруднице ресторана - Ольге за доброе отношение, профессионализм в работе. Подводя итоги скажу, отличный уютный ресторан, красивый зал, вкусные блюда, отличные сотрудники. Рекомендую для праздников, д/р, свадеб. Всем спасибо! Желаю дальнейшего процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
14 марта
Вчера с девочками пришли перекусить,так как одна из подруг отмечала 8 марта тут и осталась в полном восторге.Готовят потрясающе вкусно,порции огромные🙈 когда принесли,мы не понимали сможем ли мы это осилить🤣 салат один на троих ели и недоели. Нас было три девушки. Десерт огромные куски,так же уже не доели🙈 чай жасминовый пушка. Очень рекомендую это кафе.Если нужен домашний уют и вкусная кухня. П.С. Картошка по деревенски,так это вообще здоровая тарелка😆🙈ели так же втроем ее,доели с божьей помощью.Спасибо огромное,мы ваши клиенты на веки. Юля,Олеся и Лена
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных