Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
170
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Олег Ковалев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
В студию "Лео" дочь ходит давно,года 3. Её слова " Нравится рисовать у Ани". А мне,как маме, нравится,что Анна показывает и рассказывает технику рисования , помогает увидеть, то,что на первый взгляд не видно, а ребёнок понимает её ,что очень важно, и повторяет , а сколько много радости от самостоятельной работы. Студия "Лео" отличное место для развития творчества у детей,здесь не только рисуют детки, но также мастерят разные поделки, занимаются лепкой. Также здесь творчески провести время могут не только детки ,но и их родители. Да! Я тоже писала картину у Анны,поэтому не понаслышке рассказываю о её методах работы. В студии "Лео" всегда творческая,добродушная атмосфера, а главное ребёнок идёт туда с настроением и возвращается с радостными глазками.
Посмотреть ответ организации
Ашхен Варго
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Студия рисования для детей — замечательное место, где малыши развивают свою творческую фантазию, учатся новым техникам и получают много позитивных эмоций. Катя ходит на занятия к Ане уже не первый год и ей очень нравится. В студии профессионально и с любовью подходят к каждому ребенку, создавая атмосферу вдохновения и поддержки. Тут рисуют, лепят, делают поделки, а тек же есть занятия по подготовке к школе. Самые лучшие рисунки Кати мы вешаем на стену 😃😃
Посмотреть ответ организации
Ирина Юсина
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Дочки очень довольны посещением занятий в студии. Здесь время летит незаметно. И они снова с нетерпением ждут следующего занятия. Если вы хотите развить творческие способности у ребенка, вам точно сюда. Индивидуальный подход и внимательное отношение к вашему ребенку будет обеспечено.
Посмотреть ответ организации
Кристина Абгарян
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Идеальное место для развития творческих навыков🖌️ Пришли к Анне и попали в сказку, испытали спокойствие и умиротворение. 🧘 Дочь довольна, рисовала и лепила, рекомендую данную студию. Спасибо Анна 🌹
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1833
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Удобное расположение. Уютная студия. Преподаватель Анна мягкая и чуткая, внимательна к интересам и способностям ребенка. Занятия разнообразные. Ребенку нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Были на занятии в студии Лео. 3 детей все разного возраста (12, 9 и 4 года) Дети остались в восторге. Анна Павловна быстро нашла к ним подход. Очень внимательный и чуткий педагог. Большое спасибо за море эмоций, будем приходить ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
ug-domik.ru u.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Мне 38 :) года 3 назад привёл дочку на художку в стадию Лео . Сначала ждал её до окончания урока , а потом сам решил зайти , попробовать . Преподаватель Анна принимает все возраста , от мала до велика :) , за что ей спасибо ! Дочке очень нравится , ходим регулярно . Всем рекомендую ! Детям - обучение , родителям- фитнес для мозга .
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna L.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень уютная художественная студия. Здесь интересно и взрослому и ребёнку! С большим удовольствием буду приходить ещё и творить красоту!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений и Алла Глущенко
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Был с дочкой, очень уютно, душевно!! Замечательное место для творчества и отдыха от городской суеты и напряжённой работы. Большое спасибо за то, что вы есть!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
кира В.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Замечательная студия для самовыражения ребенка: рисуют, лепят.Хочется отдельно написать о руководителе студии-Анне. Это необыкновенной души человек.Добрая, отзывчивая, найдет подход к любому ребенку, никого не оставит без внимания.Анна направляет, помогает раскрыться, ребенок уже просто не мыслит себя без кисточки в руках и красок. И это здорово.Дочка в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Нашли Анну по банеру) Пришли на первое занятие и теперь каждую неделю на занятиях. Дочке нравится. Уважительный подход к детям, четкий процесс обучения. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
6
642987 Дзреян
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень довольна данной художественной мастерской! Моим детям очень нравится! Учитель очень хороший! Советую!
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Были сегодня на рисование. Дочь в восторге, сказала мама тут учат рисовать как взрослых. Мне очень понравился подход к моему ребёнку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ледневская
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Замечательная уютная студия творчества, где учат не только рисовать, но лепить. Анна Павловна прекрасный педагог. О данной студии остались только хорошие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прекрасное место, очень уютная атмосфера, комфортная обстановка, прихожу всегда с удовольствием
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
От души рекомендую!прекрасная студия, замечательный преподаватель-дочь занимается давно и с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2024
Уютная студия, приятный педагог, есть парковочные места! Все очень понравилось, большое спасибо, Аня) мой первый рисунок меня вдохновил!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Еремеева
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Чудесное место . Спасибо огромное за теплоту, красоту и творчество. Ждите еще , скоро будем!!;
Посмотреть ответ организации
Nadezhda P.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
чудесное время провождение , под руководством грамотного специалиста , с благодарностью 🌺
Посмотреть ответ организации
Pilotik Zi
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Замечательное место, как и преподаватель там. Многому научилась за год обучения :) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
николай кокшенев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
С детками занимаются просто великолепно. К разным детям свой подход.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Дочка с удовольствием ходит в данную студию, ей очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Хорошая студия, учат красиво рисовать, всё приятно, Анна молодец 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виола Принт
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличная студия!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Ходим рисовать часто) Сыну очень нравится💓 Спасибо Анне Павловне за занятия
1
Посмотреть ответ организации
Рол Пол
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Мы были первый раз, ребенку очень понравилось)Нам 6 лет)). И вот первая работа👍👇
1
Посмотреть ответ организации
Римма Хатламаджиян
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Анна Павловна - самая лучшая и красивая !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2