Поиск
Маршруты

Лента

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Александр К.
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин. С отличным ассортиментом. Сам приобретал там шторы. Выбрал , то, что хотел. Можно подобрать готовый комплект. Можно отрезной. Просторный зал. Умеренные цены. Кстати, сам материал, хорошо стирается. Поскольку состоит,как правило, из натуральных волокон. В отличии от пластиковых материалов. Такие шторы, осо́бенно, гардинные, постирать в горячей во́де и все. Штора скукожилась. Хочу поделится опытом использования материалов из ПВХ. Стеклянный кухонный стол, был накрыт скатертью из ПВХ. На вид скатерть качественная, со своеобразным рисунком. Решил скатерть простирнуть. Начал снимать, а она приклеилась к столу. Снял. Весь стол покрыт липким веществом. Первая мысль, жир. Но как он туда попал? Стал выяснять в чем дело и выяснил. Скатерть из такого материала, при длительном соприкосновении с твердой поверхностью, выделяет липкие масла. Стол кое как отмыл, скатерть нет. Пустил на хознужды. То же самое и со шторой в ванной. Отмыть не удалось. Пустил на хознужды. Теперь на кухню приобрел скатерть на тканевой основе которая не выделяет ни каких масел. В ванную, то же приобрел шторку на иной основе. Это ещё раз показывает практичность натуральных материалов по сравнению с пластиком.
Инна Копылова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Магазин аккуратный, чистый только обслуживание покупателей желает лучшего, я пришла в магазин за шторами и тюлем а ушла без покупки огорченная что даже не у кого было получить консультацию. Продавцам надо окончить курсы как работать с покупателями. Хотябы сходили и посмотрели как работают в магазине Марк Формеле.
3
1
1
183793 Тимохович
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Магазин нормальный но обслуживание никакое ушла без покупки, продавцы грубые.
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Часто покупаю шторы и тюль. Швея по индивидуальным размерам пошила мне шторы на мансардные окна. Цены адекватные.
О
Оксана Пузыревская
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Отличный и качественный выбор. Отличный коллектив. Спасибо большое за внимательность.
А
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Ужасно, нет мороженого. Никому не советую туда ходить.
1
  1. 1
  2. 2