Поиск
Маршруты

Ленком

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Единственный плюс отдали машину до наступления нового года. Остальные только минусы. Мало того что изначально не рассказали и подсказали как лучше сделать. Приехал туда для замены прокладки ГБЦ на ларгусе. Три раза я покупал прокладку и болты герметик соответственно. Три раза не смогли затянуть на металлическую прокладку, в итоге купил паронит и всё норм. Самое весёлое что не смогли поменять ремень генератора, сначала привёз размером 1821 когда оригинал 1822. Хорошо заменил его на 1818 и тот не смогли натянуть, говоря что он провисает надо меньше. Как меньше не бывает их сюда меньше, надо мной в магазине смеялись продавцы. В итоге поставили старый обратно хотя он в плохом состоянии и длина у него как у родного. А самое печальное что с меня запросили 49000 типа они туда сюда разбирали. Короче полный негатив от таких работников. Больше туда ни ногой, и ни кому советовать не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Приехал на настройку клапанов. Сделали быстро и самое главное качественно, спасибо!
elisa.ter.88
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Спасибо ребятам! Сделали всё быстро и качественно! С вечера заказали запчасти, утром они уже пришли и всё поставили! Цены одекватные, по сравнению с другими....
1
1
Кирилл Демченко
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Сервис скатился. Приехал с проблемой "Мигает маслёнка на приборной панели". Так мне без замера давления сразу приговорили двигатель и насчитали ремонта вместе с запчастями на 50 000 руб. В другом сервисе мне сразу сказали что датчик давления вышел из строя цена ремонта вместе с запчастью вышло в 1 000 руб. После посещения проехал уже 80 000 км.полёт нормальный
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Приехали из Магнитогорска, на убитой дороге начало стучать что то сзади , а нам на следующий день обратно ехать, на дворе выходные. Мы обзвонили и объездили весь Орск и только в этом сервисе нас согласились принять! Спасибо огромное мастеру, посмотрел ходовку, успокоил , мы благополучно доехали обратно! Однозначно сервису 5 звёзд
1
Ильяс Гусейнов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Обслуживаю автомобиль свой и не первый с 2019 года, ребята отличные, объясняют, поясняют, исправляют, выполняю свою работу на 5+. В Орске много где был, но лучше этого сервиса ни единого не нашел, главное главное это отношения у них на высшем уровне!
1
1
A
abama zloy
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличный автосервис! Ждать пришлось не долго,сломался ароматизатор, починили быстро
1
Николай Вирановский
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Обслуживаю здесь автомобили с 2018 года, пригонял и вазовскую классику,Матиз,Авео, Опель. Ребята справлялись со всем, отдельный респект директору Игорю,всегда все объяснит,подскажет и вообще весьма доброжелательный человек. Кто сомневается обращаться или нет - однозначно да.
1
1
Алексей Смирнов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Всякий раз с неисправностью сажусь за обзвон сервисов в Орске...и каждый раз останавливаюсь на этом сервисе...Летом менял подшипник ступицы(переживал как будут прессовать )-подозвали -весь процесс показали!..всё чётко! (пол года полёт нормальный).Колектив дружелюбный.Сам работал в сервисе по этому без преувеличения говорю-ребята спецы! Запись конечно есть -но при возможности сделать сегодня просят перезвонить...Короче твёрдая пятёрка!!!!!
1
Ислам Байбулатов
Знаток города 3 уровня
24 марта
Быстро профессионально по приемлемой цене. Без навязывание, молодцы.
Собир Юнусов
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Самый плохой компании в городе Орске, Они очень очень плохо работают очень грязно делают жалко что я машину делал у них, Я сам всё заново сделал сам дома ужас👎👎👎
1
1
Эля Ку
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Два раза обращалась, все отлично. Очень благодарна за помощь и ремонт авто. Вежливые ребята, на все вопросы ответили и ремонт обошелся недорого.
1
1
Алексей Понявкин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Честный Сервис по ремонту автомобилей. Качественный ремонт различных марок автомобилей. Три года обслуживаю свой Круз только здесь. Расценки демократичные, поэтому клиентов много, нужно записываться. Рекомендую.
1
Тарас Букин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Не понравилось. После их работ стало ещё больше шуметь и стучать подвеска.
Татьяна Бурбуцкая
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Очень хороший сервис.Обслуживание на высоте. Просила срочно провести то,заменить масло и ещё много чего на одной машине)))и заметить бензобак на другой машине.Все сделали быстро и недорого. Все рассказали, объяснили,показали. Я осталась очень довольна. Спасибо, ребята!!!
1
2
венера шевченко
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Три раза обращалась в этот Сервиз всё было хорошо отлично но в этот раз загнали машину с причиной появление масло в антифризном бочке мне просто поменяли две прокладки залили воды чтоб Я пару дней покаталась и посмотреть как будет .в итоге на следующий день Я проехала всего 30км у меня начались проблемы заехала к ним Мне сказали что вины их нет,начали перечислять наверно прокладка ГБЦ или печка радиатора потому что масло как было в бочке так оно и осталось а ещё + вода пошла в салон из за этого.В итоге утащили на эвакуаторе в другой Сервиз оказывается нужно было изначально поменять прокладку масляного насоса а из за того что залили воду треснула помпа .Ладно Я женщина не понимала что в Иномарку воду нельзя заливать Но Вы Мастера как могли этого допустить .но теперь зато у меня очень большие траты из за этих мастеров которые отремонтировали мне так машину ,больше Я никогда не загоню в этот СТО машину
4
2
Шмяк
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Отличный автосервис. Хороший персонал. Делают все. От самых простых до самых сложных операций с вашим авто.
1
1
Такси Уфа-Орск
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличный Автосервис , грамотные автослесаря. Одно удовольствие обслуживание автомобиля в данном сервисе.
1
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Хочется посочувствовать владельцу данного сервиса, Игорю Александровичу. Человек вкладывал силы, время, средства для того, чтобы открыть этот бизнес. Но один безответственный и рукожопый "автомеханик" способствует тому, чтобы клиенты больше не приезжали сюда. Вы конечно заработали свои деньги, но это "сегодня", а "завтра" вы потеряли минимум 8 человек, которые могли бы стать вашими клиентами. После того, как мои друзья и знакомые посмотрели, как сделали мне ремонт в вашем сервисе (они владеют таким же авто, как и я), то их мнение состояло в основном из матерных слов. Игорь Александрович, мне посоветовал к вам обратиться человек, который вас знает. Сказал, что сделают нормально и цена у вас пониже, чем у других. Но в итоге, мне по телефону сказали, что работа будет стоить 6 т.р., а взяли с меня 7 т.р., плюс мне надо потратить еще свое время и деньги на исправление косяков вашего "автомеханика" в больших кавычках. Очень неприятно... Ну и наверное человек, который вас знает, будет думать в следующий раз, рекомендовать ли ваш автосервис другим.
Посмотреть ответ организации
сергей г
Знаток города 30 уровня
12 августа 2021
Приехал к ним без тормозов(по записи).Неисправность не нашли,просто прокачали.В итоге доехав до дома,тормоза пропали.Звонил...Нужна опять запись.Зато смотрели туда куда их и не просили смотреть,Специалисты.Трояк и то только за чистоту в сервисе.
1
3
Максим Винников
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Опытные мастера, быстро соображают, не дорого берут. Не могу судить о крупном (капиталу там не делал), но мелкосрочный ремонт выполняют отлично.
3
1
Сергей Бобин
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отзывчивый персонал, работает на совесть, помимо проблемы с которой приехал, подскажут что нужно еще заменить, сервис 10/10
1
Aleksandr
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Сам из другого города, обратился в Ленком, сделали все быстро и качественно, цена устроила! Спасибо огромное!
1
1
Krakatum
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Отличный сервис. Позвонил и уже через пол часа был у них, хотя в других сервисах запись за неделю. Проблему стука в подвеске нашли, исправили. Всё без лишнего пафоса, быстро и качественно. Цены довольно низкие.
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Отличный сервис, вежливый персонал, быстро всё отремонтировали, буду обращаться ещё!
1
725231 Недомолкин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хороший автосервис. Работают оперативно, пунктуальность радует.
1
НИКОЛАЙ МОСИЕНКО
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный автосервис,опытные мастера!
Аскар Каблов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Молодцы, приехал укал на неисправность решили проблему, но что то дороговато.
1
1
Сергей Кончев
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Хороший автосервис!!! Делают всё хорошо и качественно и не дорого.
1
Евгений Николаев
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Менял гранаты на гранте и регулировку клапанов, сделали качественно и взяли не дорого. Ребята молодцы. Только записывается надо заранее.
2
1
неважно неважно
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Хороший автосервис,мастера очень понравилось, хозяин сервис вежливый по цене услуги доступны,спасибо.
1
1
Дмитрий Киреев
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Хороший автосервис, всё сделали быстро,качественно!молодцы.
1
1
Генрих Пеннер
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший сервис, сотрудники отзывчивые и мастера своего дела. Так что рекомендую
1
Миша
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Слизали грани на колесном болте, сказали что он был уже слизан и они не смогли его открутить. В итоге вместо замены колодок я получил головную боль в поисках сервиса , где мне исправят проблему, которую эти "специалисты" создали. Однозначно туда больше ни ногой.
2
2
BA3elin
Знаток города 14 уровня
14 мая 2020
просто на вышке все, ребята молодцы, стараются цены радуют, вопросов не остается, отвечают, показывают, объясняют я остался рад
1
Т
Тимур И.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Посещал несколько раз. Буду ездить только туда. Цена качество. Александру большое спасибо.
1
1
Нурсултан Мыктыбеков
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Работают неадекватные люди, которые просят позвонить на следующий день. А после сбрасывают трубку. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Мирманов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень хорошый Автосервис
1
2
дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
8 июня 2024
Делают хорошо и не очень дорого
1
Константин
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2019
Цены вроде норм, но качество исполнения работ не очень
1
1
Т
Такси Орск Уфа
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Хороший сервис, грамотные специалисты.
1
Наталья Пручай
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
хороший автосервис и по доступным ценам
1
Дмитрий С
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Очень профиссиональный подход к пробоеме!
1
Л
людмила пппп
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Мебельный ТЦ. Выбор большой но летом там невозможно.хочется побыстрей убежать оттуда.поэтому 3 звезды
5
Семен И.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличный сервис
1
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2018
Профессионалы! Все грамотно съделали!
1
1
Леонид Н.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Отличный торговый центр
2
Твой братишка
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
В ТЦ есть почти всё что необходимо. Ф
2
Sema Sema
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Норм пацаны
1
vumm
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Автосервис нормальный, был там не раз..
2
1
  1. 1
  2. 2