Поиск
Маршруты

Ленком

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
742
Особенности
Рейтинг 4,4
2673 оценки
Оцените это место

742 отзыва

По умолчанию
Лена Проворова
Знаток города 8 уровня
19 мая
Наш город не богат кинотеатрами, и Ленком играет важную роль. Самый большой экран и зрительный зал, смотреть блокбастер - только тут, когда люди вместе восхищаются финалом «Мстителей» - непередаваемая атмосфера. В кинотеатре продаются закуски, вкусный попкорн, адекватные цены. Удобный сайт, можно купить билеты онлайн, ведут соц сети, где рассказывают о премьерах. Круто что проводят опросы и учитывают мнения зрителей, какой фильм показать. Показывают старые фильмы: ГП перед Новым годом, Звездные войны. Расположен в центре из-за чего может быть проблема с парковкой, зато рядом очень красиво и приятно погулять. Короче, сохранил все лучшее от старых кинотеатров, но уже довольно современный!
Посмотреть ответ организации
Natali Melnikova
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличное место! Больше всего ценю в этом кинотеатре то, что находится он в отдельно стоящем здании, не в торговом центре и зал на первом этаже. Есть запасной выход на улицу прямо из зала: в общем всё как надо по требованиям безопасности. А то случаи всякие были в истории... Да, и конечно экран, звук и особая атмосфера! Ленком, не превращайся пожалуйста в какое нибудь общественное пространство, живи! Ты нам нужен ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Иван Пугач
Знаток города 11 уровня
27 мая
Показывают запрещенку. До 22 года даже не заглядывал сюда, конкурентных преимуществ перед большим сетевым кинотеатром у Ленкома не было. А теперь есть. Кресла норм, диваны для поцелуев не берите ни при каких условиях, там все очень плохо. В целом, пока что это лучшее место в городе по соотношению фильмов + локации + ценам на попкорн и билетам. В какие-то дни скидки на все, получается прям почти бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Bruce Wayne
Знаток города 8 уровня
20 марта
Самый лучший кинотеатр Вологды! Огромный экран, лучший звук, лучшие фильмы из проката! Душевный, вызывает ностальгические чувства каждый раз! Немаловажным считаю то, что команда нашего народного кинотеатра -прислушивается к мнению зрителей, интересуется, проводит опросы по показам! Молодцы, так держать, вы крутые! Желаю Вам удачи и радовать зрителей не один век!!!! Кино - навсегда!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Белозерцева
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Кинотеатр с хорошим звуком и самым большим экраном в городе. Кресла удобные. Действует пушкинская карта при покупке билета, опция для тех кому до 22.Можно купить билет сидя дома с телефоном. Вообщем , все как в новомодных кинотеатрах при торговых центрах , даже попкорн ваш есть. Но выходя после фильма , можно прогуляться по центру города , что в любое время года доставит удовольствие , красоты много , есть на что посмотреть!
6
Посмотреть ответ организации
DigiMortal
Знаток города 9 уровня
20 марта
смотрели аватар, все было классно, советую данное место для посещений, крутая атмосфера удобные диваны, и много крутых фильмов! и по цене все адекватно
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Palaychev
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Большой советский кинотеатр с одним большим залом. Расположен в центре города. Реконструирован, установлено новое оборудование и кресла. Большой экран. Из минусов только то, что выбор фильмов небольшой, т.к. зал только один.
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Осталось приятное впечатление от посещения. Большой зал, комфортные кресла, действительно самый большой экран в городе. Приятные цены на билеты в будние дни, большой солёный попкорн за 300 рублей, тоже приятно:) здорово, что показывают новинки, которые больше не посмотреть нигде. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгенмй Тихонов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Шикарный кинотеатр !!! Самый большой экран в городе Вологде , звук хороший , очень просторный зал комфортные кресла , а если хотите ещё больше удобств есть VIP места на диване со своей 2ой половинкой ❤️ можете отлично провести время ! Если желаете посмотреть новинки не сидя дома перед телевизором то вам именно сюда ! Ещё есть закуски на кассе 🍿 чипсы напитки !!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Тропина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Хороший кинотеатр. Смотрела фильмы кинофестиваля Voices. Удобные кресла, есть диваны, большой экран, хороший звук. Есть устройства для считывания электронных билетов, проход в кинозал быстрый. Но вот кабинок в женском туалете маловато, неприятно, когда перед ним в фойе скапливается очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Самарцев
Знаток города 15 уровня
3 января
хороший кинотеатр, с приятными ценами на попкорн. Пиво не продают, тк в городе борьба с алкоголизмом. Кресла удобные и вид на фильм с любого сидения прекрасен.
Посмотреть ответ организации
лариса
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Отличный кинотеатр в самом центре города, один большой зал с хорошим звуком и огромным экраном, сиденья удобные, интерьер можно и более современным сделать, хорошо было бы отремонтировать.
4
Посмотреть ответ организации
Тимоха Постников
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Прекрасный кинотеатр, с приятной атмосферой и дешевыми билетами, последний раз там был на фильме «Клиной рассекающий демонов: Бесконечная крепость» все было на высоте, качество звука, изображение, так же приятные цены на еду и напитки, советую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
tatmix
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Все супер, бронировала билеты через интернет, пришли и без проблем выкупили. Персонал приветливый, все подскажут, расскажут. Зал большой, кресла удобные, впереди сидящие зрители не мешают смотреть фильм. Звук объемный.
4
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Кто бы что не говорил, но это кинотеатр еще моего детства и очень рада, что по сей день он держится. Да, уже не такая современная мебель, интерьер староват, но самый большой экран, всегда есть все фильмы, мультфильмы, расположен в самом центре города, что очень удобно добираться из любой точки. Билеты возможно даже чуть дешевле, чем в других местах. Посещаю его с огромным удовольствием
9
Посмотреть ответ организации
480842 Белозёров
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хороший кинотеатр. Посещал много раз всегда интересные фильмы, кино, мультфильмы. Добрый персонал, много еды и огромный телевизор Много места и удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Илья Душин
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень похож на наш кинотеатр(г.Северодвинск, кинотеатр Россия). Правда, есть но, фойе пустое, необжитое. Сервис из 90-х. Зал прекрасный, сиденья мягкие и удобные. Большой экран. Звук норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Знаток города 17 уровня
8 мая
Один зал, кресла удобные. Видео и звук нормальный, но во время просмотра фильма пропало Видео (черный экран), просидели в темноте пару минут.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Удивлена. Действительно как бы советский кинотеатр с одним большим залом и соответственно большим количеством зрителей и очередью входа в зал, но в тоже время с зоной отдыха в фойе, возможностью подкрепиться, недорогими, относительно сетевых кинотеатров, билетами, добротными удобными креслами.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Лучший кинотеатр в Вологде. Самый большой экран. Главное место притяжения всех кинофестивалей. Цены на билеты и всё сопутствующее идеально сбалансированы. Не душно, как во всех маленьких залах и сетевых кинотеатрах. Часто показывают фестивальное кино, премьеры, эксклюзивы. Ждём красивый ремонт по дизайн-проекту и всё-таки новую технику.
6
Посмотреть ответ организации
борис л.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Мой любимый старый новый кинотеатр , обновление оборудования, большой экран хороший звук что ещё надо для просмотра кино. Хожу только туда, удобное расположение в центре.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кабанов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
В центре города Один зал Отличный звук и изображение Удобные кресла Приятная атмосфера Хороший персонал Отличный интерьер Туалет только по билетам
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Большой экран, вкусный попкорн. В холле милые инсталляции. Туалет не нашли, но, видимо, плохо искали.))). UPD: Вот, любезная администрация говорит - слева и справа от зала.). Вопрос решён.)).
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Псарева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хороший кинотеатр, кресла удобные не впритык следующий ряд, если высокий человек сядет не будет упирается коленями в кресло напротив,экран большой, звук громкий, персонал вежливый, расположен в самом центре города не далеко от вечного огня , в кинотеатре можно купить попкорн и напитки
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дойникова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Самый большой и удобный кинотеатр в центре города.самый дешёвые цены на билеты.скидки детям,бесплатные показы фильмов. также скидочная система по будням. Рекомендую жителям города и туристам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отличное место для просмотра интересного фильма или мультфильма. Очень нравиться акция по посещению кинотеатра бесплатно (были приуроченные к 8 марта или дню кинематографа). Есть клубная карта, по которой можно получить скидку на билет. Самый большой экран в городе, хорошая акустика. Ходим с детьми и друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Редкий нынче однозальный кинотеатр, зато один из первых где установили систему Dolby stereo, так что легко оглохнуть и, наверное, с самым большим экраном и с самым большим количеством мест в Вологде. Поскольку зал муниципальный, да ещё в центре города, то именно здесь проходят социально значимые показы кино для школьников и фестивали (Voices). Есть бар с полагающимся попкорном. На последнем сеансе, на котором я присутствовал, практически все зрители были с электронными билетами, что говорит об удобной системе бронирования. Проблема, что зал всего один, поэтому выбор фильмов небогатый. Но главные новинки проката в наличии, а в центральной части города особых альтернатив нет. Требует внешнего обновления - правая часть фасада в состоянии разгрома.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия бергер
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Самый лучший кинотеатр Вологды. Комфортный зал с мягкими креслами,кафе с приятным ценником, система бонусов в билетной кассе онлайн.
Посмотреть ответ организации
Мария Токмакова
Знаток города 16 уровня
6 июня 2025
Хороший кинотеатр в центре города, кресла удобные. Смотрели фильм, которого не было в других кинотеатрах.
Посмотреть ответ организации
Eлена Прекрасная
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Я как в Советском Союзе побывала. Есть конечно и современные технологии, но здание прям оттуда). Зал комфортный, звук отличный, цены на попкорн нормальные. Там работают какие-то добрые люди)
1
Посмотреть ответ организации
Герасимова Д.Д.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Платный туалет, какать страшно в эту дыру вместо туалета. Но в остальном: приемлемые цены на вкусности и уборка зала после каждого сеанса кино, кресла удобные и легко найти кинотеатр.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кокшарова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Детям нравится данный кинотеатр за то что, тут огромный экран и классный звук. Посещаем регулярно , для просмотра фильмов приобретаем поп корн, цена -качество все соответствует
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Хороший кинотеатр. Цены ниже, чем в других нашего города. Звук конечно хотелось бы получше, но в принципе пойдет. А потом в центре погулять - для семейного времяпрепровождения самое то.
Посмотреть ответ организации
vairon
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Кинотеатр просторный, удобный. По интерьеру все очень красиво, сотрудники приветливые, билеты недорогие, не всегда есть все сеансы. В общем довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Смирнов
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Лучший кинотеатр Вологды. Огромный экран, качественный звук. В данный момент почти вся санкционка в прокате. Адекватный ценник на билеты, на попкорн. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Илья Галицкий
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
хороший кинотеатр, понравилась фишка с показом старых фильмов как один дома или первый аватар. в зале чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 21 уровня
4 августа 2025
Хороший и удобный кинотеатр, большой выбор снеков и напитков к фильму. Задний ряд вызывает отдельный восторг, диваны реально удобные. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
L
Lena Malygina
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Большой экран в просторном зале. Очень интересен формат самого кинотеатра. Приятная цена билета 🎫 Ходили всей семьёй, всем понравилось 😉
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Любимый кинотеатр города! Большой экран, прекрасный звук. Жаль, что сейчас нет такого разнообразия фильмов😞 раньше Гарри Поттера или Пиратов Карибского моря смотрели только тут!
Посмотреть ответ организации
Игорь Матвеенко
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Отличный кинотеатр, по сравнению с другими кинотеатрами очень даже приемлимые цены, однозначно советую к посещению, да ещё и местоположение удобное в самом центре.
Посмотреть ответ организации
Игорь Смирнов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Хороший кинотеатр. Большой экран, отличный звук. И как выяснилось, иногда показывают то что не показывают в других кинотеатрах города. Так, недавно сходил на "Битва за битвой". Клаасс!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Кинотеатр Ленком - наша давняя традиционная зона отдыха. Большой комфортный зал, удобные кресла, хороший звук. Хотелось бы больше интересных фильмов, но от кинотеатра это не зависит, как мне кажется. Есть небольшой буфет. Холл , туалет и др. в удовлетворительном состоянии. Билеты продаются в буфете, бывают социальные акции днём в будние дни и можно недорого сходить в кино. В целом, всё неплохо.
6
Посмотреть ответ организации
юрий кривошея
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Ничто не может быть важнее из искусства для народа-чем кинематограф... Именно такие эмоции вызывает обновлëнный кинотеатр Ленком в историческом центре Вологды. Отменный звук, комфорт зрительного зала и фойе улучшат атмосферу просмотра новинок проката. А посмотреть, есть что.. Одна из лучших идей семейного досуга--визит в Ленком на премьерный показ фильма
3
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
большой зал, экран, порой бывают интересные фильмы, но на этом плюсы заканчиваются. моя пенсионная спина не выдержала пребывания на этих креслах 2+ часа, это ад. еще расстояние между ними не рассчитано под высоких длинноногих людишек. uncomfortable и легкая форма пытки) уверенно на 6/10 тянет
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Прикольное кино🎥📽️. Видео всё видно. Звук🔊🎶 громкий и нормальный. Кресла💺 норм. Есть продажа дорогостоящей💰💴💵💶💷💸💲💱 продукции для смотрения кино (попкорн 🍿 и т.д.). Есть туалет🚹🚺🚻🚾🚽🧻. 30₽💸💰 для друзей с улицы (прохожих). Ну а купив в кино билет🎟️🎫 175₽ – 300₽ получаешь свободный доступ к туалету🚹🚺🚻🚾🚽🧻. Нет раздевалки т.е. гардероба и приходится сидеть на своей одежде🧥. Не удобно. Если что я ходил на кино «Злой город». Советую. Боевик эпичный и доисторический. Время действия – когда монголо татары рейдили Русь. Хотели они домой, в степь. Новгород не захотели брать он был неприступный и с каменными стенами. И разделились татары, и пошли они к себе в степь. А еды не хватало и решили они у города Козельска остановиться и зарейдить его. Ну а жители дали им такой отпор что те аж 7 недель потери восстанавливали. И друзей, которые другим путём пошли, ждали. А пока ждали, вылезли жители из города и подожгли камнеметные машины. Хану не очень понравились такие потери он психанул и сказал нельзя город своим именем назвать, а надо поминать его как «злой город». Пришли друзья с новыми камнеметными машинами. Разбили стену точной наводкой ±0.01 мм (в россии матушке погрешность при изготовлении подшипников и то больше). Жытели спрятали своего малолетнего князя в дворец. В дыру стрельнули ещё одним ядром и все жители вылезли в дыру и их ядром накрыло. А тотаре видят в стене дыра пойдем в ту дыру.
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Зал большой, чистый. Очень понравились диваны. Удобные диванчики на двоих, комфортно смотреть, не мешают другие зрители. В буфете можно купить соленый или сладкий попкорн, напитки и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Анечка -
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
В кинотеатре хорошо, большой экран , звук мощный, вентиляции не всегда хватает , т.к если фильм за фильмом не успевает проветрится зал, кондишен работает, с него иногда капельки падают воды
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Отличный просторный, высокий зал. Большой экран, хороший звук. Очень удобные новые кресла и, что не мало важно, достаточное расстояние между ними даже для высоких зрителей, есть куда ноги вытянуть)) Я предпочитаю именно это пространство для просмотра фильмов и других мероприятий. Из минусов, пожалуй: отсутствие гардероба (актуально в зимний период)
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Адвокат Саяхов
Знаток города 14 уровня
1 марта
Классный кинотеатр рекомендую, особенно vip места с креслом ;) Правда во время просмотра фильма, доносились слова и из будки кино-механика, что доставляла дискомфорт, пришлось обратиться к администратору зала, для урегулирования вопроса.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мусихина
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Раньше очень нравилось ходить в кино именно в Ленком. Большой экран, удобные кресла, хороший звук. Если надумаю посмотреть фильм на большом экране, то скорее всего пойду туда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6