Поиск
Маршруты

Леманс

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
42
Отзывы
284
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
703 оценки
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Приехал, если не вдаваться в подробности, с очень странной проблемой. До этого обращался в некий другой сервис, который поближе ко мне был. По отзывам тот сервис круче некуда. Их диагноз был — что-то в ГРМ, надо вскрывать, а у вас места нет под капотом, надо снимать ДВС, с вас 60к. Ну, стало все сразу ясно. Привез машину сюда по рекомендации друга. Оставил на ночь, утром завели, услышали проблему, нашли причину, устранили — 500 рублей. Не тысяч) Просто 500 рублей. Машина снова работает как часы, мне спокойно. Однозначно буду еще обращаться
Посмотреть ответ организации
Роман Скородумов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
В последний раз было ужасно. По предварительной записи прождал окончания ремонта 4 часа! Была замена кулака переднего колеса, развал-схожленме и замена лампочек у фар. Причём было много работников, но они стояли и ничего не делали. Видимо, не заинтересованы. Сайлент-блоки на задних колесах так и не успели заменить, т.к. закончился рабочий день. На двери висит объявление о наборе моториста, авиожлектника и кого-то ещё. Можно сделать вывод, что работники с этого автосервиса уходят, то есть качество будет ещё ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Техническую мойку сделали хорошо; Масло в двигатель налили выше максимума; Антифриз заменили - после приезда к дому бачек пустой, даже не предупредили, что не прогрели до открытия термостата и в системе воздух; Цены приемлемые/качество не очень - обычный сервис, ничего особенного. Заказ-наряд 7606 от 31.01.26
1
Посмотреть ответ организации
Ведерников Д.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Обслуживаюсь здесь уже давно, переделал кучу всего, от мелкого ремонта до более серьезных задач. Выбрал в свое время этот сервис, потому что они отлично знают французов, да и работают тут знакомые мастера, которым доверяю.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочетков
Знаток города 4 уровня
27 мая
Приезжаю в этот автосервис уже много лет, за это время переделали и поменяли здесь многое. Доверяю ребятам, потому что они специализируются на моих марках машин. Всегда делают качественно, поэтому менять место обслуживания не планирую.
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 2 уровня
24 марта
Неоднозначно.По телефону цена одна 2000 тысячи рублей развал схождение на Весту по факту прибавляется мойка за 300 и мастер уже не может сказать конечную цену так как типо не знает как на весте это делать. Развернулся ушел недобросовестное отношение к клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Записался на замену сцепления на своем пыжике. Запчасти заранее купил свои с проверкой по вин коду авто. Приехал по записи, отдал автомобиль, передал все запчасти и масло в коробку. По работам сказали 3-4 часа примерно. В итоге мне потом позвонил мастер часа через 2 и сказал что запчасти мои не подходят...мол вилка там другая идет и шаровой механизм и подшипник...в итогу пришлось брать у них со склада по бешенным ценам и был якобы только "оригинал". Считаю что таким образом дурят народ, чтобы зарабатывать на продаже з\ч. Я туда больше не ногой. P.S когда поехал в магазин сдавать запчасти которые якобы не подошли мне произвели повторную проверку по всем параметрам и вин коду и сказали что все подходит 100%
2
Посмотреть ответ организации
maksim-abashin
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Не дорогой, но качественный! Сервис в основном специализируется и знаком всем автолюбителям , как сервис для французов) сам когда то там ремонтировал свою Ёлку!) теперь привел сестру, обслуживается и ремонтирует свою красную Ёлку с4! Мастера внимательные, но не сильно общительные, скорее всего из за достающих клиентов. Электрик вообще бог проводки и электронных блоков! Все умеет и могет) Магазин при сервисе имеет 110% запчастей в наличии и подбор ведет точно, что нужно! Но быть лучше внимательным, касса, мастера, слесаря и электрики , да и сам магазин, живут все в отдельных мирах, и иногда не совсем понятно что и как делали с авто)) С другой стороны результат всегда стабильный, сделали и машина на ходу! Может прозвучит как просьба, спрашивать клиента, будет ли забирать какие либо запчасти, а так приходится бегать и спрашивать по сервису у сотрудников 😁
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Валентиновна
Знаток города 2 уровня
17 июня
Обслуживаю авто здесь уже почти 14 лет и за это время успела воспользоваться многими услугами. Выбираю этот автосервис именно из-за того, что вы специализируетесь на французских автомобилях. Ну и конечно качеством работы всегда довольна,
Посмотреть ответ организации
Andrey B.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Делал здесь ремонт своего Рено. Выбрал этот автосервис, потому что он находится рядом с работой, и результат меня полностью устроил. Всё сделали качественно.
Посмотреть ответ организации
musiclover66
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Хороший сервис. Заезжал на замену ГРМ, замену ступичного подшипника спереди, замену тормозной жидкости и замену радиатора кондиционера. Все сделали качественно и достаточно быстро. По ценнику может быть чуть дороговато, но зато хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2575
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличный сервис! Мастера профессионалы! Проблему, которую не могли найти в другом сервисе 3 дня, здесь нашли за 5 минут! Спасибо за оперативный и качественный ремонт!
1
2
Посмотреть ответ организации
Denis O.
Знаток города 15 уровня
2 марта
Мой отзыв был таким до последнего визита: "Ничего кроме хорошего сказать не могу. Молодцы работают по совести, а не как в фильме "Маска". Отдашь масло поменять, а тебе звонят и сообщают, что полмашины надо перебрать)).Есть у нас в городе и такие." Но после последнего визита мнение изменилось. Толи тяжёлые времена докатились, толи руководство стало требовать. Но столкнулся опять, как в других сервисах, накручиванием услуг и доплат. Особенно со стороны мастера постарше (их там двое). Знаете эти многозначительные переживания в слух: как бы плохого не случилось. Надо то поменять и это, а лучше ещё и вот это! Может они во мне мамонта увидели). Короче будем наблюдать. Всё вышесказанное это полностью на мой взгляд. Но хочется посоветовать, что испорченная репутация дороже сиюминутной выгоды!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бирюлин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Записался на прошивку подключения ПТФ, по телефону все объяснил, сказали сделают, отпросился с работы приехал к 9:00 как и договаривались, машиной занялись 9:45, пенсионер который ничего не понимает, потыкался 15-20 минут и говорит что нужна прошивка ( хотя я ему в самом начале это озвучил, на что он мне ответил нужно реле, а не прошивка)), и он не сможет это сделать, далее начал грубить этот дед…в общем пол дня я потратил впустую, крайне не советую данное заведение, персонал некомпетентный
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Павлович
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отремонтировали на 30 тысяч. Проблема не решилась. Заказ наряд√42994. Проблема была в следующем: Выхлопные газы попадали в систему охлаждения, мотор не прогневался так как охлаждение шло по большому кругу. Замена прокладки ГБЦ, фрезеровка ГБЦ, замена термостата проблему не решили, всё осталось по прежнему. Сам дважды промывал систему, трижды менял антифриз. Через500-1000 км антифриз опять чёрный, термостат не работает. + при ремонте оторвали провод с кислородного датчика, выставили машину на улицу с чеком. На забирай
10
2
Маргарита Прусакова
Знаток города 17 уровня
9 октября 2025
Делала замену насоса стеклоомывателя на Рено Сандеро. Работы проводили 1.5 часа. Мастер приемшик быстро принял авто, так же быстро выдал после ремонта. Цена приемлемая.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Журенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Пригонял несколько раз 406 и старый Берлинго, всегда с положительным результатом. Бывало, что в других сервисах футболили, а в Лемансе брались. Бывало, что выручали в сложной ситуации. Место со своей атмосферой, но как ни крути одно из лучших по французам.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Записался за неделю на диагностику коробки , робот . Приехал прокатились 5 минут , 5 минут посмотрели … написали список вроде как это или не это .. ничего точно не сказали не по запчастям не по работе …. Сказали звоните после 15 июля и записывайтесь … в итоге потратил время впустую , никакой конкретики , взяли 1500 за 10 минут диагностики !!! Я много видел сервисов , но этот явно доверия не вызывает … сами решайте - ехать сюда или нет ….
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванешкин
Знаток города 2 уровня
22 мая
У меня французский автомобиль.Уже 20 лет обслуживаюсь именно здесь. Всё удобно, запчасти всегда есть в наличии, а мастер Максим отлично знает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Спецы, которые оправдывают свой статус. Смело и уверенно берутся за ремонт, где любой (!) дилер пошел бы по пути поиска неисправности тупой заменой узла. Цены адекватные, работу делают быстро и качественно. Руки и головы у исполнителей растут из нужных мест. Если у вас «женский половой орган», «царь зверей» или «елка» - то вам однозначно сюда. Примут «пациентов», как родных. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербаков
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Опытные специалисты, лишнего не навязывают обслуживаюсь уже два года. Дополняю свой отзыв обслуживают в данном сервисе 3й год, сразу скажу что претензий к механикам нет работу делают отлично. Записался проверить двигатель к диагносту приехал сделал диагностику двигателя мастер сказал что нужно менять свечи(ему не понравилось сопротивление в них, сказал фуфло стоит какое то) были ошибки по датчику на тормозной педали сказал под замену, нужно проверить форсунки и дроссель посмотреть, я доверился и сказал делайте все что нужно. Тут же были свечи денсо по 800руб за штуку, и датчик так же позже он сказал что нужно менять лямбду(кислородный датчик) сказал под заказ у них есть за 9500руб либо у него есть родная отдаст за 7000руб позже я понял что это деталь мимо кассы была бы и я отказался. По итогу он помыл дроссел, клапан воздуха, поменял свечи, поменял датчик на педали и сделал проверку форсунок на стенде итого работа 5800 детали 4500руб. Самое неприятное впереди выехав с сервиса на холостых движок начало потряхивать обороты плавать, проездил так сутки становилось только хуже, решил сам поставить старые свечи и вуаля машина стала ровно работать на холостых. На следующий день появилась ошибка системы управления двигателем двигатель переходит в аварийный режим не даёт поднимать обороты выше 2000 начинает дёргаться, включается вентилятор охлаждения, при попытки нажать на газ на ходу движок захлёбывается и не едет. Думаю проблема в дросселе, т. К лямбду я менял на новую ничего не поменялось. Итог деньги отданы свечи выкинуты машина сломана.
Посмотреть ответ организации
Константинова фаина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Сервис очень дорогой ,цену не озвучили работы,мастер очень грубый в возрасте мужчина,,даже мы не думали что такие цены сцепление поменять тринадцать тысяч,в других сервисам намного дешевле,не рекомендую,больше не обратимся
Посмотреть ответ организации
Ласточка
Знаток города 3 уровня
3 июня
Много лет обслуживаю свои Ситроен и Рено в этом автосервисе. Доверяю мастерам, поэтому даже не ищу другие варианты, хотя в процессе эксплуатации бывали мелкие рабочие моменты. В целом работа устраивает, ребята знают свое дело, так что продолжаю обращаться к ним.
Посмотреть ответ организации
Лаптева Ю.А.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Супер сервис. Больше десяти лет безусловного доверия профессионализму мастеров, которые дарят абсолютную уверенность в надёжности техники. Любим французские машины исключительно благодаря качеству сервиса Ле Манс
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Как и всё хорошее рано или поздно скатывается в пропасть. Даже в далёком 2008, работая в маленьких гаражах, качество работы и отношение к клиентам было на порядок выше. Сейчас же все на всё клали с большой горы. Если я раньше советовал этот сервис своим друзьям и знакомым, то сейчас ситуация противоположная. С сожалением, но буду искать новый "ЛеМанс" образца 2008 года, где люди будут ценить свою репутацию.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2023
Опять яндекс спрашивает. Опять был здесь с ремонтом Дастера. Сложный и нестандартный ремонт. Слесарь Иван как обычно на высоте. Всё чётко и в лучшем виде. Тем кто вдруг будет читать - звоните записываться заранее. Очень плотная запись. Но по мне лучше подождать но сделать хорошо. Я то делаю здесь не первый раз... Всё проверено...
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Посещаю очень давно данный сервис,рядом с домом,запчасти по наличию,делают быстро и качественно, толковые ребята.Советую.Ценник адекватный кстати.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Афонин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Плохое качество запчастей! Покупал детали специально в Ле Манс, думая, что они используют хорошие для своего сервиса, но это не так. Купил свечи, поставил, авто стало троить, пропуски в зажигании, стали обороты плавать, вернул старые на место, машина снова ровно заработала.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 28 уровня
23 ноября 2021
Автосервис неплохой, утром записывался на ремонт, когда приехал была очередь из тех кто сдает машину на прием, заехал с проблемой стука в подвеске и замене тормозных тросов, поменяли шаровые, стук через 2 дня вернулся, сперва сказали что троса есть в наличии, потом их не оказалось, хотел так же сделать диагностику по электрике, сказали что нужно в понедельник записываться на неделю вперед, сложно все как то. Но шаровые поменяли быстро. Еще удобно что работают в субботу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2022
Честный отзыв про честный автосервис! Все ниже, мое мнение, на основе опыта обращений, у других может быть другой опыт, это нормально. Ремонтирую свой французский автомобиль только здесь. Постоянный клиент, знаю всех мастеров. (Отдельный респект Александру диагносту и Михаилу электрику) По факту.. Плюсы: -Профильный сервис, парни на французах собаку съели, знают все тонкости и болячки, по этому ремонт всегда делается без промедлений. -Цены на работы, одни из лучших в городе, на запчастях тоже наценка адекватная, хотя и всегда приезжаю со своими. -Реально не накручивают и не разводят. (во всяком случае меня) Если какая либо деталь может ещё походить, говорят честно, как есть, либо предложат доп работы в рекомендательном ключе. Минусы: -этот сервис не подойдёт тем, кто ищет отношение как у официально дилера (супервежливость, ароматный кофе, бесплатное такси, работников в белых халатах и зону ожидание с кафе), здесь этого нет, и это нормально, иначе цены тоже будут как у од. -Очередь к определённым специалистам (на пример диагносту) всегда огромная, почему это нельзя решить путём добавления штатной единицы я не знаю, думаю есть причины. Главное заключение: отличное соотношение цена-качество.
6
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Низорук
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Ушёл к конкурентам. Обслуживался в лимане с 16-го года. Проблем не было. В 22-ом наступил переломный момент. С каждым разом мастер приёмщик становился всё хамоватее. Постоянно спорил, последней каплей стали два последних обслуживания: 1 раз забираю машину после замены дисков, колодок, и ЛАМПОЧКИ ЗАДНЕГО ГАБАРИТА. Около дома обнаруживаю, что багажник не реагирует на кнопку. Позвонил мастеру - говорит мы туда и не лазили, понятия не имеем. Я говорю: как не лазили, если диски и колодки я в багажнике привёз, и как вы интересно лампочку в заднем фонаре меняли? Начал на повышенных оправдываться, пытался записать на диагностику через неделю. В итоге сам сделал, причина - обрыв провода в жгуте, в районе ЗАДНЕГО ФОНАРЯ, в котором и меняли лампочку. 2-й раз забирал машину с ремонта подвески, запускаю двигатель у них на парковке - вылезла ошибка подушек безопасности, которой раньше не было никогда. Мастер сказал, что не может такого быть, это совпадение, только что вылезла, давай запишу на диагностику. Больше к ним ни ногой.
12
Посмотреть ответ организации
Eugene Shcherbakov
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
2 год обслуживаюсь в этом сервисе все нравится. Цена, качество, профессионализм. Ребя знают машины, знают как их обслуживать. Многие детали есть в наличии.
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Malyshev
Знаток города 5 уровня
20 мая
Всегда есть нужные запчасти на рено. Цены немного ниже чем у конкурентов. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
марина красикова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Супер! Я в восторге. Грамотная диагностика. Очень оперативная поставка запчастей. Хочу выразить отдельную благодарность Михаилу за быструю качественую установку радиатора отопителя, за его компетентную рекомендацию по ремонту автомобиля. Огромное спасибо всему коллективу за слаженую работу! Очень порадовало соотношение "цена-качество". Лучшее в городе (касаемо французов)
8
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киляков
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Был 1 раз . Что могу сказать . Ребята молодцы , знают свою работу . Есть 2 минуса . Очередь , ну и скорость . Хотя за такое качество можно и потерпеть . Цены👍. Скоро большой ремонт , только сюда . РЕКОМЕНДУЮ .
2
2
Посмотреть ответ организации
I.pereved
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Всем привет! Был в этом автосервисе. Записаться трудно, делают вроде нормально. Но хамоватый персонал, который работает с клиентами, это прям да. Администратор и мастер прям вишенка на торте. В крайний раз был, начал забирать авто, решил посмотреть, где же мои убитые запчасти, почему то был, только дроссель, остального не было. На мой вопрос где?, притащили минут через 20 все, в коробке одной. Такое чувство что по всему автосервису собирали. Я попросил загнать автомобиль на подъемник и показать, что и где заменили, на данную просьбу отказали, видимо есть что скрывать.
8
6
Посмотреть ответ организации
Инна Гудкова
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
Достойный автосервис, который специализируется на "француза"! Обращалась 3 раза(по разным поломка), быстро диагностировали, качественно (высоко квалифицированные спецы в разных направлениях) отремонтировали (всегда зап. части у них в наличии по вин. коду). Без очередей, все чётко, по записи. А самое главное - вполне приемлемые цены + бесплатно рекомендации напишут. Хорошая комната ожидания. Молодцы, так держать!
3
5
Посмотреть ответ организации
mikl
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Давно обслуживаю у них авто. Ребята стараются делают. Хорошая работа за доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Владислав Тимин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Обслуживаю второй Ситроен у них. Отличные специалисты, ни когда не было проблем. Запчасти в наличие или под заказ. Цены доступные. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
р р
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Хороший автосервис, слесарка и автоэлектрик на 5-ку, запчасти почти все в наличии. Но, есть там диагност Александр, приговорил мне замену бензонасос, катушку зажигания, удаление катализатора и прошивку евро 2 (ситроен С4 в 1 кузове). В итоге, отдал порядка 20 тыр, но проблема не решилась. Решил в итоге сам, нашёл обрыв провода питания в жгуте. Катушку вернул, а вот катализатор к сожалению уже было не вернуть. Бензонасос благополучно проездил ещё два года, пережил две поезки в Крым и уехал с новым владельцем. После удаления катализатора, в салоне иной раз было нечем дышать(выхлоп), стреляло в глушитель при резком ускорении и звук как от жигулей 80-х годов... В общем, Александру минус, жирный и огромный.
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Пользуюсь их услугами много лет, с 2007 года, все работы выполняют быстро и качественно. Обслуживал у них несколько своих машин. Есть большой слад часто востребованных запчастей. Мастера и персонал квалифицированы и учтивы к клиентам.
4
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Руденко
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Автосервис хороший, приехал с бора специально туда, меняли грм с помпой, опорники, шаровые и масло. Все сделали качественно и самое главное достаточно быстро загнал в 9 забрал около 12 часов. Удивило то, что после ремонта пришел другой мастер и принимал машину. У нас на бору такого не имеется, за это плюс. Но мойшик машин ни какой, что мыл, что не мыл. А так если что случится обязательно приеду еще)
7
2
Посмотреть ответ организации
Один Неизвестный
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Обратился для замены масла в ДВС со своим маслом. По рекомендации мастеров приобрел масло Total из ассортимента организации, по итогу расход увеличился в 2 раза относительно расхода ранее, двигатель работает грубо, из выхлопной системы сизый дым, при этом предварительно сделали замер компрессии , что было в допусках. Текущий сервис оставил негативные эмоции !
1
Татьяна Орлова
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Раньше был отличный сервис по французам. Ездила сюда уже более 10 лет со своими ситроенами. Сейчас стало сложно дозвониться. И записаться на ремонт. Уже не в первый раз. Появился новый администратор. Не очень умный и хамоватый. Недавно нужно было узнать какое масло у меня залито, чтобы срочно долить. Опаздывала на работу. Звонила им много раз. Но трубку так и не взяли. Да и не перезвонили. Обидно. Думаю придется менять сервис. Благо в нижнем появились альтернативы по французским авто. Особенно после замены масла в коробке перед длительным путешествием. Коробка умерла прямо на трассе. Мастер сказал, что масла в коробке просто не было вообще. То ли вытекло то ли что. Уже не разбираешься. Пришлось там три дня куковать пока коробка не приехала. Да и денег отвалить дофига.
4
1
Валерий
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2025
Сервис, как сервис. Смурной мастер и угрюмые механики. Но хорошо, что французов не боятся. Разнопрофильный: и по электрике и по механике.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кундин
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Прекрасный автосервис, квалифицированные специалисты, всегда в наличии запчасти. Ремонт и обслуживание производят быстро, качественно и недорого. Постоянно пользуюсь услугами этого автосервиса.
7
3
Посмотреть ответ организации
Одно кофэ
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Сервис хороший,ремонт,запчасти,все под рукой,поофессионалы своего дела, только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жулин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Приехал заменить масло и масляный фильтр. Все сделали быстро, 45 минут. Все расходники есть в наличии. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Обращался много раз. Все разы делали быстро и качественно. Ценны на запчасти и работы меньше, чем у многих других сервисов. На вопрос может ли попасться не качественная запчасть. Был убедительный ответ. За 10 лет такого не разу не было. Пока так и есть. Ещё хочу отметить, что все резьбы смазывают графитной смазкой. В других сервисах я пока не видел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Света З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Больше 5 лет назад делали диагностику коробки. Citroen c4 2007 1,6. Меняли масло, прокладку. После обслуживания появилась ошибка коробки, нам сказали мозги у нас сгорели, денег надо «много». Не стали менять и жили с этой ошибкой дальше. Из коробки постоянно подтекало масло, доливали. Масло в коробке менялось полностью в другом сервисе всегда при нас. И вот развязка. Полгода назад коробка сломалась. Ее сделали, делали долго, работы было много, но вишенкой на торте стало то - что ошибка коробки была из-за ПОДМЕНЕННОГО БЛОКА управления коробкой , а заменили его на блок коробки на литраж 2.0. Отсюда ошибка и вечно выперающее масло. И кто знает, может из-за этой подмены блока, мы были вынуждены оплатить ремонт коробки на 100 000₽ Еще раз повторю, коробка была на диагностике только в этом сервисе Всем спасибо, не гоните сюда машины
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6