Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Игровые комнаты

ЛегоЗа!

Рейтинг 4,1
16 оценок
До открытия 1 мин
+7 (812) 927-93-36
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2 · подъезд 2, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Игровая комната ЛегоЗа!, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2подъезд 2, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 927-93-36
Показать телефон

Время работы

До открытия 1 мин
График

Как добраться

Бухарестская
1,14 км
2
БухарестскаяМеждународнаяЭлектросила
ТРЦ РИО
50 м
4
ТРЦ РИОИнститут скорой помощиВолковский проспектНововолковское кладбищеБелградская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Joki Joya
Рейтинг 5,0
Галактика приключений
Рейтинг 4,9
Хлоп топ
Рейтинг 4,9
КидБург Эксперименты
Рейтинг 4,9
Выше радуги
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Будьте бдительны , обслуживающей персонал вырывает у детей игрушки, не дает играть в построенные дома , зачем открывать игровой центр для детей если ничего трогать нельзя. Вызывает большое сомнение адекватность обслуживающего персонала.
1
Вроника Б.
Знаток города 3 уровня
28 января
Прекрасное место. Сын обожает лего. Приехали в тц ради этой игровой. 3,5 часа ребенок там провёл и не хотел уходить. Админ умничка. Приятная,вежливая ,улыбчивая. Огромное спасибо.
3
Лидия Д.
Знаток города 9 уровня
13 июня
Не люблю писать негативные отзывы, но придется. Задумка: прекрасная, это не первое и не единственное пространство, где дети могут поиграть и пособирать Лего, тем более, что в силу всем известных событий Лего стало менее доступным. Исполнение: отдельно опишу ряд моментов Администратор: не могу сказать ничего плохого в ее адрес, явно человек нанят просто чтобы кто-то там сидел. На входе было сказано ничего не ломать - логично, а если сломали - не ремонтировать, звать администратора - логично. Ассортимент - до этого места мы посещали другое подобное заведение в ТРК Питер, оно уже закрылось, и есть с чем сравнить. Собранных наборов мало и они все "корявые", т.е. не хватает деталей, детали грязные, все выглядит дико "уставшим". Один поезд Лего стоит и он собран так, что его невозможно катать, не уронив, колеса стоят не правильно, видно, что человек, который следит за этим просто не заинтересован в том, чтобы все было классно. Есть большие контейнеры с россыпью деталей разных цветов, отдельно колеса, отдельно детали "Техник", отдельно человечки. Самый большой минус это отсутствие наборов для сборки. В вышеупомянутом месте такие наборы были и это интереснее, чем россыпь. Набор можно собрать, получив результат, в случае с россыпью это просто свободное творчество, не так интересно. Чистота в зале: ну это просто ужасно, детский центр, пол просто в катастрофическом состоянии, ковролин, который уже многое повидал, но чего он не видал, так это чистки, и такое ощущение, что даже с пылесосом он не знаком. Грязь, грязь и ещё раз грязь, пятна, какие-то волосы, крошки и много ещё чего интересного. Детали тоже грязные, есть какие-то, которые склеены клеем. Нет столов, за которыми бы мог сидеть ребенок и собирать, предлагается собирать сидя на полу, но про него я написала выше... Плакаты тоже уже все помятые, нет ощущения уютного, классного, пространства. Стоят выцвевщие коробки из-под Лего, но просто для декора. На месте собственника этого бизнеса, я бы все переделала, провела бы генеральную уборку, заменила бы полностью ковролин, обновила бы плакаты, обновила бы часть мебели, помыла бы все столы, помыла бы все детали, добавила бы наборы для сборки, пусть их будет и не много, для работы с россыпью добавила бы контейнеры, в которые ребенок может себе отсыпать разных деталей разных цветов, колеса и прочие детальки и пойти с этим контейнером сесть за столик и собирать. Рыться в больших контейнерах не удобно. Ощущение беспорядка. Можно добавить дневники, выдавать наклейки за каждое помещение, предлагать подарки за каждое 10-ое посещение, или бесплатное посещение. Как это делают в других подобных местах. В ТРК Рио очень много видов развлечений представлено, и есть чем занять детей, это с одной стороны конкуренция для вас, но с другой это говорит о том, что люди приезжают туда именно развлекаться. И в вашем заведении можно оставить ребенка. Учитывая, что сборка Лего это довольно увлекающий процесс и время идёт не заметно, все дети любят Лего, сама идея отличная, но нужно довести до ума. Пока возвращаться желания нет. Надеемся, что хозяин наведёт у себя порядок и мы сможем приезжать и играть в Лего. Успехов !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных