Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Если делать маникюр, то только у Наташи. Мастер очень хороший, маникюр делает аккуратно. Спасибо большое, тебе, Наташа, у тебя золотые ручки.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Обычная парикмахерская, чего-то особенного в ней нет. Персонал часто меняется, а хороших специалистов нет, но простую стрижку сделают, поэтому четыре звёзды.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Грачева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Светлана отличный мастер! Стрижкой довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Стригся 02.06.2020г. Мастер (дама в очечках) попался отвратный. За ушами целые заросли не достригла. С одной стороны головы сняла больше волос, чем с другой. Постоянно приходилось указывать на её недоделки и косяки. Раньше там были другие мастера, к качеству стрижки у меня к ним вопросов не было. Стриглись всей семьей. Качество предоставляемых услуг данной парикмахерской ухудшилось в разы. Прошу администрацию принять к сведению. Больше в эту парикмахерскую ни ногой.
В
Виталия Т.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Самые лучшие мастера! Маникюр-Наталья, мужской зал - Оля, женский зал - Ирина, Оксана.Качественная краска!
Кирилл Сергеевич
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Отличная парикмахерская. Хорошие девушки там работают, работу свою качественно делают. Советую.
Глеб К
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Мама делала химию у мастера Татьяны. Передержали состав, потому что мастер то отвлекалась, то сидела в телефоне. К вечеру начала гореть кожа надо лбом, на затылке, за ухом. За ухом образовался химический ожог. На следующий день мама уехала домой в другой город, а ещё через день у нее начали вылезать волосы. К сожалению, никакие питательные маски и составы не помогли, волосы вылезли клоками, пришлось бритья налысо. У мамы был шок. В парикмахерской деньги возвращать отказались наотрез, Татьяна требовала показать ей состриженные волосы, начала говорить, что мама просто "не справилась" с химией, но в то же время упомянула, что с данным составом она работала впервые, видимо, в качестве оправдания. Отдельно хочется отметить работу администратора, если это можно так назвать. Понимаю, что решение о возврате должен был принимать именно он, и поначалу показалось, что администратор это и собиралась сделать. Но, видимо, эта должность в данном салоне чисто номинальная, потому потом снова подошла мастер Татьяна, и стало понятно, что администратор не хочет/ не может сказать ничего против данному "мастеру".
4
Андрей Агибалов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Хороший, профессиональный, приятный Салон.
Посмотреть ответ организации
адексей б.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Хорошая парикмахерская отличные специалисты своего дела и приятный коллектив
1
Олеся Тимофеева.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Мастера нормальные, но цены космические, чёлку ребёнку подровнять около 300-400 рублей.
сафархуджа фатхудинов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Самая лучшая из мастеров по всему Воронежу Оля все у неё чётко всегда
Посмотреть ответ организации
Ирина Крутских
Знаток города 23 уровня
31 мая 2020
Мастера сидят без дела, но тебя не возьмут, только по записи. Не понимаю..
Ирина Романова
Знаток города 17 уровня
4 июня 2020
Место так себе, впрочем как и мастера
1
  1. 1
  2. 2