Поиск
Маршруты

Leda

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Маша К
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Недавно отдавала в химчистку свою, довольно дорогую куртку. Сервис просто на высоте, очень грамотные и компетентные сотрудники, хорошее качество услуг и приятные цены. Очень рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Екатерина Деревцова
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2025
Отвратительно!!! Сдавала в конце сезона пуховик в стирку, весь наполнитель скомканный, просто постирали в машинке, даже не на бережном режиме, наверное. В итоге просто испорченный пуховик за 40к. Ужасно! Плохо, что заметила только сейчас, т.к забирала несколько вещей и не проверила. Поберегите ваши деньги, или сразу проверяйте на месте качество стирки.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличная химчистка! Быстро, качественно и недорого. Пальто и пуховик вернули идеально чистыми. Персонал вежливый, всё понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Корнилов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Место очень хорошее быстро чистять и моют результат качественный я отдал куртку и мне почистили очень быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Вероника🌸
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отдала пиджак сына на химчистку. Отчистили быстро и хорошо. Также хочется отметить вежливость персонала:очень милые сотрудники. Осталась довольна, еще не раз сюда приду!
Посмотреть ответ организации
Гайфуллина Эмилия
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отличная химчистка Leda ! Быстро почистили вещи — всего за день. Персонал вежливый, всё чисто. Пятна исчезли, цены нормальные. Советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Любовь Борисовна - приятный и ответственный сотрудник, профессионал и очень вежлива в общении, высокий уровень сервиса, хочу выразить благодарность и порекомендовать данную химчистку, здесь вещи в надежных руках. Внутри все аккуратно и чисто, делают приятные скидки.
А
Александра Кисилева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Часто пользуюсь услугами леды, находятся в 5 минутах от работы. Работа их всегда устраивает. Вот решила собрать детские мягкие игрушки, столько пыли в них накопилось за все время, где только не валялись. Меня уверили, что средства для чистки используют гипоаллергенные, (ребенок аллергик, поэтому важно). За 3 дня вернули идеально чистыми высушенными, дети довольны, про многие уже и забыли, как с новыми играют)
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отдал штаны заштопать, пролежали 2 недели, кормила завтраками, отдал в другую мастерскую, сделали за день
1
Посмотреть ответ организации
Вера Козельская
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Хорошая химчистка. Вещи получаю в идеальном состоянии. Они справляются с самыми проблемными загрязнениями. Бывают акции и скидки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кисина
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
13.12.2021 года мною была сдана в чистку дубленка из натурального меха, при получении было обнаружено, что на отворотах манжетов, внутренней стороне рукавов и воротнике цвет существенно изменился после воздействия чистящих веществ. Фото прилагаю. Я попросила устранить данный дефект, но при повторной приемке изделие возвращено без улучшений.
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Находится в шагой доступности. Работу выполняют быстро и качественно! С грамотными советами и добрыми улыбками! Спасибо за все! Всегда довольна вашей работой и вашим отношением. Хороших вам заказов и заказчиков!🙏Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vera Terentyeva
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Вчера забрала свою жилетку из норки, которую сдавала сюда на чистку и замену подкладки. Работу сделали за 5 дней. На чистку дали скидку в 25%. По подкладке, тоже вопросов нет. Сделали все аккуратно и цвет подобран хорошо 😊
И
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Данную химчистку мне посоветовала моя подруга. Мне нужно было почистить ковер, по номеру телефона я связалась со специалистами химчистки и решила заказать химчистку с доставкой. Я осталась очень довольна выполненной работой, все было сделано оперативно и по приемлемой цене. Очень вежливый и приветливый персонал. Рекомендую данную химчистку как лучшую по этому району.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сергеева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отдала в химчистку пуховик, думала уже ничего не спасёт — были пятна после зимы. Забрала как новый! Цвет освежили, запаха нет, наполнитель не сбился. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отдавала кожанную сумку, состояние у нее было не очень,отдали как новенькую!!очень довольна,спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Талгат
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Отвратительный сервис! На входе нахамили и сказали, что за 15мин до закрытия ничего брать не будут (хотел сдать кроссовки) Работает отвратительная женщина!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Муж случайно пролил красное вино себе на белую рубашку. Я сама выводить не решилась, потому что рубашка дорогая, боялась испортить, так что просто отнесла в химчистку. Справились на отлично! Рубашка белоснежная, ни следа от вина. Теперь регулярно туда отношу его рубашки, сама перестала их стирать.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Сальникова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Отдавала жилет и пальто. Пальто почистили после сезона, а вот на жилет было капнуто из пирожка ребенка жиром( Все почистили и следа не осталось, на что уж не надеялась)) Хорошо чистят!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Неоднократно возвращали вещи с пятнами. Перестал пользоваться после того, как испортили дорогую куртку Burberry и отказали в какой-либо компенсации, якобы подписав заказ на чистку, я согласился с возможными дефектами. Очень небрежное отношение к своей работе
3
Посмотреть ответ организации
НМ
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Испортили зимнее пальто, внешний вид испорчен, никому не советую эту химчистку, т.к. при попытке даже разобраться в ситуации - отношение - вы все риски подписываете, потому ответсвенно никакую не несем.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
К сожалению, не получилось воспользоваться сервисом, так как на приеме вещей на меня накричала нетрезвая женщина, которую я разбудила, когда зашла
Cоня П.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Объясните своим сотрудникам, что здороваться - это первая элементарная коммуникация с клиентом. Была здесь два раза и больше не вернусь - сидит злая женщина, которая на здравствуйте отвечает презрительным взглядом.
3
Посмотреть ответ организации
Лукинглаз
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
хамоватая сотрудница на молодежной была сегодня.учила меня разговаривать. не от мира сего тетя...внятного ответа по готовности вещи я не получил. в своем мире живет
Михаил Кольцов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Пункт приема. Очень долго.
Елена В.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Качественно, быстро. Демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Отдала пуховик почистить,вернули со сваленным пухом . Так почистить я могла и дома в стиральной машинке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Русская дорога
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2023
Все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорков
Знаток города 19 уровня
21 января 2023
Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2