Поиск
Маршруты

Лебедь

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,2
360 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ольга Пасюкевич
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Ничего не скажу за весь рынок, но магазинчики со сладостями "Сластёна" и продуктовый у Жанны(если не путаю имя владелицы) выше всяческих похвал. Отличный ассортимент и приемлемык цены. Внезапно этот продуктовый стал спасением после 2х дневного поиска обычного репчатого лука
1
Александр Новиков
Знаток города 14 уровня
17 июня
В дачный сезон это место становится особенно популярным. Здесь можно приобрести всё необходимое: от торта до строительных материалов. А по пути можно остановиться и закупиться на рыбалку.
Михаил Калей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Можно приобрести всё, что душа пожелает. Начиная от одежды, заканчивая стройматериалами, также по сезону можно приобрести всегда свежие овощи, ягоды и фрукты!!!
1
2
С
Серж Клим
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличное место,где можно купить одежду, продукты,бытовую технику, электроинструмент,для сада и огорода.На территории также имеется автомойка.Рекомендую.
1
2
Dem1d
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Выбор сельскохозяйственной продукции крайне скудный. На рынке отсутствует туалет для посетителей. Парковочных мест в целом хватает. Не помешало бы какое нибудь заведение быстрого питания или приличная кофейня
3
Eugene Tak
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
На территории рынка хожу в магазин MESTO, там очень хороший выбор и ассортимент мужской и женской одежды, также рядом магазин MESTO Kids магазин детской одежды, тоже там всегда покупаю одежду для детей от 0 до 15 лет. Советую, всегда буду возвращаться в этот магазин. Спасибо
3
А
Александр
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Нормальный человеческий рынок, без каких либо платных парковок и т.п. Можно всю территорию обойти за 5 минут.
Егор Громыко
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Мини-рынок в городе Столбцы. По сути, это не рынок, а просто скопление ларьков с вещами и несколько ларьков с продуктами. Овощей и фруктов почти нет.
3
Н
Надежда
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Так себе. Обычные тряпки низкого качества продают по очень завышенной цене. Не рекомендую. Но есть на рынке одна точка "Mesto", там вещи хорошие. Так же имеется точка с рыболовными товарами, Мила, строительный магазин "Гермес", спорттовары, продуктовый магазин, кондитерский магазин, автомойка, ритуальные товары. Удобно, что все в одном месте)
3
андрей маркевич
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Отличный павильон "Сладкоежка" большой выбор кондитерских изделий.
Mikalai Zhydkou
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Практически никогда нет того что необходимо. При этом продавцы с уверенным видом норовят втюхать всякую ерунду.
4
2
Moonspell
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Совсем маленький (местечковый) рыночек. Был в будний день - практически пустой. Работали несколько магазинов со спиртным и стройматериалами, ну и впридачу 2 бабульки торговали картошкой и вишнямм
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Не плохо для районного центра
3
2
О
Ольга Жуковская
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Выбора почти нет, цена -космос. В Минске, или Барановичах, даже с учётом дороги, дешевле.
3
1
Алексей Обломов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Рынок может и хороший, но туалета я не нашел, поэтому 1*
Ольга Жуковская
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Мне не очень нравится, почти во всех торговых точках все одинаковое, очень трудно найти нужный размер.
1
Евгений Гаврилов
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Очень доброжелательные продавцы, достаточно большой выбор для покупок. Всем советую!
1
Екатерина Тузова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Мало мужской обуви больших размеров.
Екатерина Гавриленко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Выбора нет совсем. Приходится за обувью и верхней одеждой ехать в другой город. Ходим туда только в Милу и в продуктовик..
Григорий Мамонтов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
В целом не плохо. Разметки для парковки не хватает и подъезд со стороны Евроопт не очень.
5
2
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
25 января
Хороший рынок ,но нет туалета для клиентов
1
Алексий Хоганека
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Хорошее расположение, но скудный ассортимент
3
Дмитрий Брегид
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Хороший вещевой рынок , купил товар аналогичного качества в два раза дешевле чем в местном магазине.
1
4
Виталик Лапидус
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
как таково рынок ничем не изобилует, народу мало ,торговля не очень.
2
Юрий Колтун
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Норманый критый ринок. Ассортимент товаров рассчитан на обычных покупателей. Если захочешь купить вещь качественную, то не найдёшь, поскольку она стоит рублей 100, а одноразки за рублей 40 полно. Продовщицы объясняют, что дорогой и качественный товар не выгодно им привозить для продажи, кто его купит. Люди просто не умеют считать. Мне нужен был рюкзак, за 40 выбор огромный, но он прослужит несколько месяцев, а если купить за 100 то срок службы увеличивается на года, но дорогого товара нет и продовцам не выгодно его привозить, если человек себе или ребенку за год купит штуки 3, а это теже деньги, но не сразу. Да и по другим товарам тоже самое, не считая спецпалаток с сантехникой и по строительству. А так рынок не плохой.
2
4
Д
Дмитрий Букато
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Забавное место Всякое продают 10 баллов
3
Egor Bohan
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Неплохой рынок имеются продуктовые спортовары строймагазин и одежды магазины
1
1
В
ВИТАЛИЙ МИХАЙЛЕНКО
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Всё есть если хорошо поискать
Л
Лела Ванеева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Пустой. Нет продуктов.
Трава у Дома
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
не плохо
2
П
Петр Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Не рынок....плохо организованная площадка для нескольких павильонов
3
sychvitalij
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хороший небольшой рынок,есть практически всё.
3
3
Сергей Брода
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
В нужном месте, очень нужное заведение, в одном месте всё можно найти.
3
Darya G.
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Хороший рынок! Чисто все есть от еды до хоз нужд
3
2
А
Алекс Орлов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Все отлично
7
731555 Русевич
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший ринок
2
К
Ксения Алексеева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Барахолка, мне кажется что уже мало кто ширпотреп за космическую цену на рынке покупает…
3
Е
Екатерина Леонидовна
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Нормально
Татьяна Нарейко
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Просто нравится.Можно купить всё необходимое
3
3
Aliaksandr Shkliar
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Пара магазинов нормальных плюс рыболовный,по сезону фермеры с сельхоз продукцией
2
GANGSTER
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2024
Обыкновенный рынок типа сельпо
2
Андрей Томилин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Много товаров, продукты, промтовары, спорттовары, бытовая техника, инструменты и т.д.
3
1
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Всё хорошо
3
АНДРЕЙ БОРОВОЙ
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2021
Отличный заезд, парковка, территория..чисто и аккуратно
3
2
Сергей Брода
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
всё в одном месте можно купить
3
2
ЮРА ГАПОН
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Нормально всё,не грязно и слава богу
1
1
A
As Fridrix
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Отличный рынок, можно всё купить!!!
2
3
Е
Екатерина Николаевна
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Большой ассортимент разных товаров.
3
2
дмитрий Бондарович
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Все есть, упакованное место.
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Хотелось бы получше
3
  1. 1
  2. 2