Поиск
Маршруты

Лебедь

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Личманова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень хороший ассортимент свежих продуктов,очень вежливые и приятные продавцы!спасибо Оля и Армат
В
Валентина Герман
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Самые вкусные пироги в лебеде 🔥🫶 Сколько лет берём качество на высоте ! Начинка тесто умм! Спасибо лебедь ❤️
Bell W.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Да какие минусы, их не толька плюсы магазин отличный советую посетить выпечка всегда свежая, персонал вежливый+++
1
Алия Керешева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хотела оставить отзыв по магазину Гастроном единственный минус отсутствия вай фая через оплату кьюар приходится выходить на улицу чтобы поймать интернет. Так магазин не плохой продукты имееютя
Иван Савинков
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Пироги и сметанники стали стоить астрономических денег - и тесто, и начинка максимально напитаны влагой с тем, чтобы добавить вес. Мяса в пироге - минимум. В целом магазин неплох, но, как и во многих других местах в наше время, здесь совсем не гнушаются обманом покупателя.
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Всегда свежие полуфабрикаты отличного качества, Выпечка вообще на грани фантастики, особенно пироги и сладкие ватрушки. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
Юрий Трезвый Русский
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
Хороший магазин, очень удобное для населения и выгодное для хозяев расположение. Всегда свежая выпечка в большом ассортименте, удобно и домохозяйкам и детям школьникам (во дворе школа).
6
1
диана арыстанова
Знаток города 4 уровня
15 января
персонал тупит часто сколько заходила в этот магазин всегда плохо разговаривали цен не знают стоит несовершеннолетняя девушка
Дмитрий Матюшин
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Выпечка есть и постоянно свежая так как у них своя пекарня, хотя я давно не заходил туда но раньше всегда нет нет брал у них пироги очень вкусные были
1
Надежда Шамшурина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Большой ассортимент пирогов, с рыбой с мясом. Много раз заказывали, качество отличное, пироги очень вкусные!! Рекомендую!!!!
3
Перепелкина Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Часто срабатывает сигнализация. Продукция свежая. Выпечка вкусная.
Андрей В
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Очень вкусные пироги. Вежливое обслуживание. Быстрое изготовление на заказ. Клиентоориентированы. Удобный регламент работы.
С
Сергей Храменков
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
В данном магазине заказывал пироги на праздничное мероприятие, получились большие и вкусные.
Е
Елена Асмолова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Большой ассортимент выпечки.Когда то славился своими пирогами,но качество стало хуже,а цена возросла очень сильно
Вит Косых
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Раньше была хорошая выпечка и блины, но что-то стало не так. Не посоветую
Антон Креслов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Отвратительный магазин, продали просрочку. Сегодня пытались продать энергетик в 2 разв дороже чем у них указано. Спасибо большое, надеюсь ты долго не проработаешь ЛеБедЬ…
1
alex argus
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отличный магазинчик.А раньше у них такие вкусные торты были.
1
К
Катя Тихонова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2019
Очень вкусная выпечка. Если приблизиться к магазину на несколько десятков метров в полдень, то можно насытиться одним ароматом.
6
1
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Хорошее качество товара,прекрасное обслуживание,очень вкусная выпечка
3
2
Станислав Вербитский
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хороший магазин , все есть
А
Асет Мурат
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Внутри пахнет неприятным хапахом
Дмитрий Клепиков
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Неплохой магазин, торты, пельмени, манты своего производства. Хорошая проходимость.
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Хороший магазин.выпечка отличная.держат марку.молодцы
3
Мерей Ерсайынкызы
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Отличный магазин Всегда вкусные и свежие выпечки😍 Продавщицы 👍👏👌
3
Андрей A.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Дороговато, но зато всегда всё свежие и очень вкусное, не жалко и заплатить
1
G
Gul S.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
В магазине часто стоит просроченные продукты. Выпечки вкусные
1
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Всё есть в гастрономе. Хорошее обслуживание
Айман К.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Все свежее
Амелия Лутова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Там вкусная выпечка и хорошее обслуживание
5
2
Акмарал Матаева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Там всегда свежая выпечка Вкусные пироги!
1
А
Анара !!!!!!
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Обслуживание👌🏻цены приемлемые👍
Светлана Копеечкина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Все нравится. Тесто домашнее. Пироги как у бабушки 👍👍👍
5
kenessuly
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Классный магазин , сойдёт рядом дома чтож удобно
Г
Галия Медресова
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Всегда чисто и выпечка вкусная
Асель Акбисекова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Самые вкусные пироги с мясом 😊
1
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Раньше была вкусная выпечка.
1
И
илья з.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Ассортимент резко уменьшился чем раньше был.
1
2
Е
Елена Сахарнова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хозяину не помешало бы просмотреть цены.Ну очень завышены.
1
1
Амир Ураков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хороши магазин
Karina Mukhamadiyeva
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2017
Народ, у них самые лучшие пироги!
5
1
В
Вест
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Пироги вкусные
3
Зарина Лазарева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Вкусные очень пироги
3
Абу Хамза
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Нормально, маленький магазинчик, самое необходимое есть
M
Madina Кусик
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
классный магазин 🥹
8
800102 Иксанов
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Вкусный магазин. И жильцы дома мододцы
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Нормальный магазинчик ,удобный для жителей дома.
6
1
А
Айгерим
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Выпечки, пироги супер 👍👍👌
6
Павел Бровкин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Самый лучший магазин
Ольга Борзикова
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Хороший магазин. И девчонки супер.
3
1
А
Аманат Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Высокие цены на выпечку
1
  1. 1
  2. 2