Поиск
Маршруты

Леа

Обзор
Новости
2
Фото
49
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
наталья огнева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Многие годы любимый салон!!! Приезжаю обслужиться из Москвы. Теплая атмосфера, и главное профессиональные мастера! Благодарна руководителю и вдохновителю Армэну, Спасибо за золотые руки и профессионализм мастеру Любови! Спасибо вам! Процветания и творческого вдохновения! Вы волшеики🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ingrid Rossi
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Отличный салон, особенно ногтевой мастер . Приемливые цены( 2 тр за гель), также есть отличный мастер парикмахер .Она хорошо чувствует потребность клиента))
Посмотреть ответ организации
Аскар Абдурахманов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасно подстригли, испортили волосы девушке, пересушили, нормально не уложили, сервис ужас, еще и деньги взяли. Мастер, если можно так его назвать, даже не извинился.
Катерина Яковлева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Добрый вечер. На протяжении года хожу в салон красоты Леа. Все очень нравится! Мастера,администратор, профессионалы своего дела. Ответственный и грамотный подход к своим обязанностям и клиентам. Стрижка, маникюр, укладка все по мне и так как нравится.Качество на высоте. Вежливые, приятные,доброжелательные, обходительные.Теплая, уютная атмосфера!!! Вообще отношение к клиентам в этом салоне очень радует! Буду продолжать приходить) Спасибо большое за хорошее отношение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Япеев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Стрижка мужская за 15 минут,700 рублей. Через 10 дней уже все выглядело как будто и не стригся. Просто снимает чуть чуть объем , толком не филирует. Все моментально отрастает. Ну вообщем каждый работает как считает нужным. Не рекомендовал бы и сам больше не пойду
1
Элеонора Михалкович
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Добрый день, всем. Стала ходить в эту парикмахерскую, и очень, очень довольна Нашла своего парикмахера -это Жанна. Золотые руки Она подобрала для меня все я выхожу от нее очень счастливая, и стрижёт супер, и краску подобрала. При жтом6я 5 лет ходила к своему мастеру и я очень капризная, но мой мастер уехал и я нашла Жанну Спасибо ей за не руки, за то что слышит клиента. В самой парикмахерской очень уютно, светло ,чисто. И вообще все девочки подобраны супер. Я знаю отзывы своих знакомых, всем нравится, все подобрали своего мастера. Жанне прошу передать огромную благодарность от Элеоноры, и руководителю спасибо за лучший салон в Химках.
1
Станислав Родионов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
У мастеров добрые и нежные руки. Обслуживание чудесное: релаксация наступает с первого прикосновения рук мастера. Стрижка дорогая: видимо в стоимость входит поиск волос, которые необходимо постричь. Атмосфера доброжелательная.
Павел Анциферов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Регулярно посещаю салон красоты Леа. Все очень нравится! Мастер Мария очень отзывчивая, улыбчивая и профессионал своего дела. Мужская стрижка выше всяких похвал. Очень ответственно подходит к работе. Супруга пятый год ходит на маникюр к Асе. И все очень нравится и работа и доброжелательное отношение. Вообще отношение к клиентам в этом салоне очень радует! Будем продолжать приходить! Спасибо большое за работу!
Ольга Гладунцова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Записала ребёнка на стрижку за неделю до назначенной даты! В день стрижки позвонили из салона и попросили переести запись на час раньше, я пошла им навстречу и скорректировал свои планы , перенеся запись с 19:00 на 18:00. Придя в салон во вновь назначенное время, администратор, которая просила перенести запись, объявила, что мастер ушёл и стричь некому! Все бы ничего , только у ребёнка завтра день рождения , намечено мероприятие , и по факту остаётся без причёски! Устранять свои ошибки салон отказался, сославшись на то, что мастеров в данный момент нет! Претензия о возмещении ущерба и компенсации морального вреда готова к отправке! Организация салона оставляет делать лучшего!
2
2
Неля Щ.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Спасибо огромное! Чудесная атмосфера и потрясающий персонал. Прихожу второй раз и вообще супер. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Солнцева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Хороший салон. Приветливый персонал. Была у мастера Жанны впервые. Немного волновалась, как всё получится. Результат превзошёл все ожидания! Очень красивое мелирование, красивая стрижка. Интересная укладка, Жанна очень старалась сделать красиво и у неё это получилось. Уже думаю о том, как приду в следующий раз и что попрошу сделать. ))) В салоне чисто, есть прибор обеззараживающий воздух, что для меня важно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шатова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Хожу к парихмахеру Марии, очень приятная и доброжелательная, замечательно делает сложное окрашивания и стрижку. По цене данная парихмахерская очень приятно удивила, раньше стриглась за более дорогую цену и менее хорошее качество. Так же понравился большой спектр услуг, делают и завивки, и прикорневой объем и многое другое. Машу всем рекомендую.
5
Геннадий Б.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Сегодня посетил салон красоты леа ,уютный салон ,прекрасный мастер Мария выслушав меня как настоящий профи своего дела подсказала что для меня будет лучше ,вышел из салона доволен с прекрасной причёской в положительных эмоциях .Советую всем!! Огромная благодарность Марии после вашего мастерского труда радуюсь как ребёнок!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Кошевая
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Прекрасный салон красоты. Работают профессионалы.Вам всегда предложат чай или кофе пока делают маникюр,помогу перенести запись если вы опаздываете,помогут советом. Очень хорошо следят за уборкой и вся техника здесь современная.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Герасимова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Хожу сюда на маникюр, а мои муж и ребенок на стрижку уже почти 10 лет. Приятно, что нет текучки, а многие мастера работают более 5 лет, что свидетельствует о благоприятной атмосфере в салоне. Цены приемлемые, качество услуг хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники, приемлемая стоимость услуг
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Долгое время пользовалась услугами салона «Леа». Салон с небольшим количеством услуг, без претензий, не дорого, мастера не плохие. Наверное, с трудом выживает, так как сам владелец работает администратором. И так бы я туда и ходила, если бы не один случай. Решили мы отметить семейный праздник, и я накануне записалась на стрижку. Пришла в хорошем настроение, а мне говорят, что я записана на другой день, хотя накануне я разговаривала именно с этим человеком. Тот самый владелец администратор, начал эмоционально на повышенных тонах отстаивать свою правоту, что я вчера записалась на другой день. Это было странно, так как обычно он был обходителен. Мои попытки объяснить, что именно сегодня у меня торжество и в другой день услуга мне не нужна и поэтому я не могла записаться на другой день ни к чему не привели. Вместо извинений за ошибку я услышала, что у него сейчас мелирование, из чего напрашивается вывод, что кому-то понадобилась более дорогостоящая процедура, на это же время, доход от которой больше. К сожалению настроение было испорчено, услуга не оказана, и передо мной даже не пытались извинится за свою ошибку и хоть как-то ее исправить. Удивительная черствость и непонятливость была продемонстрирована на следующий день, мне позвонили из салона и спросили приду ли я по их придуманной записи. Нет. Больше никогда я в этот салон не приду.
3
1
Настасья
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Хорошее место, вежливые приятные работники. Сделала окрашивание и коррекцию бровей. Результатом довольна. Плюс подстригли мужа быстро и хорошо. Перед походом позвонила сориентировали по стоимости и времени. Впечатление только положительное
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Отличный, уютный салон у дома, с замечательными мастерами. Записывалась к разным, всегда всё хорошо. Сегодня была у мастера Любови, колоссальное внимание к каждому волоску 👍 Спасибо и процветания вам😊
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Опытные мастера-парикмахеры. Вера, Маша, Жанна - очень хорошо стригут, красят, всегда посоветуют по уходу. В салоне работает также маникюрист, косметолог. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2016
Я уже несколько лет хожу в Леа, всегда очень довольна мастерами,внимательный персонал, отличное качество работы каждого из мастеров, адекватные цены, маникюр делаю у Аси, уход за лицом и эпиляцию у Ольги, отличный парикмахер Жанна.Всем советую. Спасибо.
3
Лена
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Мой любимый салон. Приезжала и буду приезжать сюда издалека, даже из самых отдаленных районов Москвы и области, уже больше 10 лет, потому что никто другой кроме Веры не делает мне тот блонд, который нужен мне и моим волосам. А ещё потому что люблю атмосферу в салоне, здесь всегда как дома.
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Сегодня прокололи ушки дочке. По настоящему профи работают там люди , потрясающая девушка косметолог и администратор . Спасибо большое . Всем рекомендую. Дочке всего лишь 9 месяцев)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Отличный салон, прекрасный мастер по волосам Мария-и стрижки и окрашивание, волосы после Маши -всегда идеальные!и огромное спасибо Асе -лучший мастер маникюра!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2019
Отличный салон! Уже 7 лет регулярно посещаю). Я довольна! Стрижку , окрашивание, ламинирование , кудри - мастер Любовь! Всегда сделает идеально) спасибо огромное ! Депиляция - мастер Ольга. Быстро и эффективно!
5
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Уютный салон. Зашла с улицы, без записи . Не отказали ) Попросила убрать чуть длину. Мастер Любовь сразу все поняла и сделала на 5+. И дала несколько нужных советов) спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Васнецова Алина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень всё понравилось, очень уютная атмосфера, все мастера профессионалы своего дела, постоянно ходим туда всей семьёй
Виталий Агапов
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличный салон красоты. Мастера работают тут более 15 лет с открытия. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Мастера класс , долго хожу сюда постричься, мастера одни и те-же. Администратор любезный )
1
Пользователь Б.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Добрый день. Впервые попала в данный салон на коррекцию бровей и осталась очень довольна. Мастер отличный, аккуратный и сделал все качественно. Второй мой поход был к мастеру маникюра и это тихий ужас. Пришла я с ухожеными и красивыми ногтями (которые 2 года мне бережно отращивал мой мастер), но уже на следующий день у меня сломался первый ноготь, причём под корень, я позвонила в салон и записалась на наращивание данного ногтя, прихожу в назначенное время, а мастер вежливо меня посылает, говоря что не наращивает (для чего тогда Записали на ремонт ногтя, непонятно). К счастью, в химках много салонов и в Системе Красоты мне все быстро исправили. Но самая беда, что за 5 дней, абсолютно все 10 ногтей сломались под корень. За один приём неумелый мастер испортир мне ногтевую пластину и двухгодовалую работу профессионала. Конечно после этого в данный салон я больше не обращусь и никому его не посоветую словами моё расстройство не описать, так как ногти изуродованы.
3
2
Л
Лиза Фот
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Очень нравится парикмахер Вера, всегда хожу к ней и всегда всё хорошо у неё получается, очень приятный персонал и атмосфера в принципе.
1
Анна Я
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Сына хорошо подстригли. Мастера зовут Жанна. В следующий раз тоже к ней пойдём. Администратор - душевный человек, с ним приятно поболтать, сидя в ожидании.
5
Maria Gladysheva
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Отличный салон, доброжелательная атмосфера!Замечательные мастера Вера и Маша! Нашей семье очень нравится! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Z.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Да,вроде нормально. Я была там первый раз, пока до конца не поняла. С мастером не сразу, но всё же нашли взаимопонимание,я делала стрижку и окрашивание. Пожалуй, в следующий раз пойду туда же.
2
Армине Саргсян
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Спасибо большое дорогая Анна! Просто идеальная работа 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инь
Знаток города 15 уровня
22 мая
Пришел в 19:30, работают до 20, но принять не смогли
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Записались на стрижку перед отпуском. Пришли, а нам сказали, что мы подтвердили отмену стрижки , мастер ушел. Администратор нам даже не позвонил.
3
2
Игорь
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2020
Сделали хорошую стрижку , быстро, цена средняя. Вежливый персонал , в салоне чисто.
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Спасибо большое директору салона и косметологу Ольге, они пошли на встречу и работали до 23.00 без всяких доплат.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Прекрасный мастер маникюра и педикюра Ася! Ходила к ней несколько лет, очень довольна ее работой!
7
Ольга Абрамова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Мастер старалась (не помню имя) - НО перестаралась. Хотелось осветлиться, но из темного цвета так и не вышла. Стало еще темнее. (типа смоется). А по ценам - выше Салона среднего уровня. Больше туда не пойду.
1
Ксения Лебедева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Хожу в салон Леа с момента его основания, а это более 9 лет. Цены адекватные. Хочу выделить парикмахера - Любу и маникюрщицу - Асю. Доброжелательный персонал, выполняет качественно свою работу.
4
Лариса А.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Всегда приветливый персонал. Отличный мастер Люба! Работает с полной отдачей и всегда на совесть.
4
Людмила Онищук
Знаток города 4 уровня
6 мая
Вере и Ане огромная благодарность! Умнички!!! ФЕИ!!!😉
ольга шилова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Манэ, реснички заламинированы супер! Жанна, волосы мечты) Спасибо огромное!
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2017
В этом салоне делала ламинирование ресниц. Результатом довольна. Реснички длинные, пушистые, симметричные. Косметолог Ольга.
2
Андрей Костин
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Отличная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Денис Петрухин
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Хорошо постригли, вежливый персонал. По ценам недорого. Рекомендую.
Татьяна Х
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Соотношение цена - качество, хорошие мастера, хожу регулярно, всем рекомендую.
Елена Захарова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Хороший салон, приветливый персонал. Много лет все семьёй ходим к мастеру Вере.
  1. 1
  2. 2