Поиск
Маршруты

Лазер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
190
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
545 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Марго Канн
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Отличные специалисты, внимательное отношение уже со стойки администраторов. Врачей не много, но это лучшие специалисты в городе. Уютная почти домашняя атмосфера действует успокаивающе. Иногда приходится подождать, но это означает, что доктор принимает не по регламенту 10минут/чел, а внимательно вас выслушает и осмотрит-иногда это требует больше времени, чем отпущено на визит. Никогда не впаривают лишних анализов и не навязывают ненужных дополнительных обследований. Всегда чисто, тихо, вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1586
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Чётко , слаженно , красиво ! Огромное спасибо доктору Антонюк Марине Борисовне и её команде . Виктору Владимировичу к сожалению фамилию не спросил , и молоденькой девушке Лере . Удаляли папиломы в носу , нос начал дышать еще во время операции, к вечеру всё стало ещё лучше . Нос мой дышит теперь . Спасибо огромное вам Марина Борисовна !!! Владимир Владимирович .
1
1
Никита Воронко
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Пришел в клинику по причине вросшего ногтя, отдал 4500, как таковой консультации небыло,но её в стоимость добавили. Начали вырезать,вырезали, на следующий день пошло загноение,ходить стало невозможно. Обратился в бесплатную поликлиннику к хирургу, после недолгого осмотра с медсестрой они достали большой корень разрезаного ногтя ,который мне не удалили в этой клинике и назначили другое лечение. В общем не советую,если не хотите потом мучаться и отдавать деньги в пустую
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Сначала записалась, потом начиталась отзывы, ужаснулась сколько отрицательных отзывов. Но всё же приехала , и не пожалела . Приём был связан с удалением кровеносных сосудов на крыльях носа, удалял доктор Глазков. Доктор как специалист 👍 внимательно провёл осмотр , подробно объяснил , аккуратно провёл процедуру и дал необходимые рекомендации. А , да : На счёт стоимости, вообще была приятно удивлена, цены очень доступные, по сравнению с "моим доктором"
2
Посмотреть ответ организации
Foti
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Небольшая клиника, прием только по предварительной записи. Тихо, чисто, вежливые сотрудники. Мастерски удаляют папилломы, родинки и прочие кожные образования. Все быстро, аккуратно, стерильно. Прихожу сюда не в первый раз, лечением довольна.
Посмотреть ответ организации
Настя Москалева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Посещала данный центр, мне понравилось что удаление прошло быстро и безболезненно, врач дала рекомендации и все объяснила. Из минусов: была записана на 17:40, в итоге прождала в холле час. как так получается, не понимаю. за это снимаю звезду, в целом все остальное устроило.
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Удалял родинки у доктора Каукина. Быстро, безболезненно и самое главное без шрамов и последствий. Вежливое общение , сервис на уровне. Рекомендую .
Чайный
Знаток города 3 уровня
26 мая
Была на чистке зубов в 2024 году. Сама процедура была проведена хорошо — врач компетентный, к качеству чистки претензий нет.(Репешко А.И) Но впечатление сильно испортило навязывание дополнительных услуг без предупреждения о том, что они платные. В моём случае это была «консультация», смысл которой я, если честно, до сих пор не поняла. О стоимости заранее никто не сообщил, хотя такие вещи должны озвучиваться до оказания услуги. Также неприятно удивило отношение младшего медперсонала — было ощущение высокомерного отношения к пациентам. За навязанную консультацию я в итоге не заплатила, потому что считаю неправильным выставлять счёт за услуги, о которых пациент не был заранее предупреждён.
юля киселева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Доброе утро! Хочу оставить отзыв о прекрасном косметологе Савиной Ольге Васильевне Внимательная отзывчивая чуткая Всегда выслушает проблему с которой к ней пришла подскажет поможет что можно сделать! Что мне понравилось что посоветует то что именно вам нужно без навязывания каких либо лишних и ненужных процедур как в других местах где лишь бы вытянуть деньги а надо оно вам поможет не поможет им все-равно! Обошла много мест с моей проблемой с пигментным пятном которое появилось после травмы и плюс солнца на лице но только Ольга Васильевна вошла в положение и предложила варианты чем она сможет помочь И что ещё мне понравилось что она смотрит и говорит что помимо проблемы с которой я пришла нужно мне сделать Где-то масочку где-то чистку радиоволну микротоки подобрала косметику отбеливающую линейку при моей проблеме конкретно что мне нужно чтоб лицо засияло и выглядело свежим чистым ухоженным молодым и красивым Лицо и вправду засияло В связи с проблемой которая случилась у меня с ногами пришлось прервать походы к ней что меня расстроило но обязательно когда все наладится буду и дальше посещать этого замечательного косметолога Савина Ольга Васильевна это находка Золотые ручки Всем советую С уважением, Юлия
1
Татьяна Курнявцева
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Записалась в этот медицинский центр по совету подруги к отоларингологу Антонюк.У сына проблемы с адыноидами.Очень понравилось,назначенное лечение данным врачём дало результат после 2х дней.Ребенок наконец-то задышал носом.Врач от Бога.
оксана кутейникова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Удаляли невус. Сама процедура проведена отлично. Но всё омрачили администраторы, мало того, что пришлось ожидать 40 минут, учетом записи за 2 недели, так и в ответ на мой вопрос почему столь длительное ожидание, мне нахамили. Смените Администраторов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Не рекомендую. Пришла на удаление бородавок на стопе, заплатила 8000, удалили некачественно. Не знаю, дело в аппарате или компетентности врача. По итогу через месяц бородавки выросли в два раза и стало невозможно ходить, удалила в другой клинике с первого раза. Также приходила на приём для удаления новообразования на коже моя бабушка, ей сказали «зачем вам их удалять…», но конечно взяли за консультацию 1800. Вопрос, что конкретно консультировали?, если нужно было просто удалить, чего по факту не сделали))) Вообщем, деньги берутся, а за что не понятно
7
Елена Коновалова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Антонюк Марине Борисовне за профессиональную помощь,качественное лечение,а также за доброе отношение. Чуткое отношение Марины Борисовны отмечают и маленькие пациенты и взрослые. Спасибо,Марина Борисовна!
1
Посмотреть ответ организации
владимир никишкин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
С чего же начать? Начнём с небольшого опоздания доктора, это хороший подход(клиент, приходит раньше и ждёт доктора), делал профгигиену-дорого(по сравнению с другими клиниками), небезопасно за 15 мин успели нанести повреждения на губах-не было нагубника(зачем ?, губа же быстро заживает) В целом остался не доволен приёмом, больше сюда не пойду и вам друзья не рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Удаляла папиллому на глазу, очень сильно боялась , что такое место , что будет дискомфорт, но ничего не почувствовала, спасибо доктору. Также муж был на 3х сеансах по удалению папиллом, плечи, руки, спина, все чисто, больше там они не растут. Отцу удаляли большую родинку на голове, тоже все прошло хорошо. Я и папа были у одного доктора, муж у другого. Клиникой довольны, ходим с 2019 года туда, все хорошо. Спасибо докторам.
1
2
Рома Даша
Знаток города 3 уровня
9 апреля
К сожалению, впечатление от посещения клиники осталось негативным. В помещении ощущается неприятный запах, что уже создаёт дискомфорт. Кроме того, медицинская сестра вела себя грубо и общалась в неуважительной манере, как будто. Такое отношение к пациентам недопустимо и полностью отбивает желание обращаться сюда снова.
1
Сергей К
Знаток города 6 уровня
17 января
Рекомендую, хорошая клиника , надо было без очереди.Привозил отца 86л флеболог 1300р.хорошие впечатления.
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Удаляла здесь родинки на лице. Сначала, казалось неплохо) врач вроде бы был аккуратен. Удаляла три родинки, две побольше и одну маленькую. От маленькой ничего не осталось, а вот те две, конечно теперь не такие яркие, но они на месте)) что с этим теперь делать не понятно, но возвращаться обратно точно не хочется.
4
Андрей Кабишев
Знаток города 4 уровня
21 января
Не удалось получить услугу по ДМС, ссылаются на то что страховая не полностью оплачивает прием будто бы клиника часть тратит из своего кармана. Посоветовали обратится в другую клинику. Бред…Развернулся и ушел. Не советую!
1
Елена Викторовна
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличные врачи, удобная система записи, современное оборудование, вежливое и доброжелательное отношение.
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
В конце 2023 года проходила лечение у стоматолога Репешко А.И. Изначально я пришла с жалобой на боль в зубе, визуально (снимок не делали, естественно) был поставлен диагноз «пульпит», было проведено лечение в два приема. На днях снова заболел этот зуб. Обратилась уже в другую клинику и там сделали снимок КТ. Как итог - сильная внутренняя резорбция корня. Ни один терапевт не взялся за лечение, один путь - удаление. Скорее всего, лечение было совершено некачественно, из-за чего продолжился воспалительный процесс. Спасибо за потерянный зуб :) Также этим врачом был вылечен кариес на другом зубе, только вот пломба выпала через 5 месяцев (в 2024), под которой на тот момент уже прогрессировал пульпит. Что за лечение кариеса, после которого быстро развивается пульпит? Как итог - один удаленный зуб, а второй - пульпит и установка коронки. Никому не рекомендую лечить там зубы, если не хотите далее посетить хирурга для удаления, или потратить деньги на перелечивание. Лучше сразу обращайтесь к профессионалам.
1
1
Альбина Артеменко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Очень благодарна врачу Капорцеву Эдуарду Анатольевичу. Уже дважды удалял у меня кератомы, и оба раза с замечательным результатом. Врач высокой квалификации, все сделал добросовестно и результативно. У Вас золотые руки,Эдуард Александрович, здоровья Вам крепкого и всегда так же внимательно относиться к нам, благодарным пациентам
1
Михаил Алексинский
Знаток города 26 уровня
30 марта 2024
Самое хорошее впечатление. Записался по телефону, приехал ко времени - очереди нет, оформили быстро. Помощь оказана профессионально, качественно. Врачом даны рекомендации. Все было сделано внимательно, с уважением к пациенту. В помещении и кабинете врача были соблюдены все санитарные нормы.
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
лучший лор в нашем городе Антонюк Марина Борисовна! Лечимся всей семьей уже много лет! добрый и грамотный врач!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чебоксаров
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Да, это хорошее, однозначно место. Александр Иванович Репешко, с моей точки зрения, не только квалифицированный специалист, но и просто человек хороший! Не будет "впаривать " ненужные процедуры. По существу, быстро, хорошо. Да просто человек любит своё дело и у него получается. Персонал. Ты приходишь просто, как к себе домой, потому что Тебя узнаюти очень тепло относятся. Это весьма приятно, есть с чем сравнить. Однозначно рекомендую!
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Я была во многих частных клиниках Брянска, но такого отношения и организации давно не встречала, а может и вообще не встречала. Младший мед персонал обсуждает пациентов и даёт им свои оценки. Врач несколько раз в недовольной форме сообщил мне, что ему надо домой его ждут дети, а Вы тут мозги мне морочите. Весь прием минут 5 занял. Меня ужасно торопили и хотели поскорее избавиться от меня, при том что я практически никаких вопросов не задавала и доктора не задерживала от слова совсем. Но всё было построено как будто пришел не пациент который платит совсем ни малые деньги, а не званный гость под вечер. Сама процедура, это операция по удалению бородавок, проводил её хирург, но ему было до такой степени некогда, что он сказал мне, что каждую ранку он обрабатывать не будет, времени у него нет. Ни антисептиком, ни чем иным, просто чек в зубы и проваливай отсюда. А цены доктор берет просто из головы, захочет 10 000 поставит, захочет 12 000 по настроению. И вот да именно за такие деньги, такое отношение. Ничем не аргументируя и ничего не объясняя. Я не привереда, но такой треш первый раз. Выкачивание денег, а качество никакое. Короче, мне очень не понравилось, я специально шла к доктору, а приняли мало того по свински, что такое ощущение в самом захудалом салоне красоты лучше бы сделали. Сказали что уберут на всем оговоренной участке, а по итогу нет. Никому не советую данную клинику, даже сказала бы, что категорически не рекомендую.
3
Оксана Л.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Позвонила по вопросу удаления гимангиомы. была возможность записи в тот же день. Приехали рано, так как были неподалеку, приняли нас раньше, все быстро и аккуратно сделали. Вежливые и культурный персонал клиники. Рекомендую!
3
Ольга Верховская
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Очень красивый, достойный медцентр. Персонал очень приветливый. Все строго по времени. Доктора все объяснят, не остаётся никаких вопросов после посещения! Рекомендую.
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
12 января
Добрый день . Не рекомендую клинику ! Был записан к хирургу 12.01 на 9-00 По итогу хирург приедет в лучшем случае к 10-00 Не тратьте время .
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошее место с качественными специалистами, которые знают, что говорят и что делают При необходимости обязательно вернусь именно сюда
Посмотреть ответ организации
Арина Дорохина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
В клинику обращалась по причине купероза, не сильного, но заметного. Доктор провел лазерное удаление. Восстановительный период короткий, краснота прошла быстро. Результатом довольна. Рекомендовали сделать ещё пару сеансов, но я не стала.
1
Наталья Елисеева
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Удаляла родинки, попала к Ковалёву Константину Александровичу. Врач очень приятный человек, всё прошло безболезненно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Глазков Александр Владимирович удалил родинки на лице за 20 с,еще и нашёл подход к подростку, быстро и четко!Зажило за неделю без неудобств и шрамов.Я начинаю верить врачам! Отличный доктор!Цена меня очень удивила: не дороже,чем в " бесплатной" медицине.
Ольга Романенко
Знаток города 17 уровня
6 марта 2023
Клиника находится в Советском районе, помещение не большое, все компактно и удобно.Можно сразу пройти лазерные процедуры, если есть назначения от врача. К лор врачу бывают очереди. Но это не критично, можно и подождать. Лор врач в клинике профессионал своего дела, очень внимательный и грамотный, вылечит быстро и с минимальным количеством лекарств. Рекомендую клинику на 100%. Всем крепкого здоровья 🌸
1
2
Елена Лыщицкая
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Обратилась в центр с проблемой,вызванной зубом мудрости. Пришла без рекомендаций,что называется "с улицы". Приятный персонал, не напрягающая формальная процедура заведения собственной карточки. Доктором оказался Репешко Александр Иванович. Настоящий профессионал своего дела,за плечами 37 лет практики. Спокойный обстоятельный специалист,изучил снимок и безболезненно и быстро удалил зуб. Я в прямом смысле ничего не успела ни понять,ни почувствовать. Очень понравилось его отношение,планирую посещать доктора не только для экстренной хирургической помощи,но и для и для профилактического осмотра.
7
2
Александр Р
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Мне нравится это лечебное заведение. Все идет четко, быстро, по плану - все по времени и с ответственностью. Спасибо.
Евгений Голиков
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Врач Антонюк - понимающий специалист, сама клиника в целом удобна. Не понравилось, что приходишь по закиси к назначенному времени за 1800р и более получаса ожидаешь приема в очереди. Полагаю в платной клинике должно быть не как по ОМС в поликлинике.
3
2
S
Saphron
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Врачи толковые. Медсестры в коридоре разговаривают с интонацией, как будто ты им что-то должен. Да и ещё позволяют себе комментировать что-то в ответ. Хамское отношение. В кабинете тебе озвучивают одну цену, на ресепшен, при оплате, с карты списывают в 2 раза больше. Оочень неприятно. Возвращаться туда после такого совсем не хочется.
2
3
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Неоднократно посещала клинику для удаление родинок, попадала на одного врача и все было прекрасно. Раза три удаляла, оставались белые рубцы и все. Последние два раза записали к доктору ковалеву, если не ошибаюсь. Удалил и первый, и последний раз НЕ ВСЁ. В центре рубца осталась ткань от родинок. Как итог: одна родинка уже заново разрастается от такого недоудаления, на остальных осталась ткань (фото прикреплю). Я как медицинский работник понимаю, что это не только плохое оказание услуг, но и подвержение опасности пациента. Дай бог, чтобы эти родинки так и остались!!!! Увольнять таких врачей сразу же, пока после них не выстроилась очередь в онкодтспансер !!!!
8
1
Анна Нечаева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Дорого, богато... Ресепшен строго, по делу, оформляют быстро. На приеме были у детского эндокринолога Молчановой. Может потому что вечер, очередей не было от слова совсем. Доктора посетили по хорошим отзывам. Могу с ними только согласиться. Вежливая, внимательная, подход к малышу нашла, без лишних назначений. Тяжело выловить по поликлинкам, но теперь только к ней
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Алымова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Была на приёме по удалению родинок у Каукина М.М. Очень компетентный врач и отзывчивый человек. Свою работу знает и выполняет очень ответственно. Объясняет доступно,всегда приветлив в общении. Всем советую этого специалиста. Ему желаю только позитива,всех благ и здоровья
5
Igor
Знаток города 16 уровня
28 октября 2025
Хороший медецинский центр. Оказание медицинских услуг на высоте. 👍 Оборудование отличное . Персонал на высоте . Молодцы 👍 Но конечно и по цене дороговато. . Лично моё мнение. Каждый выбирает себе сам.
Милана Я.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Приходили удалять папилломы. Цена изначально была 1500 тысячи рублей, выросла в 20 тысяч, поделили на 4 приема, естественно каждый раз 500 рублей просто так отдаешь за консультацию. Папилломы все на договоренном участке тела до конца не удалили, так ещё и прошлые стали дальше расти. Вопрос как вы так выполняете работу? Так и помимо всего этого попросили удалить на другом участке тела маленькую папиллому, на что врач ответил: придешь в следующий раз. Не советую. Обдираловка бабок.
5
светлана
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Очень хорошо, все четко организовано. Были проблемы с ногами, вирус папиломы человека, если кто не знает, просто адская боль, да еще зимой, попробуй обуйся. Записалась к хирургу Ковалеву, в тот же день он лазером мне удалил бородавки на 2 ногах. Оплатила по счету и спокойно поехала домой, боль прошла, хожу теперь спокойно. Единственно, конечно нужны средства для оплаты, а так ни очередей, ни хамства, все очень культурно. Но поверьте деньги не стоят нашего здоровья. Хорошо, что еще за деньги можно как то подправить свое здооовье. Спасибо.
15
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Киселёв
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Глазков Александр Владимирович удалил мне попилому около глаза и очень большую,это было в марте месяце текущего года,у меня нет слов,одни благодарности этому врачу,сейчас даже и следа нет,ещё раз благодарю Александра Владимировича и советую и рекомендую.
3
Леся
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Раньше удаляла здесь папилломы.В этот раз пришла с другой проблемой.Расстроило то,что у врача побыла меньше минуты, услышала,что лазером это не удаляется,но за прием взяли 1000 р. Обидно как-то что до такой степени продажна наша медицина и ничего личного...
5
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Обратилась в центр по поводу удаления новообразования на лице. Была на приеме у Каукина Михаила Михайловича. Очень внимательный, доброжелательный с чувством юмора врач. Удалил новообразования быстро и качественно! Михаил Михайлович как врач мне очень понравился!
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гукова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Хороший приветливый администраторский персонал, но работой врача осталась недовольна, даже осмотр не провела, строила заключения исходя из предположений и множества вариантов, такую консультацию можно получить и при помощи «окей Гугл»
4
МАРИЯ Белая
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Была у двух врачей . Все замечательно . Высший балл и профессионализм !
Екатерина Антоненко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Были с подростком на приеме у дерматолога Русаковой с проблемой акне. Приём вообще никак не впечатлил. Во-первых, врач опоздала, что судя по отзывам ей свойственно. Пришла неспешным шагом, не извинилась. Кожу вблизи даже не посмотрела. Назначила пройти обследование у всех возможных врачей, чтобы "найти причину". Обследования некоторые конечно пройдём, но к этому специалисту не вернёмся. Показалось, что в лечении этой проблемы врач не очень компетентен. Цена за прием 1600 очень завышена.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4