Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ангел
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2024
Придомовая территория и подъезд бомжатник, адрес бахметьевская 12/16, мы вам за что платим деньги? Ворота постоянно открыты , потому что сломаны уже несколько лет!!! Это центр города, в заводском нет такого ужаса! Примите меры!
S
santiago luis
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Здрвавствуйте, хочу сказать, что у нас в доме было несколько управляющих компаний симбирцева 26/30, и толку особо нету, всё думают что в других лучше, но к сожалению это не так, у нас сделали не большой ремонт в подъездах в конце лета, слесаря меняли батареи, батареи хорошие новые, пишу е тому что всё думают что где то будет лучше, но поверьте люди бесплатный сыр только в мышеловках!
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Дорогая наша управляющая компания. К сожалению, в очередной раз не услышали вы просьбу жильцов дома по ул. Белоглинская д. 15. С августа прошлого года, в подъезде 4 нет света. В ожидании, что старшая по дому вам передаст информацию, прошёл месяц, второй, третий.. В феврале лично фиксировали мою заявку в офисе управляющей компании. Где было сказано, что завтра все будет сделано. Прошёл месяц и ещё месяц. На звонки старшей по дому, вы снова не реагировали. 30мая была составлена очередная заявка... Ой, 4 июля сегодня. 2 недели назад снова обещали сделать, и неделю назад обещали. Наверно, очень удобно было раньше, когда жильцы сами поочереди вкручивали лампочки? Реорганизация одной кампании в другую, сути не поняла..
4
Герда-Кожа-Меха
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Персонал не весь прекрасен
1
Ксения Агеева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отвратительная компания в лице ЮРИСТА!!!!! Оксана Александровна отвратителтный специалиси и человек. Я обратилась по рабочему вопросу, мало того, что мне НЕ помогли, да еще наорала на меня по телефону. Почемуобращаясь по рабочим вопросам я должна терпеть отвратительное отношение к себе. ЛИЧНО я этому человеку ничего плохого не сделала!!!!! Я то и обратилась чтобы решить вопрос, а не терпеть говно от горе-юриста!!! Надеюсь, что руководитель компании свяжется со мной для пояснения сложившейся ситуации!!!! И так как я не могу повлиять на человека, могу только дать совет: уважаемая Оксана Александровна, обратитесь к психотерапевту!!!!
4
Елена Ц.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Никакого отношения к людям.
2
Яночка
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Общаться не умеют совершенно. Хабалкина контора…
4
  1. 1
  2. 2