Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
34
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Polina C.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Ужасно. Ощущение, что мастер Эмма первый месяц работает. Кутикулу срезает очень небрежно, еле притрагиваясь, местами обрывки и кровоточения. В итоге на следующий день все отросло вновь и кутикула выглядит необработанной. Также, по поводу формы — все ногти разные и кривые, если бы настоятельно не попросила допилить, то края так и оставила бы неровными. Мастер не умеет работать ни с базой, ни с гелем , ни с топом, материал наложен неровно, с пробелами. Про цвет вообще молчу — на ногах вылезла за края🤦‍♀️ Не знаю сколько продержится такой маникюр и педикюр. Прикрепляю фото ногтей сразу после процедуры и на следующий день.
2
4
Ольга Г
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Случайно попала на маникюр к Эмме, очень хорошо сделала маникюр, аккуратно , ноготки все очень хорошо обработала. Красивые ноготочки . Спасибо большое.
3
Инкогнито 8634
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хороший салон,маникюр делают качественно,мастера приветливые,администратор идет на уступки и быстро отвечает на сообщения. Посоветовала подруга и я не пожалела,что пошла сюда . Рекомендую сходить
2
ирина .
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Мастер Эмма, мне кажется самый лучший мастер, вежливая, аккуратная это мне кажется самое главное , ногти всегда и руки выглядят супер, всем советую Эмму и салон
4
Yanochka Gida
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Недавно посетила салон и осталась очень довольна. Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями, чтобы помочь другим определиться с выбором салона для ухода за ногтями. 1. Атмосфера салона Салона имеет уютную и стильную атмосферу, что создает приятную обстановку для клиентов. Приветливый персонал и профессиональные мастера маникюра делают посещение салона комфортным и приятным. 2. Услуги салона предлагается широкий спектр услуг по уходу за ногтями, включая классический и аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и покрытие гель-лаком. Мастера салона внимательно выслушают ваши пожелания и предложат оптимальный вариант для создания вашего образа. 3. Качество работы: Мне особенно понравилось качество работы мастеров маникюра. Все процедуры были выполнены аккуратно и тщательно, без повреждений кутикулы и кожи вокруг ногтя. Покрытие гель-лаком было нанесено равномерно и выглядело очень красиво. 4. Цены салона вполне доступные и соответствуют качеству предоставляемых услуг. Кроме того, здесь часто проводятся акции и скидки на определенные виды услуг, что делает посещение салона еще более привлекательным.
3
Sorrow D.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Хожу в салон на стрижку, окрашивание, маникюр и педикюр. Все мастера вежливые, приятные девушки. Работы аккуратные и сделаны с душой, рекомендую!
1
Юлия Владимировна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Мастер Эмма прекрасно делает маникюр,хожу к ней уже давно,ни одной претензии.сам маникюр аккуратный,инструменты стерилизуют (этот вопрос я всегда проверяю ).в прошлом месяце не убирала длину( сменила форму),и проходила с этим маникюром больше чем 1.5 месяца ,и ни один ноготь не сломался !!большой выбор цветов !Заодно дочке делаем детский маникюр,все очень аккуратно ,приятная мастер ,теперь ходим только к ней🥰
2
olehKa
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Хожу туда на окрашивание к мастеру Анне уде год , окрашевание бомба Так же хожу сюда на маникюр и педикюр , мастера все шикарные ! Мастер эмма удалила мне мозоль ! Я в восторге , она облегчила мне жизнь !!!
1
Анжелика ростовская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Прекрасный салон. Не смотря на моё опоздание, меня приняли с теплотой и улыбкой. Во время самого маникюра, успела пообщаться с прекрасным мастером, успела посмотреть любимый фильм. Осталось много хороших моментов, в частности о самом маникюре. Мастер делал все осторожно, узнавая о моём состояние,не больно ли? не почёт? Я получила крутой маникюр и много прекрасных эмоций) Могу с уверенностью сказать что это мой не последний визит в салон Lime, поэтому советую.
1
Елена Тартынская
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Нужно было срочно сделать ногти, а именно снять старое покрытие и сделать маникюр без него. Доверилась салону, осталась очень расстроена. Обработали двумя насадками, оставили разные по форме ногти и сказали готово. К слову, за работу отдала 850 рублей. Была разочарована отдать почти тысячу рублей и допиливать самой ногти.
3
3
Н
Ника Д.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень понравилась работа Александры ! Были учтены все пожелания, маникюр получился очень красивым и качественным. Спустя 2 недели никаких претензий к качеству работы нет, попрежнему ноготочки выглядят прекрасно🌸
Елизавета Кашинская
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хожу в этот салон уже несколько месяцев к мастеру Эле, аккуратный и вежливый мастер. Ни разу не порезали и всегда находили оперативно окошки
1
Лейла Жуманазарова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
С 2020 года я преданный клиент салона Lime, делала маникюр с покрытием всегда все держится очень хорошо, 4 недели спокойно хожу, недавно стала стричься у  Лены, очень довольна, все мастера доброжелательные, учитывают все пожелания, салон уютный)
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Редко пишу негатив, но в это место больше не пойду и не посоветую. Одним словом: максимально небережно. Кутикулу срезают щипцами (никакого масла предварительно и ножничек), будет неприятно и кроваво (на фотке мой обработанный педикюром пальчик). У меня был маникюр без покрытия и мне пилочкой покоцали всю поверхность ногтей, теперь она бугристая до ужаса. На пятке мозоль срезали до боли. Маникюром и педикюром я недовольна. Сам салон: в принципе, чего я ожидала от полуподвала новостройки? Есть попытка в дизайн, но помещение все равно выглядит обставленным на скорую руку. Сервиса нет — ни чая/кофе, ни предложения переключить канал на ТВ, ни вопросов про кондиционер и пр. Ощущение, что приходишь как объект для обработки
4
4
Эмине Фомченко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Студия очень нравиться. Хожу туда постоянно. Опытные мастера, хорошее качество работ, прекрасная атмосфера, что не мало важно...
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Вчера делала наращивание ногтей у мастера Дарьи,отличная работа чистый маникюр,дизайн супер,очень довольна качеством работы 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Постоянно хожу в этот салон, мастера очень располагают к себе, всегда ухожу довольная и возвращаюсь с удовольствием!) Так держать 👌🌸
1
1
Виктория Шляхтина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Студия очень уютна. Все мастера приветливые и квалифицированные😻 Спасибо за прекрасные бровки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Ногти делаю у Саши, все отлично держится, рекомендую ❤️
Максим
Знаток города 2 уровня
11 июня
Часто стригусь в этом салоне, был у разных мастеров - всегда остаюсь доволен результатом
1
Инкогнито 3467
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Мне сделала маникюр, мастер Александра, мне очень понравилось!!! Спасибо
Анастасия Медведева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень рада, что выбрала этот салон, все на высшем уровне - интерьер, вежливый отзывчивый персонал, при записи так же было приятно то, что администратор прислала фото куда заходить в качестве ориентира)) Рекомендую!
  1. 1
  2. 2