Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
25 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Кучерена
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Мне не понравилось. Общитали, взями за обслуживание не по поейсеуранту. Перед Новым годом не хотел скандала, хотя осадок остался у меня. Ничего я не обиднею, пусть подавятся.
1
Оксана Шурупова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2018
Когда салон был рядом с домом ходила сюда.теперь после переезда не по пути.и качество обслуживания стало хуже
1
Людмила Г.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Отличный салон красоты!!!
1
Елизавета Угрюмова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Делала маникюр, дорого
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Чудное место!
1
  1. 1
  2. 2