Поиск
Маршруты

Лайд

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Денис Чернышев
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Отличные мастера, делаю машину у них не первый раз. Всегда стабильное качество. Рекомендую одним словом.
Николай Захаров
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отвратительный сервис. Один плюс - крыло покрасили хорошо. Остальное - один негатив: При сдаче автомобиля в ремонт озвучил, что буду цепляться до мелочей, сделайте все качественно, как с завода, чтобы всё работало и было смонтировано «от» и «до», назовите СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СУММУ. ДОГОВОРИЛИСЬ. Ларгус кросс, при ДТП вышли из строя обе фары, передний бампер, накладка со значком лада, молдинг на правое переднее крыло, усилитель бампера - за детали запросили 85’000 единиц. Ок… 36’500 единиц - сборка морды авто + покраска крыла в цвет кузова (крыло заводское в катафорезном грунте купил сам, отдельно - в этот чек не входит) + монтаж правого колёсного подкрылка, 13’000 единиц - запчасти, а именно «фартук» пластиковый (брызговик) + молдинг (пластиковая накладка на крыло); 8’000 единиц - полировка и бронирование плёнкой фар и ПТФ + защитная сетка радиатора. Итого: 142’500 единиц. Из недоделок: 1. Не подключили к корректору одну фару. На мой третий звонок с претензией обещали физическую расправу, я в ответ предложил выехать в поле (клиентоориентированность на высоте, но за мной тоже не заржавеет). 2. Порвали оба пыльника корректоров фар при демонтаже (цена каждого от 826 единиц), заказал за свой счёт, были точно целые, их никто ранее не трогал. Ладно, резина ссохлась за 8 лет (допустим), но порвал, не поставил - скажи об этом при возврате авто клиенту. Нет, молчок. Лишь бы бабки быстрее получить. 3. Не до конца закрепили подкрылок: отсутствовали пластиковые пистоны, хотя до авторынка 1,5 км., я бы сам привёз. Тоже умолчали. 4. Молдинг левого заднего крыла подклеили БЕСПЛАТНО, НО посадили пластик на клей Космофен (твёрдый суперклей) к металлу и двухстороннему старому скотчу - «спасибо», лучше бы я сам сделал. Спасибо, что не гвоздями… 👍🏻 Итого мнение: к покраске вопросов никаких, дело своё знают, профессионалы, но механосборочные работы и отношение к делу и людям оставляют желать лучшего, торопятся, делают на «лишь бы отделаться». Больше не приеду. 🤝
1
Дмитрий Ким
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Хорошо подбирают краску, видел тут мастеров из других сервисов, которые тут заказывали краску . Красят быстро
Рамиль Замалетдинов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Починили мне бампер, все идеально, как новый! Спасибо огромное Гасану, лучший!! Рекомендую👍👍👍
евгений старовойтов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отличная станция кузовного ремонта! Делал в данной мастерской порядка 5 машин остался всем довольный, рекомендую!
Рамиль Кашапов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Хорошая качественная, кузовная работа и покраска. Все работы с гарантией, специалисты и мастер приемник ответственно относятся к своей работе. Машину доведут от начала до конца, то есть не нужно самому эвакуировать, искать запчасти, краску. Предложат все сами в нескольких вариантах, Вам только выбрать по цене. Удобно. Скорость работ неплохая, есть конечно зависимость от поставок запчастей, но это везде так, что выберешь еще, тоже имеет значение, оригинал или нет, дешевле или быстро но дороже. Вот как то так. Рекомендую.
Ильсаф Илгизарович
Знаток города 3 уровня
16 марта
Девушка Колорист подобрала тяжелый цвет! На 5+
Ольга Турова
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Кто 01.01.2022 чокался с друзьями, а я, с бордюром на трассе, результат - бампер, фара. Всех друзей и знакомых стала обзванивать, и мне порекомендовали обратиться сюда. Когда приехала забирать, я даже не поверила глазам, идеально, как будто ничего и не было. 11.01.2022 заехала на ТО в другой сервис, срок подошел, к знакомому мастеру, он меня спрашивает после ТО, а бампер свой или новый, следов нет, единственное что выдало, что старый пыль, когда машину подняли. Мастер был удивлен результатом, и с фарой не бросили меня, нашли вариант Б/у. Эдуард спасибо Вам огромное.
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2019
Ребята отличные!! Работу свою знают !! Делают быстро и на совесть !!!молодцы так держать ! Всем рекомендую!
Д
Данис Х.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Мне очень понравилось сделанная работа. Очень быстро, советуют всем.
Арина Валиуллина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Сервис супер
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Отлично работают. Быстро. Профессионально. Не дорого.
ильфат нурмыев
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Быстро качественно делают!!!
Александр Братанов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Все сделали отлично🤝👍
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хорошо ремонтируют!
2
Лейсан Гай
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отличная мастерская.
И
Ильдар Якупов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Мастера опытные
Ильдар Минхаеров
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Профессионалы
Mc Zak
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Все на высшем уровне
дмитрий орлов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Ребята👍
  1. 1
  2. 2