Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
129 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Что происходит ?
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Шаурма очень вкусная , мой любимый лаваш еще и меню обновил . Я попробовал черный русский и скажу вам честно это просту пушка бомба разрыв . В черном русском сочетание продуктов обалденное. Маринованные огурчики с картошкой фри в сметанном соусе и все это дополняет томаты , ну просто нет слов . Вы лучшие в городе
Посмотреть ответ организации
Алексей Евсеев
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Свежее мясо, вкусная в целом шаурма, есть доп позиции, уоторые модно добавить в шаурму. Персонал отзывчивые, всё подскажут и сориентируют в целом.
Посмотреть ответ организации
Настя Зинченко
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
не раз заказывали у женщины, она работает без шапки, что очень смущает, потому что как то попвдался волос. шаурма вечно подгорает, и честно угли есть не хочется. так же, когда выполняет заказ, вечно куда то уходит, не ложит салфетки, добавляет много соуса, из за чего размокает лаваш, сворачивает лаваш так, что половина состоит из лаваша, а другая половина из начинки, и к сожалению не здоровается💔 мужчина, которые тут работает, хорошо делает заказы
2
Посмотреть ответ организации
барс
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хорошая шаурма ем здесь каждый и покачто всегда все вкусно и по хорошей цене Мясо мягкое и вкусное рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влада Рыбалко
Знаток города 3 уровня
10 января
Здравствуйте, брала вегетырянскую шаурму с подругой и обе заболели ротовирусом. Черз 3 дня моя сестра взяла классическую шаурму и тоже отравилась .
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Очень часто приходится ждать сотрудника. Так же при приготовлении определённой шаурмы должен быть определённы цвет лаваша, допустим с соусом барбекю чёрный лаваш,но к сожалению с этим проблема.Страдает очень сильно мясо, либо оно подгорело, либо сырое. И последний минус это соус в шаурме Попробовав веганскую шаурму чувствуется кетчуп отдельно и отдельно майонез, может быть придумать другой соус?? Немного не сочетается кетчуп и майонез с овощами)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Вкусная шаурма, классный доброжелательный и весёлый коллектив ☺ Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Александра Неустроева
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Отличная шаурма. Готовят быстро и вкусно. Отдельный + что видно как готовят и из чего.
1
Посмотреть ответ организации
марина ф.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Сделали заказ, ожидание заняло больше 40 минут. А заказали всего 3 шаурмы и картошку фри. За всё время даже сотрудники успели и поесть и поговорить. А мы в ожидании. Остались не довольны обслуживанию, саму шаурму не пробовали. Надеемся что хоть она нас не разочарует
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Alekzeevna
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Раньше брали шаурму-приятно было есть.Был и вкус и удовольствие. Сегодня взяла 2 шаурмы:корейская и острая.Никагого удовольствия:вкус ужасный,полная мешанина.И вообще в последнее время там готовят полную безвкусицу.
Посмотреть ответ организации
Vladimir I.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Спасибо за шаурму 🌯 Мои вкусовые сосочки в восторге 😋
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Е.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Шаурма, не вкусная, мясо не дожареное, нарезка отвратительная, заказывал сыроно чесночьную, вообще нет там вкуса сыра, и при чем была острая(еслиб я хотел острую я бы заказал острую). Салфеток не дают, свернута как растаевший пельмень, еще и сунула куском лаваша к верху. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
Молодой человек очено вкусно готовит. Женищна не очень. Заказ отдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Мясо холодное, лаваш порван каждый раз, очень часто за кассой стоит чем-то вечно недовольная женщина, для которой в тягость проронить хоть какое-нибудь слово. Салфетки к шаурме приходится просить самим, хотя они, очевидно, необходимы
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Валеева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Здравствуйте,шаурма не очень я шла и мне попалась испорченое мяса,овощи были исопчиные! Когда мы подходили к нам не кто не вышел в итоге ждали 25 минут! Вечер был испорчен!
2
Посмотреть ответ организации
Женечка Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень люблю эту шаурму, так у них еще пита появилась я теперь от туда не вылазею, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Поваляева Яна
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Раз на раз не приходится , иногда вкусно , иногда не возможно есть , персонал забывает пожелания ( без кетчупа и т.д) Заказывала шаурму и картошку , сказали 10 минут , пришла ко времени , ответили что еще не готово , только нагрелся фритюр и нужно еже 10-15 минут , подошла еще раз по истечению времени , в итоге отдали картошку и холодную уже шаурму
Посмотреть ответ организации
Денис Пономарёв
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Замечательная шаурма за свою цену ❤
Посмотреть ответ организации
Лира
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусная шаурма и наггетсы ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Яковчук
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Очень жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Когда открылись шаурма была суппер. Всегда брала острую. Но что то пошло не так, перец наверное не завезли, но шаурма стала овощная
Посмотреть ответ организации
ShiV
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Раньше было лучше, сейчас же это совсем невозможно есть. Мясо и овощи на вкус не первой и даже не второй свежести. Проходите мимо.
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ронин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Хотели сделать заказ на воскресенье. Был очень удивлен ответом продавца, в воскресенье выходной. Первый раз вижу что в фаст-фуде выходной в воскресенье. Всё люди по выходным и ходят в такие места. Наберите себе персонал.
2
Рома Серебряков
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Не плохая шаурма,быстро готовят и доступные цены)
Посмотреть ответ организации
дарья кукарцева
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Вообще не вкусная шаурма,то этого нет то того нет,не курица а фарш какой-то куриный,овощи вообще отдают землёй,соус кислый
2
Посмотреть ответ организации
busl174
Знаток города 12 уровня
10 июля 2020
субарендатор "Магнита" качество продукции зависит от повара, цены приемлемы, но сам лично брал только шаурму, качество ролл и суш оценить не могу
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
раньше было хоть как-то более менее, сейчас же кошмар. ждали заказ от полутора часов(то мяса нет, то соусов, то работников на месте нет, то просто по телефону болтают, игнорируя поситителей). мясо почти перестали добавлять, одна капуста.
2
Посмотреть ответ организации
D1NED
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень вкусно, причтные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Воронина Кристина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Кассир-универсал Кристина, очень добрая, отзывчивая, прекарасный сотрудник. 10/10
Посмотреть ответ организации
Лариса Крупа
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Минусов нет, обслуживание на 5+,все понравилось... Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Юлия Крупа
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
В шаурме очень много кетчупа, кислая, тонкая, маленькая, нарезка овощей ужасная, огромными кусками огурец, вкус 2/10, ждали 20 минут (долго).Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Р
рустам
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличные цены и вкусно
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Ждали шаурму 30 минут. Работает один человек. Как итог - шаурма сухая, так как забыли добавить соус.
2
Посмотреть ответ организации
Степан Кижеватов
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
В шаурме тонна майонеза и кетчупа, шаурма кислая. Больше тут брать не буду. А кассирша классная была, милая, добрая
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Колобанова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
Makvin Kcat
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Не вкусно
Посмотреть ответ организации
П
Пикасса Анонимусов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
В шаурме не мясо... а потроха! А если даде мясо то сырое или гнилое
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Mayorov
Дегустатор 5 уровня
11 января 2022
Шаурма просто супер, впрочем как и суши
Посмотреть ответ организации
Колчан дьявола
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Ничего не обычно, доступно, съедобно.
Посмотреть ответ организации
Лиза Пальчик
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Самый лучший дядька Антон 👍
Посмотреть ответ организации
алиса с.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Заказали три, в чеке три, получаем пакет, по приходе домой там две
1
Посмотреть ответ организации
артем решетников
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Классно, повор огонь
Посмотреть ответ организации
Ada.Maus
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Будьте осторожны. Сначала брали, пока в один прекрасный день у соуса не появился странный привкус. Траванулась так, что вспоминать не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Баймухаметов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Роман Михеев
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Отличная шаурма
Посмотреть ответ организации
Andrew Trifonow
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Хорошая шаурма нет постоянства в начинке
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Шагин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Самая вкусная шаверма на ДОКе
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зыков
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Шаурма совсем безвкусная… не советую
3
Посмотреть ответ организации
ЖЗЛ
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Как только открылись - шаурма была вкусная. Сейчас же - лотерея.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
То мяса нет ,то лаваш вместо красного зелёный ,и полное безразличие.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6985
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Не вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2