Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Олеся Хасанова
Знаток города 6 уровня
18 марта
Это был самый не вкусный обед за последнее время!!! 1. Плов не доваренный, морковь хрустела, в добавок песок или что-то инородное точно присутствует в этом “чудесном” плове 2. Курник такая же история, картофель не доваренный, лук вообще как будто-то свежий. Беляш,фарш жууутко пересоленный и так же что-то хрустит! Короче... Фу, Бе! Не съедобно! Не советую от слово вообще!!!
Людмила Мякишева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Брали до этого часто их продукцию. Было не супер конечно, но некоторые позиции вкусные. Пришла хотела взять самсу с курицей - не оказалось. Выбрала курник: начинка пересолина, картошка хрустит вся! И половина картошки черная сначала подумала, что грибы, но нет оказалось картошка. Не рекомендую! Пришлось выкинуть
Елена К.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Вкусные лаваши. Вежливый продавец. Всегда свежая выпечка и кондитерка.
март алекс
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Вез дочь в Нечайку, решил купить лаваш. В 9.30 утра еще не успели испечь. Персонал сонный, молчаливый, нелюдимый. Купил самсу. Чтобы ее съесть, нужны мощнейшие челюсти и очень крепкие зубы. Дочь такую самсу есть не смогла.
Danil
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Плов на прогоркшем масле. Сделан вот-вот, а привкус масла уже есть :( мяса в плове полтора кусочка. Плов на троечку. Восточные сладости теми же руками сделаны. Вывод: есть много других вкусных мест.
1
Иван Заякин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Очень вкусно у них Шашлык ваще вкуснятина Персонал отличный
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хамское обслуживание. Видно что к тебе относятся с презрением. Перестал тут покупать только из-за этого. Лучше перекусить там, где ценят своих клиентов.
IronMidian
Знаток города 16 уровня
28 октября 2025
Вкусно
татьяна Малышева
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
На рынке 1000 раз вкуснее. У лаваша привкус соды
1
Данил Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Очень вкусные лаваши.
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Постоянно приезжаешь и нет того, что тебе нужно в наличии
1
Ev21
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Шаурму видимо после 18 не готовят… трубки не берут…
  1. 1
  2. 2