Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,4
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 7 уровня
13 октября 2018
В кафе холодно. Шашлык несли очень долго, все 3 порции без предупреждения принесли на 1 блюде. Мясо пересоленое. При расчете в бланке рукописном было прописано 2 соуса, хотя мы заказывали всего 1 и принесли один. Официант сказал , что порция соуса маленькая и они решили двойную порцию положить. О как. А предупредить ? Жалобной книги не было. Извинений тоже. Взяли полную стоимость . Оплаты картой нет. Чеков не дают. Больше не придем, нафиг такое обслуживание
Сергей Кокурин
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2018
Испортили праздник. Очень много блюд было отправлено на переделку. Или полный возврат. После смены названия, полный мрак. Да и еще, когда там отдыхают "свои" (из своего региона), про вас забывают ли на вас забивают или не хватает рук (выбирайте кому что по душе).
Al'bert Wolf
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хорошее было кафе когда то.. вкусная была кухня, приятная обстановка, хорошая живая музыка, но все пошло крахом...
Jonik Sharshembekov
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
У нас был корпоратив. Еда не понравилась. Не вкусно. Музыка ваще отстой. Короче не советую.
Артем Янин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Поставлю 2 звезды, так как там можно придти компанией и со своим спиртным!
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Заведение закрыто на реконструкцию и не работает. Лазил по стройке искал живых людей, не нашел)
  1. 1
  2. 2