Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
107 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кисыч
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Редко пишу отзывы, но тут мимо не пройду, я в полном восторге!! Мне срочно нужно было найти, кто бы взялся за мой заказ и я очень довольна тем, что обратилась к кондитерской Лаванда. Обслуживание и персонал просто на высшем уровне, все сделали быстро и качественно, женщина которая меня встретила просто прелесть 🥹 Они отлично справились с моими пожеланиями, реализовали мою креативную идею, и торт получился именно таким, как я хотела. И все это нереально быстро, за что огромное спасибо! Распечатка была качественной, что приятно удивило. Сам тортик получился очень классным! Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям. Рада что наткнулась на вас. Спасибо за отличный сервис и вкусный тортик 🥹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондаренко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Торты шикарные. По виду и вкусу. Не в первый раз заказываю. Цена очень оптимальная по сравнению с конкурентами. Всегда прислушиваются к пожеланиям, спокойно, адекватно. Присылала им фото тортов какие я хотела. Воспроизводили тоже самое.
Посмотреть ответ организации
галина лушпенко
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Заказывали торт на небольшой праздник ! Девочки очень быстро помогли с выбором начинки , и подобрали оформление. Все остались довольны ! Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Ирина Клементьева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Часто заказываем тут тортик, всегда вкусный и очень красивый. Большой выбор начинки, учитывают все пожелания по оформлению, девочки мастера своего дела. Кондитерскую всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Лаванда-отличная кондитерская. Всегда свежие и оригинальные торты. На любой праздничный случай и просто так. На любой вкус. Великолепно оформленные. Очень хорошие персонал, компетентно расскажут про любой тортик или пирожные. Рекомендую всем попробовать изделия данной кондитерской.А от меня лично огромное спасибо за тортики которые я частенько заказываю к праздничному столу, семья и гости всегда в восторге
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Заказывали торт на доставку , остались очень довольны . Торт был безумно вкусным( как нам сказали ) и красивым ! Сюрприз удался ! Спасибо ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Срочно нужен был тортик ! Девочки выручили , огромное спасибо ! Остались довольны ! Быстро вкусно и красиво ! 😍
Посмотреть ответ организации
Ilyas12102000
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Прекрасная кондитерская с качественной продукцией и клиентоориентированным сервисом! милые и отзывчивые сотрудники, во всем чувствуется быстрая и четкая работа слаженного коллектива. Я заказывал уже несколько раз, все торты очень вкусные. Выбор большой - спасибо. И отличные пирожные. Тот случай, когда приятно обращаться самому и не стыдно рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ризиля Шрша
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Огромное спасибо Лаванде за то, что всегда радует своими сладостями! Даже на самый важный праздник-свадьбу, мы обратились именно сюда за нашим тортом! И спустя полтора года гости с мероприятия говорят, что это быт самый вкусный торт. Всегда очень пропитанные бисквиты, вкусные начинки. Десерты предпочитаю только из Лаванды💕
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Лучшая и самая вкусная кондитерская в Чебоксарах! Всегда беру здесь тортики. Делают на заказ тортик любой сложности! Если не успеваю заказать, всегда есть целые тортики на витрине, главное забронировать до обеда)) Всегда приветливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа З.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Заказываю торты уже на протяжении 5 лет . Всегда на высшем уровне . Очень вкусные и свежие торты. На любом празднике не остается , ни кусочка . Дети и взрослые восторге всегда!!! Даже был случай нужен был срочно торт , быстро все оформили . Привезли . Заказывайте торты , не пожалеете !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень атмосферная, потрясающая кондитерская с лучшими десертами.  Торты это отдельное произведение искусства! Свежайшие и вкуснейшие! Одни из самых лучших десертов, которые мы вообще пробовали! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Благодарна за каждый наш праздник в семье, выше всех похвал!!! Мы сладкоежки,всегда с радостью идем за вкусненьким,остаемся довольны. Великолепный кофе,не везде нравится.Прекрасный персонал,профессионалы своего дела! Рекомендую к сотрудничеству
Посмотреть ответ организации
Найля Ш.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Прекрасная кондитерская ❤️Все понравилось, ваши изделия не только вкусные и качественные, но и очень красивые в оформлении! Торт очень вкусным был) Будем заказывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень вежливый и приветливый персонал! Всегда помогают в выборе и советуют попробовать что-то новенькое. Торт был потрясающе вкусным, но главное даже не в этом. Спасибо Вам за Вашу работу, которая дарит море позитивных эмоций людям!
Посмотреть ответ организации
Эльфия Тяпсеева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Покупаю только у них☝️ Очень вкусные, аппетитные,красивые,шикарные торты только в "Лаванде" Спасибо руководству и персоналу ,за такой труд 🙏 Лаванда -это эксклюзив ❤️ Они следят и за качеством,и за количеством ✊ Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Замечательная кондитерская ! Уже много лет заказываем тортики и десерты только там . Вежливый персонал, натуральные ингрилиенты ,безупречное исполнение заказов 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илюзя Якушова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Торты на любое мероприятие заказываем в Лаванде, всегда радуют вкусняшками и приветливым персоналом! 😍 Бисквиты всегда пропитаны, а начинки много! Советую💛
1
Посмотреть ответ организации
мария @@@@@
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Сколько лет заказываю тортики и бенто,всегда остаемся довольными .Мои друзья все заказывают только в Лаванде
1
Посмотреть ответ организации
Rami Aleeva
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Лаванда- современная , хорошая кондитерская. А торты у них изумительные! Заказываю часто, довольны не только семья, но и все мои гости, коллеги. Персонал вежливый, соблюдаются все стандарты сервиса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лейсен М.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Спасибо огромное за очень вкусный и красивый тортик) выполнили аккуратно как на картинке, в срок , начинка нежная, приятная на вкус и цвет
1
Посмотреть ответ организации
Амина Аглямова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хороший , приветливый персонал. Уютная атмосфера. Быстрое время ожидания. Очень вкусные десерты, обязательно всем попробовать. Мне понравилось, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Гелсиря Ширяева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень вкусные кондитерские изделия. Когда бываю в гостях на Родине, регулярно посещаю кондитерский магазин ,, Лаванда'' Всегда свежие торты . Спасибо, кто открыл это магазин. 👍👍👍Желаю дальнейшего процветания и успехов ваших достижений.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хорошее место ! Есть торты по кусочкам когда хочется сладенького часто заглядываем , классно что можно попробовать разные ❤️ И делают на заказ торты , заказывали бенто тортик , остались довольны !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
24 марта 2025
Тирамису в стакане совсем не правильный: печенье савоярди сухое, не пропитанное ни кофем, ни сиропом, крем бесвкусный, ни грамму маскорпоне((
1
Посмотреть ответ организации
Зиля Ш.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Спасибо Вам огромное! Вы мастера своего дела, настоящие профессионалы👍Торт очеееень вкусный был😋 🍰 Будем всегда у вас заказывать! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Ш.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Заказывали бенто тортик ! Остались довольны всем ! И с начинкой подсказали ! И с оформлением помогли ! Девочки молодцы ❤️
1
Посмотреть ответ организации
аня
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Заказывали бенто торт на мини праздник ! Остались очень довольны вкусом, и оформлением !
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гафиятуллова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Покупала торт в Лаванде Очень вкусные и шикарные Нам с семьей очень все понравилось Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Эльвира Садыкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Прекрасное место для сладкоежек😋 Моя подруга-кондитер заценила уровень десертов👌 Будем в Чебоксарах, обязательно снова посетим этот сладкий рай🍰🧁
Посмотреть ответ организации
Лейла Халитова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень вкусные торты. Приветливый персонал , быстрое обслуживание . Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Айгел
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличное заведение,большой выбор продукции,вежливый персонал,очень рекомендую это место!😍 Сама была впервые здесь,но осталась под большим впечатлением,теперь моя любимая кондитерская 100%
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Шам
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Очень вкусные пирожные и торты, пропитанные, разнообразные, приятный персонал. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Абдулвалеева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Рекомендую! Просто шикарнейшая кондитерская! Безумно вкусные торты, не приторные🤲🏽 Я не сладкоежка, но торты у Лаванды я просто обожаю!😋🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Каждый раз заезжаю,хочу купить кусочек торта,Но почему то не хотят резать!Вопрос: зачем тогда вообще выставлять торт на витрину,который вы не режете! Очень разочарована.
1
Посмотреть ответ организации
Н К
Знаток города 4 уровня
5 марта
раза 3-4 заказывала торты- всегда были вкусные и красивые, спасибо!
Аделя Хамбикова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Самые лучшие и вкусные торты в Чебоксарах. На каждое мероприятие берём только у них . Это просто восторг
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Измайлова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Торты вкуснейшие и свежие всегда!! Персонал приветливый и вежливый) так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Минабутдинова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Лучшая кондитерская в Чебоксарах!!! Очень вкусные торты и десерты. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вика Романова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Посетила кондитерскую, попробовала торт «шоколад банан» очень понравился, бисквиты пропитаны, крем восхитительный. Обслужили быстро, очень благодарна персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Маулина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Тортик очень понравился, вкусный😍 покупаю только у них
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бисяков
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хорошие торты,беру не первый раз.рекомендую попробовать наполеон!
Посмотреть ответ организации
Энфиса Ш
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Торты прекрасные вкусные много раз заказывали молодцы так держать
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Всегда вкусные торты и десерты, приемлемые цены, быстрое обслуживание. Всегда свежий ассортимент. Удобная парковка перед входом. Нет ничего плохого.
анастасия кирасирова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Классная кондитерская!!! Все очень вкусно и красиво! Девочки молодцы!!! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Адиля Ш.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Вкусные десерты, приветливый персонал!!! Советую❤️
Посмотреть ответ организации
Илсия Илсия
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Вкусно всегда!!!рекомендую … И часто выручают срочными заказами .
1
Посмотреть ответ организации
Сашаа 📷
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Раньше было вкуснее и лучше, в принципе как и у всех кондитерских. Иногда бывает суховатый бисквит,но не смотря на всё это туда хожу.
Татьяна Иванова
Кофеман 4 уровня
27 октября 2021
Уважаемые предприниматели, если вы читаете мой отзыв, ответьте на вопрос: для чего у вас висит на входе время работы? Заявленное время с 10:00 до 20:00 ни разу не выполняется. Приезжала к вам в среду в 18:50 - закрыто. Приезжала в воскресенье в 15:00 - закрыто! Утром в пятницу проходила мимо в 10:20 - закрыто… видимо, клиенты бывают лишними, раз вы приходите и уходите когда захотите. Дважды потратив свое время на посещение вашей кондитерской, осталась без покупки, больше не приду и никому не советую. Бизнес по-русски, а потом предприниматели жалуются, что дела у них идут плохо…
3
3
Артем Михайлов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Очень вкусный торт , который мы заказывали и цены недорогие. И рядом магазинчик там тоже все вкусно.
  1. 1
  2. 2