Поиск
Маршруты

Лаура

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Спасибо салону Лаура за платье, примерка была отличной, сразу по размеру платья подавали мерить и на 3 платье я поняла что платье моё, все как на меня сшито, даже без идеальной фигуры моей (потолстела после травмы) сидело отлично и фата только украшала мой образ невесты, получился отличный праздник, спасибо!
Алина Ким
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2019
Для начала мне понравилось название салона! Очень красивое! Значит в салоне должны быть красивые платья! И я не ошиблась! Такое чудесное платье я увидела только у вас! Спасибо вам за ваш вкус и вашу помощь в выборе! Я обязательно буду рекомендовать вас подругам! Летом намечается свадьба у сестры и мы поедем только к вам! Ещё раз спасибо вам огромное за моё шикарное платье!
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
мы иногородние, приехали в этот салон по совету знакомой. Я осталась всем довольна, все подобрали, сделали скидку))) Пока ездили искали туфли, нам сделали небольшие доработки на платье и все упаковали) Спасибо большое!
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Спасибо огромное салону "Лаура", за помощь в подборе платья. Пришла немного в растерянности, не знала что конкретно хочется, какой фасон подойдет. Мне очень помогли советом, предложили примерить разные модели. Выбраное платье было в молочном(айвори) цвете, а я хотела белое. Мне сшили его на заказ))) Я очень счастлива и довольна) От всей души огромное спасибо)
Т
Татьяна Куратова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Один из лучших салонов Владивостока!!! Хозяйка магазина Ирина очень расположена к своим покупателям! Такого подхода, как к своему близкому человеку я не встречала в свадебных салонах. В основном, все так боятся за свои платья, что создают тем самым, некомфортную обстановку. Ирина настолько профессионально, позитивно учла все мои особенности и пожелания. И предложила мне платья в одно я просто влюбилась сразу😜оно идеально было во всем. Столько отзывов о своем платье я и не думала услышать! Все восторгались, удивлялись, называли меня принцессой, говорили, что платье изысканное и в хорошем вкусе! Я благодарна обстоятельствам, что свели меня с этим салоном и профессионалом своего дела - Ириной!!! Спасибо огромное Вам🤗🤗🤗♥️♥️♥️ Вы лучшие!!! 👏👏👏👏👗👗👗👗👗
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Хоть свадьба у меня только в марте месяце, но увидела информацию о скидках в этом салоне. Решили с мамой просто посмотреть, но мне настолько сразу понравилось несколько платьев, тем более по таким приятным ценам. Неожиданно примеряли и купили))) Спасибо огромное))) Салон очень понравился, атмосфера действительно какая-то очень теплая).
  1. 1
  2. 2