Поиск
Маршруты

Ласточка

Обзор
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Almagul
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Очень редко пишу отзывы, но тут решила написать. Я очень рада что открылся маникюрный кабинет в салоне. Близко к дому 👍Давно приходим в данный салон привожу сына на стрижку. Кабинет сам очень светлый, чисто, уютно.Видно что совсем свежий ремонт сделали. Для меня важна стерилизация тут с этим всё в порядке, девушка достала стерелизованые инструменты всё запечатано в конвертик . Решила сделать маникюр. Следующий раз приду на педикюр тоже. Мастер сделала все на высшем уровне, учла все пожелания 😍Весна захотелось что яркого, но в итоге решила сделать нюд) Большой выбор палитры цветов на любой вкус)
Safaga 251
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Была недель назад и только решила оставить отзыв. О том что в парикмахерской открылся маникюрный салон я узнала от мужа он ходит туда стричься. Сказал что девушка дала визитку и сказала чтоб передали супруге))) В кабинете чисто и в отдельной комнате ни кто не мешал. Работа мастера очень понравилось и главное быстро. Сделала маникюр и педикюр у них скидка если делаешь комбо. Цены приятные не дорого. Мастер прекрасно выполнила работу и ей спасибо большое))) Не могу нарадоваться красотой.
hqwuzxi
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге! Очень удобно, что находится рядом с домом. Большое спасибо мастеру Мире, очень доброжелательная и вежливая девушка. Кроме того, она настоящий мастер своего дела: помогла с выбором дизайна, учла все пожелания и работала аккуратно, бережно и с большим вниманием к деталям. Впечатления - только самые приятные, а результат превзошел все ожидания!🥰 Обязательно приду снова. Рекомендую)😊
Luntik
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Спасибо большое мастеру Мире за прекрасный маникюр! Делали наращивание, получилось очень красиво и быстро. Уютный кабинет, приятная беседа и профессиональная работа, мне понравилось всё! Рекомендую к посещению
Лола Иванова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Была на маникюре у мастера Мерим. Превосходный результат! Очень довольна тем что Быстро, качественно с душой работает,и главное Стеририльные инструменты! Всё аккуратно и чётко. Обязательно приду ещё на педикюр 👌 всем рекомендую!
Светлана Чурилова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Цена педикюра 1700р! Качество отличное! Рядом с домом! Мастер Мира, профессионал, отлично сделала работу! Таких приятных цен нет наверное уже нигде. Буду ходить)
.... ..
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Была на маникюре у Миры, все прекрасно, мастер очень аккуратный, прислушалась к моим пожеланиям слелала все красиво и аккуратно. Цена и качество 🔥
Александр И.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отличный мужской мастер- Алик! Стрижёт профессионально, четко и быстро! Цены вообще 🔥 Качество работы как хорошеп Барбер шоп, а цены просто супер эконом👍👍👍
Анастасия Журавлева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
До этого был хороший вежливый парикмахер, очень нравилось ходить. Сейчас грубый мужчина. Год подстригает мальчика и не может запомнить его причёску. В моменте его все достало, и сказал, больше никогда не приходить. Я считаю, для мастера, как минимум, данное высказывание не профессионально!
1
Elena Milena
Знаток города 4 уровня
9 января
Рекомендую Мастер Лена ,очень приятная и хорошый мастер ,очень довольная её стрижкой и окрашиванием.И цены очень низкие.
Ксения Романенко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Решила пойти в этот салон потому что рядом с домом и не пожелела, спасибо мастеру Мире, очень приятная девушка, ногти сделала очень аккуратно и приятная цена)
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Хороший уютный салон. Хожу к девочкам не первый год. Был какой то момент, когда попадались недобросовестные мастера. На маникюр и педикюр хожу к превосходному мастеру. На окрашивание на днях попала к мастеру Мира, мне очень понравилась. Хороший колорист. Рекомендую всем! Сюда можно приходить.
1
4
Марина Михайловская
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Хожу только туда, спасибо хозяйке, желаю ей удачи и выдержки! И спасибо мастеру Мээрим, приятный человек, хорошо воспитанный, инициативный. Всегда посоветует доброе. Нам эта парикмахерская очень нужна! Ей нужна поддержка! Ещё идет слава о мужском мастере, не помню имени, ему удачи!
Катерина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Дорбый вечер! Записалась в данный «салон» за два дня, на укладку, меня уверили, что всё отлично, мастер будет, запись можно было выбрать в любое удобное время. Пришла я за 20 минут до назначенного времени, а мне с улыбкой сообщили, что мастер не вышла на работу, просто не захотела. Велели подождать, при мне же позвонили маникюрше (взяла с четвертого раза), спросили умеет ли она накручивать волосы, на что та ответила, что не умеет(я узнала,что она мастер маникюра от женщины,которая пришла на маникюр и ждала её как лапушка на диванчике). Собственно на этом мне предложили удалиться, т.к. услугу они оказать не в состоянии. Мои планы(была приглашена на свадьбу), моё положение (четыре месяца беременности) никоим образом их не взволновали. Ещё мужчина- администратор очень удивлялся, что мне не позвонили и не предупредили, а кто, простите, как не человек, находящийся на месте администратора, должен был меня предупредить??? В общем настроение и вечер испорчены. Никому не советую туда идти, тем более перед какими-то событиями, могут вот так же кинуть.
7
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Случайно попала в это чудо-заведение, зайдя в магазин этого помещения. Села на снятие лака и маникюр. Лак сняли, до маникюра дело не дошло - отказалась в процессе, т.к. мастер начала делать маникюр не обработанным инструментом. Заплатила в итоге лишь за снятие лака, чек по запросу не выдали, потребовала Книгу жалоб и предложений - тоже отказали. Какой-то удивительный беспредел для Москвы!
8
2
Dark Raven
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Класс, нежные блестящие ноги, как и хотела изначально.
игорь
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Неадекватный персонал. Позвонил, сказали свободно. Пришёл, и 15 мин сидел ждал, пока они чай попьют))) не дождался и ушёл. Мне ещё и нахамили. Сервис пуля. Мастерство оценить не удалось.
3
1
Elena
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2018
Качество обслуживания оставляет приятное впечатление. Стрижки делают отлично. Цены приемлемые.
1
4
Иван Лапшев
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Стригут хорошо и недорого.Отношение вежливое.Мри мужики ходят с удовольствием.
Александр П.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Хорошее место всегда здесь стригусь, ни в одной другой парикмахерской нет такого крутого персонала
1
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Стрижки в этой парикмахерской ребенка у Максима, все устраивает. Проблем не возникало.
1
Харитонов Александр
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Замечательный цирюльник Макс! Стричет на уровне крутого барбершопа по цене обычной парикмахерской. Однозначно советую это место.
1
В
Виктория Строгонова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Незнаю работает сейчас или нет,но два года назад это было ужасная парикмахерская,работают там нахаляву, маникюрщица вообще непонятно дезинфицируют инструменты или нет,не советую данный магазин (
2
Elena Golovina
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Сегодня вечером посетила "чудо" парикмахерскую. Мастер (к сожалению нет никаких опознавательных знаков) пыталась усадить меня в кресло, вокруг которого лежали волосы предыдущих трех клиентов, судя по расцветке, (почему то в ящиках, которые не плотно закрыты тоже были видны обрезки волос), когда я попросила прежде подмести, начала фыркать и что то раздраженно говорить напарнику на своем языке. На полу валялись заколки, подняв их, бросила в раковину, и не вытаскивая , не промыв, мыла мне голову в ней же (не сразу увидела). Толком не выслушав с раздражением стала стричь, намеренно беря больше чем я просила, в результате стрижка вышла настолько не ровной, что заметно сразу при первом взгляде (по челке, она разная по длине слева и справа). Кроме того, в середине работы выяснилось, что она больна (но в маске), все время чихала на меня. А в завершении повозила по лицу кисточкой, стряхивая волосы. Интересно, скольким клиентам до меня она успела так же попасть в нос? Естественно ни о какой обработке этой кисти речь видимо не идет (после меня, ее так же отправила просто в ящик).
10
Андрей Калинин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Уважаемые начальники! Это за дела???? Звоню ( при чём несколько раз!!) чтоб записаться,а ваши сотрудники скидывают трубку намеренно!!!
6
1
Людмила Громова
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Хорошие мастера, нормальные цены, есть утренняя скидка пенсионерами
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Не у меют стрич и красит.после них пришлось идти в другую парекмахерскую чтоб исправили
7
1
С
СРО Р.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2018
Отвратительное место. Стрижка хоть и стоит мало, но качества нет от слова "совсем".
4
3
Кирилл Маяков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Макс лучший парикмахер, низкие цены
2
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Очень дёшево и достаточно хорошо стригут.
1
4
7
795507 р.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Хороший персонал, классный дизайн.
3
Инкогнито 1416
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Супер
1
Инкогнито 1014
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Супер👍👍👍
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Постоянно бываю, и всем советую! Макс, ты гений парикмахерского искусства!
1
2
Ольга Шибаршина
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2018
Отличные мастера по демократичным ценам
2
4
zebra811a
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Хорошие мастера, отличные цены.
2
metrodemon
Знаток города 11 уровня
17 января 2019
Замечательные мастера. Хожу туда постоянно.
3
3
Oleg P.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Молодой человек в спортивных штанах подстриг меня как барана. Долго потом отрастали волосы. Испортилась "Ласточка", не пойду больше .И другим не советую.
6
3
Андрей Камикадзе Ветров
Знаток города 25 уровня
21 июня 2023
То ли магазин то ли ларёк то ли парикмахерская какой то треш!
5
Илья Шибаршин
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Не дорого, норм стригут
2
Андрей Платонов
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Очень хорошая парикмахерская.
1
D
demon lover
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Максим парикмахер- талант!
1
2
Anton Романов
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Нормальная парикмахерская
3
Владимир Ясносолнышков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2017
Отличные цены. Приемлимое качество.
1
3
Сергей Беляков
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Стрегусь здесь,все нравится!
2
Г
главный 0.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
Хорошее место, стригусь 2 года
1
2
людмила лобанова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Не поймёшь то от парихмахерская , толи продукты, весь сбор , мне не нравится
8
O
oksana m.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2019
Отвратительное место!Никогда больше туда не приду !И другим не советую!
6
2
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2018
Приятный персона
3
4
Natali Savina
Знаток города 22 уровня
8 марта 2020
Плохо писать не хочу,а хорошо сказать не могу
4
  1. 1
  2. 2