Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Ласточка

Рейтинг 4,1
1716 оценок
Открыто до 21:00
+7 (925) 186-46-80
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 526
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ласточка, Москва, фото
Еще 186
Обзор
Меню
Новости
44
Фото
196
Отзывы
1267
Особенности

Новости

Что попробовать из грузинской кухни на ВДНХ 🤌 Если хочется собраться с близкими, начните знакомство с грузинской кухней с проверенной клас...
16 июня, 15:38
У нас шашлык вкуснее, чем на даче 😉 Вам не нужно возиться с дровами или следить за мангалом. Просто отдыхайте, а мы принесем горячее блюдо...
14 апреля, 05:02
Все новости (44)

Меню

Обновлено 18 июня
Чай(чайник) черный, зеленый
500 ₽
Латте
300 ₽
Тирамису
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 526
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 186-46-80
Показать телефон
lastochka-kafe.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Заведения Москвы с осетриной в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе и рестораны с хачапури по‑аджарски в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения района Останкинский с окрошкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для банкетов в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Хачапури в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Где попробовать борщ в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения района Останкинский (Москва) с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Банкетные залы в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для банкетов в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Десерты в заведениях Останкинского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ботанический сад
1,66 км
2
Ботанический садВДНХБотанический сад
Техноград
123 м
4
ТехноградКиностудия имени ГорькогоГородская фермаМосквариумСпортивный комплекс
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1300 ₽
Кухня:европейская, кавказская, русская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Московское небо
Рейтинг 4,7
Арарат
Рейтинг 4,7
Оттепель
Рейтинг 4,9
Prime Times
Рейтинг 4,4
Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
1716 оценок
Оцените это место

1267 отзывов

По умолчанию
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Гуляли с дочкой на ВДНХ 3 мая, зашли перекусить в кафе "Ласточка", столик был на открытой веранде. Шашлык куриный очень вкусный, обслуживание достаточно быстрое. Не очень удобным оказалось то, что стоимость шашлыка идет не за порцию, а за 100 граммов. В меню написано, что порция обычно составляет 300-400 граммов. Для ребенка, к примеру, это много. Нам с дочкой хватило 1 порции на двоих (стоимость блюда в чеке была ок. 1700 рублей). Если каждому заказывать своё отдельное блюдо,- это будет много и дорого. На мой взгляд, порция шашлыка в 200 грамм была бы вполне достаточной. Также обращайте, пожалуйста, внимание на то, что в чек уже включено "сервисное обслуживание" в размере 10% (об этом не предупреждают, и это нигде не написано). Поэтому если вы привыкли автоматически оставлять чаевые в кафе и ресторанах, то подумайте, хотите ли вы это сделать повторно (чаевые в этом случае составят уже 20%). В общем, будьте внимательны.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лена Исрафилова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Гуляли с подругой на ВДНХ, и решили зайти в кафе Ласточка перекусить. Официант обслужил быстро, молодец.Заказали салат с креветками и какое было наше удивление, креветки в салате были неочищенные ,на что официан сказал,что это фишка кафе.Листья в салате тоже были не первой свежести . Куриные люля были вкусные,но порции большие ,а цена указана в граммах,что не удобно. За сервисный сбор в чеке ,не предупредили,оставили ещё и чаевые. Впечатление конечно было не очень.
Юлия Сидельникова
Дегустатор 4 уровня
5 апреля
Мне кафе понравилось. Заказала суп - лапша куриная- вкусно, есть курица, единственный ньюанс - чуть пересол. Но мне нормально было. Салат "Тбилиси" - вкусно. Говядина мягкая в салате. Друзья брали чахохбили ( по специям отлично и курица мягкая)и шашлык барании и шампиньоны на мангале ( возможно, немного путаю название). Соус к шашлыку насыщенный .Минус для меня - кофе. Невкусный. Но звезду снимать не стала.нас обслуживал официант - молодой человек с бородой, к сожалению, не спросили его имя- обслуживание внимательное. Официант - продажник, это ему большой плюс, мало кто сейчас это умеет и практикует 👍 оплата картой. Сервисный сбор за обслуживание включен в счет.спасибо за вкусный обед!
1
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных