Поиск
Маршруты

Laserprof Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
82
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
191 оценка
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хожу в данную студию на протяжении года, бывала у нескольких мастеров. Все были очень внимательны, осторожны, тактичны. Всегда сами шли со мной на контакт, чтобы расположить к себе и сделать процедуру быстрой, незаметной и спокойной. Я, уже начиная с первых процедур, замечала изменения в густоте волосков, а в последствии и из отсутствия в некоторых местах.🔥 Большое спасибо за результат! За компетентность персонала и уютную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Егорова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Сегодня посетила студию лазерной эпиляции у мастера Нины и осталась в полном восторге! Процедура прошла быстро и безболезненно благодаря профессионализму мастера. Нина подробно объяснила каждый этап и рассказала много новой и полезной информации как для нового клиента это очень важно. Рекомендую эту студию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос и получить отличный сервис. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисовская
Знаток города 4 уровня
27 января
Посещаю почти год! Очень довольна результатом✨ Кабинет всегда чистый, атмосфера максимально комфортная, уютный интерьер🤍 Все девушки мастера отличные! Чаще бываю у Зарины, процедуры с ней всегда быстрые и на все 100%, сама мастер внимательная и приятная☺️ Цена совершенно не кусается💸
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Антипова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень понравилось! Приятная атмосфера, чисто. Очень мило, что есть различные одноразовые принадлежности, водичка, конфетки. Была у мастера Нины, очень добрая девушка, обо всем подробно рассказала, с удовольствием отвечала на все вопросы. Главное - процедура проходила очень комфортно как в физическом, так и в психологическом плане (особенно когда первый раз). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Очень довольна посещением этой милой студии) Хожу к Зарине, самому внимательному, спокойному и чуткому мастеру🤍 Каждый раз процедура проходит быстро и безболезненно. Зарина всегда интересуется самочувствием и делает на совесть. Очень ей благодарна за каждое посещение!! Цены выгодные, расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 5 уровня
18 января
Рекомендую данную студию. Являюсь ее постоянным посетителем с осени 2024 года и могу сказать, что это самый превосходный и уютный салон. Несмотря на небольшой размер кабинета, в нем есть всё самое необходимое для нас «девочек». Мастера очень вежливые и ответственные. Всё объясняют и подробно рассказывают. Процедуры проходят практически безболезненно и в комфортных условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Замкова
Знаток города 6 уровня
9 января
Отличная студия лазерной эпиляции, уютно, есть все удобства (салфетки, дезодорант, средства личной гигиены, бутилированная вода). Мастер относится бережно,с вниманием.💫 Результат от процедур не заставляет ждать себя долго, уже после первой процедуры видны изменения!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горожанкина
Знаток города 2 уровня
11 января
Спустя три посещения я уже увидела отличный результат — волосы практически перестали рости, я забыла, как выглядит бритва. Лазерный аппарат в студии LaserProf lab очень мощный, результат после него не заставит себя долго ждать. Студия очень уютная, расположена в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая». В данной студии работают очень заботливые, внимательные и милые мастера. Однозначно лучшая студия лазерной эпиляции!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Познакомилась со студией Laserprof Lab в январе 2025 и очень довольна результатом, волос практически нигде нет 👍🏻! Очень удобно, что студия находится недалеко от метро. В кабинете чисто и уютно (на столике всегда есть пантенол, спф, предметы личной гигиены и даже водичка с конфетами ❤️🥺). От всей души рекомендую мастера Зарину! Очень отзывчивый человек, всегда интересуется ощущениями во время эпиляции и старается подстроиться под вас. Благодаря ей процедура проходит очень быстро и безболезненно (также мы часто беседуем и она с радостью поддерживает разговор 💭). В конце всегда предлагает взять с собой бутылочку воды и конфет. Однозначно рекомендую посетить данную студию. Уверена результат с первой процедуры вам понравится 🥰!
1
Посмотреть ответ организации
a.tishenko4
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Лучшая студия в Москве🌷.Очень удобное расположение(3 минуты от метро),уютно,всегда чисто,место в которое хочется возвращаться.Еще хотела бы отметить Минару-мастер от бога,процедуру всегда проводит качественно,аккуратно и быстро🔥.Прошла уже 10 процедур,волос практически не осталось,значит в студии все делают правильно,считаю что соблюдать рекомендации своего мастера=иметь отличный результат😉.Огромный плюс,всегда ответит на все вопросы,даже на самые глупые,и если у вас нет настроения, то после нескольких минут общения с Минарой оно обязательно появиться. Мастер-солнышко,которое заряжает позитивом на долгое время☀️🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевцова
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Отличная студия! Удобное расположение и онлайн запись. А теперь небольшая предыстория: я мучаюсь с очень темными волосами по всему телу с подросткового возраста, очень много стеснения из-за этого было. Перепробовала много вариантов удаления волос, но только бритва стала моей близкой подругой на долгие годы... Однако у бритвы очень много минусов: ей можно порезаться, есть риск появления вросших волос и отрастают они очень быстро. О лазерной эпиляции я знаю давно, но раньше мне казалось, что она очень дорогая. На деле - это совершенно не так. В январе подруга с работы посоветовала эту студию, а я недолго думая, записалась на первую процедуру к мастеру Минаре. Поначалу было волнительно. На первой процедуре Минара меня успокаивала и поддерживала, интересовалась моим состоянием, нужно ли увеличить/уменьшить мощность и дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Я стабильно делаю зону подбородка, ног полностью и подмышек, так как они самые проблемные и заметные. Уже через пару недель я увидела первые результаты: волосы в зонах эпиляции стали тонкими и более светлыми, местами пропали вообще. Еще хочу добавить, что у меня, как оказалось очень чувствительная кожа, но даже не смотря на это процедуры проходят быстро и комфортно благодаря Минаре. Спасибо огромное за то, что помогаете девушкам экономить время, деньги и обретать гладкость! ВЫ ЛУЧШИЕ! 😍❤️ С наступающим праздником, милые дамы! 🌹🌷💄💃🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белинская
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хожу на лазерную эпиляцию в салон. Маленький кабинет, уютный, красивый интерьер, чисто, аккуратно, всё сделано со вкусом, уютно находиться в этом помещении во время процедуры. Мастер супер! Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Очень приятная в общение, говорит всё по делу. Процедуры проходят быстро и безболезненно. Жду следующую процедуру у этого мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Андрющенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хожу к мастеру Минаре уже не первый год: ни раз уже делилась со всеми знакомыми, что лазер — лучшее решение в моей жизни для моего тела. У меня тёмные и быстро растущие волосы, к сожалению, не только на голове, поэтому после лет мучений с бритвой я была рада найти своего мастера) Минара во время процедуры может посоветовать что-то по уходу за телом — а человеку с медицинским образованием я склонна поверить. С ней никогда не было неловкости, наоборот, всегда приятный разговор и результат от процедуры 🔥 Огромное спасибо студии и мастеру за отличное качество услуги! Могу от всей души порекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Гарбалы
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Никогда не понимала негативных отзывов спустя год ходьбы к одному и тому же мастеру, но не запомнить ее имя ? Я хожу к Минаре около года, и это лучший лазер,который я когда либо делала, я волосатая не на шутку. После первых 2х процедур , ушло 40-50% волос , при условии, что до Минары я делала в одной клинике, и вот там,как раз и была та история , что они очень медленно уходили . Как итог, теперь к Минаре хожу я и все мои подруги , а у одной моей подруги , волос по структуре тоньше , чем у меня , так она уже только на поддерживающие ходит ( эффект как от александрита) , волос не осталось ! И по обратной связи всегда интересуется , по комфорту , и ощущениям , вообщем очень милый мастер. Рекомендую мастера ,как профессионала в своей сфере , который знает От и До, все о своей работе.Если хотите реально качественный результат , записывайтесь к ней !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрунцова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Сегодня посетила студию лазерной эпиляции у мастера Нины и осталась в полном восторге! Процедура прошла быстро, комфортно и безболезненно. Рассказала все о процедуре и ответила на вопросы, рекомендую!!))
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Ходила на лазер, все было шикарно! Нина прекрасная, молодая девушка, которая професионально выполняет свою работу. Помещение уютное и чистое. Все понравилось, обязательно прилу еще!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Голосова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Прекрасная студия. Очень удобное расположение, сам кабинет милый и комфортный! Мастер Минара замечательный человек, с первых секунд поняла, что с ней будет очень комфортно, подход к работе потрясающий, ответит на любой интересующий вопрос, даст советы по уходу и многое другое. Процедура проходит безболезненно, очень комфортно и приятно находиться в кабинете
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Хожу уже больше года. Результат от процедур нереальный. Цена ниже средней по Москве, а комплексы - самое выгодное предложение, что видела. Все мастера прекрасны, но Зарина самая лучшая: добрая, внимательная, быстро делает свою работу, ответит на все вопросы. Очень комфортно, чисто. 10/10
Посмотреть ответ организации
Инна Азанова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Недавно побывала в студии лазерной эпиляции и хочу поделиться своими впечатлениями! Уже после второй процедуры заметила классный результат — волосы стали расти гораздо медленнее. Студия очень уютная, а угощения приятно радуют. Процедура почти не больная, а мастера всегда дружелюбные и готовы помочь с любыми вопросами. С удовольствием продолжаю ходить и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Медея Маматова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Скажу так я нашла своего мастера по лазерной эпиляции 🫶🏻. мастер Минара просто 💋 я когда была первый раз у нее я увидела результат сражу же после процедур 😍. И я хожу туда ,уже 8 -оя процедура и вижу результат. Месточка уютная, удобная и комфортная 💓. Мастер Минара с ней вооооообще не скучно 💖во всем интересуется - дает советы , дает полезные уходы для тела , она классная и очень красивая 🫶🏻 все эти звезды ей 💖💘
2
Посмотреть ответ организации
skeaatw19
Знаток города 4 уровня
10 января
в этом месте работают профессионалы своего дела: мастер Милана и мастер Зарина. шикарные девушки. делают очень быстро и качественно. обязательно приду ещё раз🥰
Посмотреть ответ организации
Диана Усеинова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Полгода посещаю данную студию лазерной эпиляции и осталась очень довольна! Приветливый персонал, уютная атмосфера и профессиональный подход. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результаты заметны уже после первой процедуры. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Терехова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Уютная студия с приятной атмосферой и всеми необходимыми вещичками до и после процедуры. Минара - мастер своего дела, комфорт каждой процедуры на высшем уровне! Уже после 2 сеансов виден прогресс, рада что познакомилась с данным мастером! Всем рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
Лиля Д.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Первый раз обратились в эту студию. Территориально удобно расположена. Мастером у меня была Минара. Всё было рассказано и показано, оговорены все нюансы процедуры. Мастер делала все быстро и чётко. Посмотрим на результат. Планирую ещё вернуться!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Прекрасная студия лазерной эпиляции: была у всех мастеров – каждый из них работает в этой сфере много лет и делает свою работу качественно. Студия небольшая, но ухоженная и находится близко к метро
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Шабалова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Очень хорошая студия,уже почле первой процедуры заметен результат,очень доброжилательный мастер-Зарина,объясняет все правила,которые надо соблюдать после лазера.Красиво оборудованное помещение,все чисто
1
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
идеальная студия! очень удобное расположение, красивый кабинет, где есть всё небходимое Зарина прекрасный мастер💕 всё рассказала и объяснила. процедура прошла быстро и безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Р.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличная студия, удобно добираться, приятная атмосфера , прекрасный персонал, которые радушно встретит и с радостью ответит на все ваши вопросы🤍
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 5 уровня
20 января
Чудесная студия, очень уютная, с отзывчивым и добрым персоналом, свою работу делают на 10/10, у них всегда комфортно и спокойно 💕
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень долго искала студию лазерной эпиляции и «своего» мастера! И нашла!🎀 Очень удобное расположение, сам кабинет милый и комфортный! Мастер Юлия замечательный человек, компетентный мастер, ответит на любой интересующий вопрос, даст советы по уходу 💝 Результат процедур у меня однозначно хороший, волосы стали гораздо тоньше и растут меньше💞 Цены отличные! Сама процедура проходит безболезненно, безумно комфортно и приятно находиться в кабинете💖
2
Посмотреть ответ организации
Cофья А.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Сегодня была в данной студии впервые, мастер ооооочень приятная и внимательная девушка, постоянно спрашивала комфортно ли мне, процедура прошла быстро и безболезненно, первое впечатление 10/10!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова М.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Впервые побывала на лазерной эпиляции, все прошло замечательно!) Мастер очень приятная девушка, всё объяснила, ответила на все мои вопросы, подсказала некоторые вещи. Студию однозначно советую!🫶🏻💗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Минара - прекрасный мастер, все подробно объяснила и рассказала. Приятная атмосфера, все чисто. Процедура практически безболезненна (думала, что будет хуже). Планирую ходить на постоянной основе сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Федорченко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Мой первой опыт с лазером был не очень приятным, поэтому после этого были некоторые опасения. По рекомендации подруги решила обратиться в студию Laserprof Lab и осталась очень довольна 🥰. Мастер Виктория учла мои особенности и чувствительность кожи, выстраивая температуру по моим ощущениям, благодаря чему процедура прошла отлично! Теперь с радостью могу сказать, что нашла для себя идеальную студию 🤭
1
Посмотреть ответ организации
диан🤍
Знаток города 6 уровня
12 июня
Посетила студию , была у мастера Нина, чудо девушка! Все рассказала , мега приятная. Очень комфортная и уютная обстановка. Спасибо большое , осталась в восторге 🫶🏼🫶🏼 😊😊
Софья Г.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Была в первый раз в этой студии,впечатления после похода остались потрясающие.Елизавета-прекрасный мастер,очень тактичный и деликатный,знает свое дело,рассказала все что мне нужно было знать,атмосфера прекрасная,комфортно,вежливо,чисто и уютно) Буду обязательно продолжать ходить дальше!
1
1
Посмотреть ответ организации
фатма гедик
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
лазер никогда ранее не делала, переживала, но мастер Елизавета была очень добродушна, мила, вримательна. все объяснила и показала. во время процедуры общались, поэтому 45 минут пролетели как 15 🙏🏻🙏🏻 после певрого раза лазера волосы стали расти в 2 раза медленнее. чувствую, эффект от курса будет бомба 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень классная студия, я в восторге! Мастер Нина очень чуткая и внимательная, понятно все объясняет и всегда хорошо относится. Студия очень уютная, я сменила несколько и эта самая комфортная из всех и по атмосфере, и по уровню обслуживания, и по результату после процедур. Точно приду еще и буду рекомендовать всем подружкам
Посмотреть ответ организации
колян к.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Ранее посещала другую студию, не понравился результат и мастер. Подруга посоветовала эту студию и мастера Елизавету, поэтому тоже решила попробовать. Мастер приятная девушка, рассказывала все, держала контакт, стеснения не было от этого! 👍Результат тоже понравился, заметно, как меньше стало волос, буду посещать дальше!!👍👍
Посмотреть ответ организации
varvara tsiferova
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
❗️фото подмышки❗️ студия просит написать отзыв после первого посещения, но я пишу спустя 12 процедур. повелась на низкую относительно других салонов стоимость за две зоны (на момент моих посещений я отдавала 1500₽ за xs комплекс), но к сожалению низкая цена=не самое высокое качество. плюсы: очень удобное расположение, всего один раз мне пришлось подождать минут 5, а в другие разы меня всегда принимали вовремя, все мастера очень приятные, делают работу быстро, удобная запись теперь минусы: и самое главное это результат после 12 процедур (мне говорили, что необходимо 10-12): у меня растут волосы, тонкие, значительно меньше, чем изначально, но тем не менее растут и отрастают с такой же скоростью, что до начала процедур (на фото подмышки в чт, брила во вт, вторую зону естественно показывать не буду, но там сильно хуже), никаких гормональных таблеток не пила и других факторов, провоцирующих рост волос не было. писала об этом студии, но, к сожалению, никакого комментария не получила:( и последнее, что я хочу сказать, это благодарность мастеру юлии, после процедур с ней я видела самый хороший результат) upd: на 14 июля вернулись почти все волосы как будто никаких процедур я не проходила 🥲
3
2
Посмотреть ответ организации
александр попов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
я парень и хожу на лазер сюда к Минаре, вот уже полгода, эффект нереальный, а на процедуре чувствую себя максимально комфортно, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana F
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Эффекта ноль , Делаю лазер уже давно , но в этот раз вообще недовольна результатом, ходила в разные студии и всегда был эффект, а здесь просто выбросила деньги :( Очень обидно :(
2
Посмотреть ответ организации
Semitsvetik2003
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Студия и мастера отличные! Ходила к мастеру Минаре, процедура прошла очень комфортно, результат виден! Буду возвращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Alya Sh
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хочу поблагодарить мастера Елизавету за профессионализм и очень доброжелательную, комфортную атмосферу) процедура прошла легко и безболезненно)
Посмотреть ответ организации
Б А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Хочу поблагодарить студию за комфортную атмосферу на процедуре лазерной эпиляции. Процедура была безболезненной и очень быстрой, мастер был аккуратен и внимателен. Прлшло 2 нежели, проверила на результат, всё хорошо и определенно рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос на длительный период времени по приятной цене.
Посмотреть ответ организации
марьям
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Сегодня в первый раз пошла на процедуру лазерной эпиляции, очень волновалась)) но оказалось совсем не страшно!) Попала к Анне, замечательный мастер, все очень подробно объяснила, рассказала все нюансы. Думала буду очень стесняться, но атмосфера было очень уютной, Анна вела непринужденную беседу, отвечала на все вопросы, и при всем этом очень тщательно проходилась лазером, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Все очень классно!!! 1) студия находится недалеко от метро 2) Минара - чудесный мастер, все рассказала, показала. 3) все быстро и БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! (Я думала что будет больно) 4) по цене- лучшее предложение. Подружки делают в других студиях в 2 раза дороже🤦🏼‍♀️ на таком же аппарате. Меня это сначало и смутило, думала результата значит не будет… 5) волосы выпали ВСЕ!!!! В местах где пришли лазером. Особенно на ногах. Неужели так можно было???🙈 с первого посещения!!! 6) и они не растут🤣 мне уже повторно нужно идти, а там пусто❤️ Обязательно продолжу. Эффект классный, все понравилось🌸🌸🌸🌸
3
Посмотреть ответ организации
Valeria Vlasova
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Впервые посетила лазерку,совсем не больно как ожидалось) Минара-очень крутой профессионал своего дела,все объяснила,стеснений соответственно не произошло,ибо приняла оооочень тепло и уютно🥰 Девочки,советую мастера,100% не прогадаете!)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ларина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Была впервые на лазерной эпиляции, результат узнаем позже, но могу сказать про сервисное обслуживание, все понравилось, приятная атмосфера. Была у мастера Юлии, замечательная девушка, все объяснила, все рассказала , делала все быстро и аккуратно, заняло не более 15 минут, я довольна, приду снова))
Посмотреть ответ организации
Марина Балсанова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Обслуживание всегда на высшем уровне, хожу к ним уже полгода и ни разу не пожалела, что выбрала именно их!) Мастера профессионалы и все с медицинским образованием, проводят работу быстро и максимально комфортно. Студия находится недалеко от метро это отдельный плюс))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3