Поиск
Маршруты

Лапоть

Обзор
Новости
12
Фото
175
Отзывы
285
Особенности
Рейтинг 4,8
518 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Йохан Л.
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
17.05.2024! Пятница. 17.50. После чудесной прогулки по центру Москвы освещенным теплым майским солнцем в +21, знаю о трукосте, посмотрев Макса Бранда, решили посетить Лапоть. Пятница 17.50 свободные столы в достатке. Хостес супер встретила, расположила, пояснила по системе трукост-кайф. Подача 15 мин. Кухня дай бог здоровья! Все очень вкусно. Самогон ржаной,солодовый,ячменный,Алтайский ммм перкрасны, сальце с горчичкой и черным хлебом( и даже лук положили по просьбе) - сказка. Мимоза сбалансированная, бефстроганов шикарный, борщ нейтральный но мясо много и оно супер вкусное и нежное, щечки с овощным рагу вкуснейшее, щечки рассыпаются на частички счастья. Ооо и вишенка на торте, коктейли. Мама родная - прима и клубничный Дайкири просто разрыв! Лимончелло на ход ноги просто отправило домой в настолько приподнятом настроение, о мой бог. Резюмируя: топовый ресторан русской кухни с системой заплати на входе и получи все меню по себе стоимости. Администрации спасибо! Кухне спасибо! Мария официант- 😘 спасибо мы безумно благодарны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панченко
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2023
Были на ужине , очень атмосферный русский ресторан с современны подачей. Интерьер превосходный, можно при желании померить кокошник )) в ресторане звучат русские народные песни , но очень все ненавязчиво и приятно , в уборной можно послушать сказки ))) кухня очень достойная, вкусное меню . Брали мимозу , оливье , салат с уткой , конечно лапоть пирожков - очень хороши! Борщ под водочку 👌🏽было лучшим решение в ненастную погоду ! Котлеты из кролика также были весьма вкусные и очень понравились блины с трюфельной уткой ! На десерт вишневый пирог просто украл сердечко 🫶🏾 На обслуживал официант Алексей , приятное общение , отличные рекомендации , с десертами очень помогла Валерия . Отдельная хвала поварам 🫶🏾🍾 попали на приятную акцию - взяли бутылку вина , вторая шла в подарок 🌺👌🏽
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
30 июля отмечали регистрацию брака в этом чудесном и красивом ресторане. Обслуживание выше всяких похвал, блюда были приготовлены очень вкусно, всё свежее, всё выдержано по сочетанию вкусов. Своевременная подача блюд, очень заботливая официант. Шеф-повару и его команде отдельный поклон за наш праздник. В подарок нам был сделан праздничный торт Наполеон - нежнейший с тонким слоеным тестом. Управляющая, Елена, спасибо, Вам за соблюдением всех наших договорённостей, это большая редкость сегодня. Успехов Вам и побольше благодарных гостей 😘
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бычкова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2024
Оригинальное заведение, в котором меню на планшете соседствует с самоварами и прочей атрибутикой русской кухни. Небольшой зал, крошечная веранда, вкусная кухня.
3
Наталья Ш.
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2024
Нам понравилось. Заходили перед театром поужинать. Меню на планшете. Большой выбор блюд и напитков. Всё, что мы заказали, вкусно. Наливки собственного производства не очень крепкие, для дам в самый раз - попросили повторить. Спасибо официанту Кириллу за вежливое внимательное обслуживание. По поводу браслетов при входе. Это ваше желание. Мы взяли. В пятницу после 16ч 500р на человека. В меню двойные цены. Потом мы просчитали и сравнили суммы по чеку и сколько бы заплатили по "полной ". У нас вышла приличная экономия. Но мы и посидели "очень прилично ". Если зайти просто покушать салат или взять десерт с чаем, то ,может, и невыгодно. Всем приятного послевкусия!
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Посетили ресторан недели полторы назад . Уютный , не многолюдный ресторан с русской кухней , соответствующей тематикой и достаточно вкусным меню . Персонал одет в русские народные костюмы, музычка народная , приятная, не давящая атмосфера. Вперые не спешили уходить после ужина . Были приятно удивлены, когда хостес озвучила , что скидка на основное меню 50 % . Что же касаемо меню . Вкусно : палтус с пюре из цветной капусты и стручковым горохом ; салат с магаданскими креветками и ореховым соусом ; пирожки с картофелем, с мясом , медовик . Неплохо : бифштекс ( суховат ) с мятым картофелем ; оливье с бужениной и креветками ; паштет из куриной печени с желе из вина . Хотя паштет ели вкуснее . Не понравился студень , а точнее плотная желейная масса , которую трудно было резать ножом . Из минусов - чай подают только в 1,5 литровых чайниках. Я большая поклонница классического чая . И тем не менее , полтора литра после сытного ужина , не осилю . В целом заведение гостеприимное, желание прийти ещё раз осталось .
3
5
Посмотреть ответ организации
sergeylapin
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2023
Очень симпатичное место! Сегодня случайно зашел. Рядом с метро «Охотный ряд». Интерьер интересный: портреты красивые и выполнены с наложением как-бы жемчуга очень удачно, печь с изразцами, головные уборы. Персонал одет соответственно в русском стиле. Кухня русская. Готовят вкусно. Хорошие бизнес-обеды. Подают быстро. Понравилось все. Вкусный морс. Хороший кофе. Барное меню очень приличное, богатое. В следующий раз обязательно попробую. Цены, мне показались, вполне адекватными. Персонал внимательный. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Аполлинария О.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Гуляли по центру, решили зайти в данное заведение. Оно превосходное. Во первых, сервис -для сумок приносят стульчики, как положено по этикету, очень вежливый и внимательный персонал. Девушка хостес ( к сожалению не знаю имя) очень мила, все подсказала, рассказала. Внутри заведения очень красиво, снаружи прекрасная веранда, но к сожалению мест там не много. Играют. русские песни и сказки , в уборной очень чисто, есть полотенца, крем. Подача блюд очень красивая, а сама еда очень вкусная! Обязательно прийду сюда еще!
5
Посмотреть ответ организации
елена нарышкина
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Русская кухня. Удобное расположение. Разнообразное качественное меню. Особенно понравилась наливочка собственного производства. Вкусные пирожки. Такой чек вы получите,если на входе купите спец.браслет за 800р.который уберёт счёт на 50% и на будущее обещает приятные бонусы. Не плохой маркетинговый ход. Два зала,верхний и Нижний, аквариум, приятная музыка(не русская народная). Вежливый персонал. Есть уютные места для двоих, и есть большие столы для компании.
4
Cherryous
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Очень душевный и вкусный ресторан. Кухня и бар, бывает, подтормаживают, но официантки очень стараются это скрасить. :) Не упомнить, сколько гиблых проектов было тут ранее, но очень хочется, чтобы Лапоть держался максимально долго. Отличные настойки, потрясающие малосольные огурцы, прекрасная пожарская котлета!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Григорьевна
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Посетили ресторан Лапоть. Очень понравилась атмосфера, дружелюбный коллектив, оригинальное меню. Встретил нас Алексей, провёл небольшую экскурсию по заведению. В ресторане есть VIP комната с караоке. Везде чистота и уют. Хочу выделить пространство у барной стойки. Бармен Андрей рассказал о ассортименте напитков, мы продегустировали настойки на основе водки, пробовали хреновуху собственного производства , всё сделано с любовью. Пробовали сорта водки Белуга, с различными вкусами. Андрей очень крутой бармен с большим знанием составов коктейлей, мастер своего дела! И добавил нам хорошего настроения! Обязательно ещё вернёмся. Однозначно рекомендуем ресторан «Лапоть»
10
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Киреев
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Попал в Лапоть по совету друзей. Божечки мои... Заказал борщ и мне принесли его с салом, горчицей, лучком и свежеиспечённым хлебом. Выглядит подача шикарно, как будто меня и ждали все это время здесь:)) А если ко всему этому великолепию взять три рюмочку настойки "Хреновуха" и правильно их разделить... Первую выкушать и ароматом хлеба занюхать, а потом ложечку горячего борща. Вторую закусить сальцом с горчичкой, а третью выпить в самом конце, что бы оценить всю трапезу... Так вот, скажу я Вам, вы по-настоящему поймёте и почувствуете как ваша русская душа раскрывается! Прекрасная атмосфера, приятный коллектив, и настоящее русское гостеприимство.
7
И
Инна Шульга
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Праздновала день рождение семьей оооочень понравилось. Колоритная обстановка, вкусно, красивая подача блюд, внимательный персонал. Все блюда были исключительно вкусные, заказывали разные блюда и все прям супер, а какие у них пирожки, а квас….. спасибо большое вы сделали мой день рождение незабываемым, семья довольна. Главная фишка самовар - это прям впечатлило, к самовару подают тульские пряники баранки варенье с шишками и еще сладости. Единственное пожелание все таки хочется слышать русские песни😉. Все супер спасибо❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Флора
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2023
Красивый ресторан с удобным расположением в центре.Обслуживание прекрасное. Большенство блюд понравились, проблема возникла только с ухой(пустая и безвкусная) и сухими чебуреками.Пате отличное,вареники,пельмени ,пирожки выше всяких похвал.Большая проблема с долгим ожиданием напитков из бара.С момента заказа до первых коктейлей на столе прошло более 50 минут,про последние вообще молчу 1,40!!!! Коктейли интересные,большенство очень понравились.Из-за долгого ожидания принесли много комплиментов от заведения, что было приятно и сгладило впечатление.Желаем процветания и решить проблему с баром)))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лавренченко
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2023
Шла в ресторан Техникум, который мне понравился, но почему-то остановилась на этом. В Техникуме народу уйма. А тут - тишина, девушки в народных костюмах встречают посетителей. Зашла, села на уютный диван, народу немного. Понравилась все. Обслуживание на высшем уровне. Блюда русской кухни продуманы. Оливье, борщи, пироги, холодец, наливки. Брала и щи на белых грибах, и оливье, и наливки...все супер. А красота вокруг неописуемая
4
Посмотреть ответ организации
Olga *.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Были на свадебном ужине. Очень понравилась кухня. Все блюда отличного качества и вкуса. Официант Дарья и менеджер Елена отлично знают свое дело,тактично,быстро и не навязчиво учитывают все пожелания. Придем еще и посоветуем знакомым.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Вкусная кухня, особенно понравился салат с ростбифом! Большая порция и мясо великолепное. Улыбчивая девушка официант нас обслуживала, Настя. Настоящая красавица в кокошнике и русском сарафане. Пробовали настойки, рекомендую 👌
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яроцкая
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Прекрасный ресторан, маленькая, но очень уютная летняя веранда, вкусная еда. Вежливый и обходительный персонал. Особенно понравилась наша официантка Татьяна. Форма у официанток в стиле русских традиций, очень красиво смотрится. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2023
Проходили с мужем мимо этого ресторана, и решили зайти, уж очень название нам очень понравилось. Красивый интерьер, в зале никого не было, но больше всего мне понравилось, что меню на планшетах. Единственное минусом было это то,что под каждым ассортиментом нехватала изображений, и очень было трудно выбирать. Небольшой ассортимент десертов. Очень понравилось комплимент от шефа это- настойка и десерт дыня с беконом. Атмосфера спокойная, но цены не соответствуют названию ресторана. Поэтому снимаю одну звезду за пересоленный борщ. Даже для моего мужа он оказался сильно пересоленный.
4
Посмотреть ответ организации
shoghgevorgyan
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Посетили заведение впервые и были впечатлены приятной атмосферой, красотой, обслуживанием и вкуснотой! Отдельная благодарность Алексею, который обслуживал наш стол, невероятно вежливый, заинтересованный и приятный в общении молодой человек! День рождения удался! Благодарим!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Начну с минусов: 1. Ресторан русской кухни, а играют песни на английском. Лучше уж просто без слов музыку. Песня «день рождения» - да, приятная традиция, но слишком долго она играет. 2. Спускаясь в нижний зал бьет запах. Вероятно, это от аквариумов? 3. За соседний столик пришли две женщины и к ним катастрофически долго не шли принимать заказ и потом не несли заказ. Вряд ли они вернутся к вам еще. Тут получается лотерея повезет или нет с обслуживанием? 4. Меню на планшете: может добавите сразу возможность выбрать блюдо? А то на нем не удобно заказывать. И подумайте по поводу фона в меню. У меня глаза напрягались для чтения, еще с учетом бликов на экране было не комфортно. Хотя обычно проблем нет. Плюсы: Вкусно - да. Красивый интерьер - да. Идея: подумайте по поводу комплимента гостям, пока они ждут заказ или после всех блюд. Широкая русская душа.
1
6
Посмотреть ответ организации
Иван Измайлов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Классный ресторан, отмечали днюху. Всем понравилось. Особенно хочется отметить менеджера Елену и официанта Алексея. Спасибо за сервис и классное поздравление. Очень душевно. Обязательно вернемся отмечать 8 марта. Весьма порадовали чесной цене, банкет на 8 персон всего 12 тысяч. Желаем Вам довольных и благодарных гостей.
5
3
Абдулла Закур
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Центр города, вечерняя прохлада, уютная веранда и внимательный персонал - первое, что вспоминаю о вечере, проведенном в ресторане «Лапоть». Приятно чувствовать себя особенным гостем, быть услышанным. Благодарю официанта Вячеслава за проявленный профессионализм и теплый прием, за внимательность к деталям (после фразы о ярком освещении все тут же поменяли, был оперативный отклик на самые незначительные пожелания). А также за скорость реагирования и просто хорошее настроение с деликатным юмором! Желаю процветания вам!
1
1
Владимир Белый Ветер
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2024
В меню этого ресторана русской кухни представлен интересный набор настоек и хороший выбор вкусных пирожков с оригинальной начинкой, в том числе с солёными огурцами, напоминающие рецепт знаменитых пирожков в Плёсе. Но есть одно "НО", нужно быть внимательными со счётом в ресторане и быть готовыми к отсутствию предложенных в меню блюд. В ресторане действует система выбора схемы оплаты, гостям предлагается заплатить за вход и далее оплачивать все блюда с существенной скидкой или сделать выбор по меню без предварительной оплаты и соответственно по более высоким ценам. Выбор первого варианта зависит от набора блюд и напитков, чем их больше, тем выгода более ощутима, поэтому лучше сразу уточнять о наличии интересующих блюд и принимать решение о выборе вариантов оплаты с предоплатой или без. И ещё важный момент, так как некоторые блюда из меню отсутствуют, и заказ их в процессе отменяется или заменяется, нужно проверять счет, к сожалению, можно увидеть потом отсутствующие и неподанные блюда в счёте 🧐 Интерьер, локация отличные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличное заведение с вежливым и гостеприимным персоналом. Особенно здорово, что официант и администратор включились в нашу атмосферу, шутили, принесли кокошники, шапку мономаха, предлагали блюда, максимально подходящие под настроение за столом. Ресторан стилизован под русский стиль: как интерьер, так и музыкальный репертуар. Чек (с учётом билета) вышел очень недорогим. Праздничный вечер на двоих вышел на 6 т.р. Обязательно придём сюда ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Владимировна
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Были первый раз, сначала впечатлили уютный интерьер и приветливая хостес, но ожидания не совпали с реальностью. Удобная скидочная система при покупке браслета – стоимость блюд становится по себестоимости, выгодно заказывать еду на большую компанию. Попробовали салаты с уткой и с томатами – посредственная приторная заправка в салате с уткой, не сочетающаяся с остальными ингредиентами. Утиная ножка с трюфельным пюре разочаровала – мясо «не разваливается», как нам обещал официант, непонятная консистенция пюре. Это ещё ладно! Нас посадили за столик, который не то, что бы шатался – он ходил ходуном во все стороны. Попросили подкрутить – официант передала задачу коллеге, который не кивнул головой и ничего не сделал. Испортило впечатление еще и то, что мы сидели на -1 этаже, где находится кухня – официанты довольно грубо общались с поварами и высказывали им какие-то претензии на личные темы. Всё-таки старайтесь поддерживать атмосферу уюта
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Прекрасное место. Достойная кухня, радушный сервис, отличная винная карта, ходили уже 3 раза, безупречно. Очень интересное прочтение русской кухни, локальные продукты. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
наталья селиверстова
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2023
Пришла в Ресторан по рекомендации друзей. Все очень вкусно . Великолепная русская кухня. Интерьер прекрасный-красиво, уютно. Обслуживание выше всяких похвал. Обязательно прилу еще. Рекомендую ❣️
4
Посмотреть ответ организации
Максим Виноградов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
Интерьер шикарный, обслуживание на высоком уровне, а вот цены и вкус блюд не совпадают. Настойки вкусные, но базовые блюда - не соответствуют стоимости этих блюд. Борщ оказался вполне себе средний по вкусу, нарезка овощей довольно крупная, цвет не сильно свекольный. Зато, туалет впечатляет своим убранством. Впечатление неоднозначное осталось, в целом.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дзу
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Чисто русский ресторан. Из нерусского здесь только музыка на фоне) но она всё равно приятная и ненапрягающая. Чек выше среднего, но блюда того стоят. Очень вкусно, аутентично. Вежливый и приветливый персонал. Меблировка и интерьер радуют глаз. Однозначно посещу этот ресторан ещё раз. Заглянете - обязательно попробуйте их наливки!
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Р
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2024
Очень приятное место. Хотим поблагодарить официанта Роберта, который советовал блюда, был с нами весь вечер 😌Любит свою работу из-за этого вас любим теперь и мы. Приятная музыка по сравнению с теми заведениями что стоят по соседству. Очень вкусно 🤤 Спасибо
3
Вера Шмойлова
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
Приятное место с русской кухней. Провели с подругами встречу в кокошниках... Все радовались как дети. Вкусная еда, уютно. Хорошее обслуживание. Вино выше всех похвал...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Махортов
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Входной билет в ресторан с человека 800 рублей, первый раз такое вижу. Если входной билет не купить, то цены за блюда отличаются, от того что на стенде перед входом в ресторан, в два раза, естественно, в большую сторону. В итоге цена за блюдо выше среднего, даже для центра Москвы. Заказ из двух порций голубцов + пюре несли около часа. На вкус ничего особенного, просто обычные голубцы, на, почти, 800 рублей точно не тянет. Интерьер не плох, но цена, качество обслуживания и сама еда не стоят того что просят. За долгое ожидание менеджер предложил в виде комплимента бесплатно чай. Только из-за этого две звезды, а не одна. В итоге, ресторан не рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Roza
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2023
Посетили Лапоть. Очень приятная атмосфера, дружелюбный и внимательный коллектив ресторана. Красивые кокошники, безумно вкусные настойки, а борщ с помпушками и нога ути с трюфельным картофельным пюре просто бомба. Шикарный интерьер и живая музыка 💕
5
Посмотреть ответ организации
Акименко Александ
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Очень понравилась кухня. Потрясающе вкусно. Алкоголь не пью и настолько непривычно вкусный приготовили лимонад с пряной клюквой. Выше всех похвал. Ещё какая вкусная была уха. Горячее не удивило, но к нему подали маринованные помидорки и я ахнул. Какими вкусными могут быть маринованные помидоры. Обязательно схожу ещё. И на бизнес ланч хочу сходить. Так держать.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ава
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Прекрасный ресторан по системе tru cost. За вход с человека 500 рублей, цены соответсвенно ниже в меню. Прекрасный интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня, отличная стильная музыка. Советую для посещения! Спасибо за полученное удовольствие! Процветания ресторану!
Посмотреть ответ организации
Мария Клейнерман
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2024
Зашли с ребенком 11 мая пообедать после прогулки. Музыка громкая а ля рюсс, в туалете зачем-то транслируют сказки. Интерьер в достаточной степени кичевый. Ребенок заказал миниголубцы: есть их было невозможно, очень перченые, даже сметана не спасала. Утка была вполне, но пюре к ней вообще не поняли, не вкусно. Пожарская котлета удалась. Пунш - мимо. Второй раз не придем точно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Старцев
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Заведение хорошее, много вкусных блюд, красивая подача и цены нормальные. Когда с друзьями собираемся, то часто предлагаю это место. Официанты тут обслуживают быстро. Не нужно часами сидеть и ждать своё блюдо. Повара работают хорошо. Всегда хорошо накормят.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Погорелова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Очень приятная обстановка, уютное атмосферное заведение, внимательное обслуживание, еда вкусная. Даже с моими ограничениями в плане питания смогли подобрать подходящие блюда, хвалили вишнёвый пирог и французский торт, типа наполеона. Есть бизнес ланчи и завтраки.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений О.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Тут очень вкусно кормят! Но и само заведение радует атмосферой, интерьером. Красивая подача блюд. Всё делают быстро, аккуратно и грациозно - официантов хвалю! Повара готовят на совесть! Им тоже большая благодарность! С женой частенько сюда приходим.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Балалаев
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусная кухня с «локальными» блюдами. Попали на живую музыку - было очень атмосферно! Классное обслуживание, и еще почему-то получили большую скидку на всю еду в чеке :)
3
Посмотреть ответ организации
hanoii
Дегустатор 6 уровня
27 января 2024
Прекрасное атмосферное место русской тематики. Интерьер оформлен со вкусом художника. Еда на высоте. Плейлист музыки русских песен в современной обработке не напрягает. Персонал приветливый, любезный.С удовольствием провели время, душевно. Достойная конкуренция «dr. Живаго и Матрешки». Вернемся сюда еще.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Боденчук
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Лапоть не понравился,извините. Очень долго ждали ,когда примут заказ,хотя предупредили сразу,что зашли только выпить кофе. Три раза нам рассказали как здесь всё работает. Вопрос - зачем? Мы и с первого раза соображает. Ладно. Потом минут 30 ждали кофе ,пирожок с брусники, пирожок с картофелем. Думали,коллектив поехал в Мурманск собирать брусники. В итоге: и латте и капучино холодные. К пирожками претензий нет. Решили,что в это заведение больше не прийдем. Тем более,при подаче,официант уронил на пол спикер сахара на пол,поднял и ,на голубом глазу,положил перед нами на тарелку. Возмущению и удивлению нашему не было предела.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2023
Очень душевное место в центре Москвы. Продумано все: от формы официантов до музыкального сопровождения и выбора блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна К
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Похвалю составителя меню и оформителя пространства, а также официантов и администратора. Однако сама кухня и скорость подачи блюд подводят. Были на завтраке. Кашу пересластили и пшено было недоварено в ней, блины резиновые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina120303
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Прогуливаясь , заметили данное кафе,. Интерьер очень привлекательный, обслуживание отличное, самое главное вкусная еда и напитки.
3
Ваня Иванова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Заходили сюда поужинать с детьми. Красивый интерьер, вежливый персонал. Из меню больше половины не было. Сразу сказали: «из мяса только говяжья котлета, из рыбы щучья котлета». Взяли их. Салат с креветками удивил: креветки из холодильника, яйцо пашот тоже заготовлено заранее и тоже из холодильника, крупные куски хлеба и свежая зелень. Картофель пюре перемешан с зеленым горошком. Зачем? Это неэстетично и невкусно. Пришлось выковыривать. Мужу подали говяжую котлету без соуса, а брату с соусом. Ну просто забыли. Лимонад с ярким вкусом бутылочного лимонада. Микропорции мороженого. При этом ценник соответствует центру Москвы, но ушли мы голодные. Как так?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Была в субботу с подругой на ужине! Изначально внимания на себя обращает красивый интерьер ресторана. Пройдя в уборную помыть руки-слышишь русские сказки, очень необычно! Также у ресторана есть еще один этаж, и вип комната. Что касается обслуживания, достаточно быстро принесли заказанные коктейли, а также угостили комплиментом от кухни! Спасибо) Заказывали салат с крабом, и салат с вяленой уткой и малиной- очень вкусно, заправка👍 На десерт взяли клубничный пирог и наполеон, понравилось. Чуть не забыла, нам так повезло, в ресторане была живая музыка, а именно выступал сам участник шоу Голос- Алекс Ахмедов. И он даже исполнял любимые песни гостей! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Betelgeuse
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Ужасно расстроилась, когда узнала, что мой любимый Лапоть закрылся. В сердце теплится вера, что вы решили просто переехать в другое место. Спасибо вам за приятную атмосферу, очень вкусную еду и отзывчивый персонал
2
Ви В.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Приятное заведение, ненавязчивая музыка, приятный интерьер. Из минусов, побывав тут, больше бы не пришла. 1. Не клиентоориентированный персонал,администратор мужчина, при входе жестко сказал :"Нет мест", ни варианта ожидания, ни возможности уточнения закрытия счета и возможности примерного времени ожидания столика, на все нет мест, это странно и отталкивает. 2. Место для ожидания свободных столиков, только за барной стойкой. При условии, что это зима, с верхней одеждой стоишь у бара, ни присесть , ни даже чаю выпить неудобно. 3.Меню, на входе есть меню в котором указаны одни цены, а при предоставлении официантом меню на планшете, меню в 2х ценовых категориях: а) если покупаешь вход за 800р, далее цены по "честной цене"; б) если не покупаешь, то цены совсем другие и отмечены другим цветом в меню заведения. Выходит зашел на одну цену в итоге получил другую. 4. После того, как самостоятельно увидели, освобождающийся столик и с подтверждения официанта о его вакантности, присели за него, за спиной услышали разговор между мужчиной-администратором и девушкой-администратором, о том что "их туда посадил официант и никто им добра садиться туда не давал". 5. Заказ частично выносили более 25 минут(2 чайника и 1 десерт), а остальную просто не принесли, но в счет включили. 6. При просьбе рассчитать, пришлось обратиться к 2м официантам и сходить за мужчиной администратором, чтобы оплатить счет. Очень странное обслуживание и отношение.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6