Поиск
Маршруты

Лань

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,7
80 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Витальсон
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Хорошее заведения, приятный персонал и очень вкусная еда, большое вам спасибо, по возможности будем заходить к вам с большим удовольствием
1
RPG
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Мне не понравилось. Зашли днем пообедать, критично было быстро пообедать. Девочка администратор, обещала накормить за 15 минут, по факту кроме салата из капусты за 40 минут мы ничего не получили. Зал был пустой, только нас двое!
Natalia V.
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2022
Исторический ресторан/кафе находится в центре Клецка, на 2 этаже универмага. Ценник на меню нормальный, однако поесть нам не удалось, так как было спецобслуживание на 3 мероприятия. Правда мы пришли с утра прямо к открытию, а мероприятия только к 14. Но нам отказали, так что по кухне сказать не могу. Интерьер вполне себе приличный.
1
Андрей Ракецкий
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Достойный ресторан! Вкусно кормят, вежливый персонал!👍
1
Игорь Заяц
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень холодно. Готовят плохо. Не рекомендую посещать эту забегаловку
I
info i.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Хорошее и качественное обслуживание. Недорого и вкусно. Танцпол в отдельном помещении, танцующие не прыгают перед столиками. В Несвиже заведениям далеко до этого ресторана. Спасибо, что вы есть!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Пицца очень вкусная. Цены низкие. Ассортимент напитков никакой. Обслуживание на нулевом уровне. Поэтому заказываю пиццу всегда только на вынос.
2
К
Кирилл Жавнерчик
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2020
Постоянно закрыто
karkarvor
Дегустатор 4 уровня
20 января
Лучший ресторан в лучшем городе)
1
С
Сергей Наневич
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Очень хорошее заведения. Кухня супер. Рекомендую всем.
1
1
Ольга Ялунина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Цены нормальные, выбор всегда большой, и сервис хороший. Мне понравилось.
Владимир Леончик
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Относительно высокие цены,обслуживание иногда хромает)
2
Н
Николай Юрченко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
В основном спецзаказы, даже кофе нет)
3
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Очень долго ждал обслуживания
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2020
Музыка орет, поговорить нельзя. Но для выпить может и норм...
1
1
Миха Гвозд
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Хорошое обслуживание
1
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Окраина города. Скучно.
2
1
  1. 1
  2. 2