Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Лалиби

Рейтинг 4,9
121 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (965) 350-63-58
Показать телефон
Москва, ул. Корнейчука, 53
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Лалиби, Москва, фото
Еще 108
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
118
Отзывы
75
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Снятие+маникюр+покрытие+выравнивание
Актуальность цены спрашивайте у администратора
3000 ₽
Наращивание ногтей
цена от 4000до 6000 в зависимости от длины наращенных ногтей.
4000 ₽
Снятие+педикюр+покрытие
Актуальность цены спрашивайте у администратора
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Корнейчука, 53
Показать входы
Маршрут

Контакты

Запись через номер телефона не ведется
+7 (965) 350-63-58
Показать телефон
dikidi.app

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Бибирево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Салоны красоты с наградой «Хорошее место 2026» в Бибиреве
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Бибирево
1,68 км
2
БибиревоМедведковоАлтуфьево
Центр детского творчества
151 м
3
Центр детского творчестваШирокая улицаРека ЧермянкаПодушкино
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Парикмахерские услуги:укладка, локоны/керли, вечерняя/свадебная укладка
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Классический женский маникюр с покрытием:от 3000 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Студия маникюра Катюша
Рейтинг 4,8
Fresh Nail Bar
Рейтинг 5,0
Маник бар
Рейтинг 4,6
Маникюр • Педикюр
Рейтинг 4,9
Zefir
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
121 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Denis Ivanov
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Пишу с аккаунта мужа. Хожу в студию регулярно. Мастера качественно выполняют свою работу, покрытие тонкое - лепёшки не делают. Угощают вкусным кофе- не просто черный и сливки из пакетика, а капсулы с разными вкусами. К кофе дают вкусные конфетки) сникерс, например 😍 есть приятная фишка - дизайн от мастера в подарок. Если вы хотите дизайн, но нет возможности платить больше, вы можете сказать мастеру, что хотите дизайн на его усмотрение, и он сделает вам его абсолютно бесплатно) Порекомендовала студию своей маме после того, как ей не сделали градиент в другом месте, даже не сказав, что не будут/не смогут сделать. И мало того, что она получила однотон, так ещё и лепёшки толстые на выходе(( очень расстроилась. В следующий раз пойдет за маникюром в Laliby!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Сходила с запросом хочу то, не знаю что, чтоб выглядело натурально и не натурально одновременно. Была у мастера Юли, благодарю её за чудесный результат, она знает как сделать из бровей конфетку. Чтоб понимать она попала в точку с запросом "хочу графику, но натуральную, чтоб она была тёмной, но под цвет будущего окрашивания" А так же у мастера Эвелины на ресничках, фея ресниц, которая поняла с полуслова и результат зашёл мужу, что достаточно сильная привереда. Очень аккуратно всё, выглядит просто потрясающе. Вернусь сюда не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Попала к мастеру Ангелине впервые — и теперь понимаю, что это была настоящая удача. Она действительно мастер своего дела: такого качественного, аккуратного маникюра мне уже давно никто не делал. Честно говоря, единственный минус в том, что теперь придётся ездить к ней с другого конца Подмосковья — но оно того стоит. Сама студия тоже произвела сильное впечатление: стильная, концептуальная, с очень тёплой и приятной атмосферой. Пока Ангелина творила красоту, я с интересом рассматривала стены, расписанные ярким граффити. Здесь реально хочется оставаться подольше. Определённо вернусь снова 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных