Поиск
Маршруты

Lale

Обзор
Фото
69
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
195 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Валерия
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Место 10/10. Идеально чистый туалет, помещение, очень приятное обслуживание. Дали возможность заказать полпорции, так получилось попробовать больше блюд. Все очень вкусно, особенно лагман, плов, манты, компоты. Нас угостили кофе, это вообще повезло. Кафе с видом на закат в полях, лучшее место чтобы пообедать/ поужинать возле Белой скалы. Цена-качество тут тот редкий пример, как в этом мире должно быть все. Огромное спасибо, тот редкий случай, когда хочется вернуться.
2
Дмитрий Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Замечательное заведение, и хозяйка очень приятная женщина. Были несколько раз по дороге в Белую Скалу и обратно. Меню небольшое, всё, что пробовали - очень вкусно. Янтыхи, солянка сборная, манты выше всяких похвал. К супчикам подают комплимент - хлеб собственной печки, вкусный. К чаю дали попробовать вкуснейшего мёда. А какой медовик и наполеон... Просто пальчики оближешь. Такой наполеон я ел только много лет назад, когда его пекла моя бабушка, после никто не мог повторить и близко, а здесь смогли. Большое спасибо, обязательно приедем к вам ещё раз. Всем рекомендую остановиться здесь и попробовать вкусные блюда, кстати, ценники очень приятные.
1
Louise K
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Заехали перекусить в начале пятого, не было уже ни солянки, ни кукси, ни окрошки. Поэтому пришлось довольствоваться пловом, лагманом и самсой. Все вкусно! Понравился домашний узвар. Молодцы) но самсу пришлось "выпрашивать" т. к. про нее забыли, хоть мы были одни в заведении. И еще удручало мертвое растение в милой кружечке. За что его так? Ведь остальные кашпо и горшки были просто восхитительными!
1
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень гостеприимно, кормят вкусно и на убой! Кухня домашняя, работают приятные и добрые женщины! Внутри современно и чисто. Заехали сначала в соседнее заведение, просидели пол часа к нам даже не подошли, хорошо что открыли для себя это место! Потом еще часто сюда заезжали попить кофе и за выпечкой! Рекомендуем 👍
Рустам Нагимов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличное семейное кафе, очень вкусная еда и приветливый персонал. После первого посещения уже старались специально заезжать покушать. Удивительно как можно готовить такую вкусную и качественную домашнюю еду при таких ценах. Манты, супы и чебуреки - всё очень вкусно. Заказали медовый торт и забрали с собой.
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Уютное, чистое кафе. Еда невероятно вкусная. Брал окрошку-нигде такой не пробовал. Добавляют душистый перец, мне прям очень зашло! Манты, пельмени, салат, картошка-все ну очень вкусно. И порции большие. Нигде в Крыму я не кушал так, как здесь. Кофе подают в красивой чашечке,пить одно удовольствие. И все это за минимум денег. В общем-вкусно, порции большие, готовят быстро, персонал приветливый, цены ниже некуда. Обязательно вернусь сюда.
3
Юрий Юрьевич С. Магадан
Дегустатор 5 уровня
4 января
Отличное кафе. Были с семьёй не один раз проездом у Белой скалы. И сегодня специально заехали перекусить, но вышли как с ресторана. Всё очень вкусно и не дорого. Спасибо большое. Обязательно будем заезжать. Рекомендую к посещению!!!
Мария
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Случайно остановились выпить кофе по пути к Белой скале, очень приятно и по качеству и по цене. Большое спасибо Эльвире, за душевность приятное обслуживание и вкусную еду, она душа этого кафе🥰 Заехали на следующий день и с удовольствием полноценно позавтракали. Яичница, сырники, самса все на 5 баллов! Дополнительный кайф это кофе приготовленный в турке.
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Прекрасное кафе, вкусная еда, особенно чебуреки, свежесваренный кофе и торт медовик, а также приятная атмосфера. Были очень довольны обедом!
Оксана Фёдорова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Заехали в это замечательное кафе с семьей по дороге к Белой скале и были приятно удивлены.Наше путешествие по Крыму уже заканчивалось и мы много каких заведений посетили(рестораны,кафе,столовые),но такого вкусного лагмана, солянки, как в этом кафе мы нигде не ели!!!Самса и пирожок с картошкой тоже очень вкусные.Спасибо большое хозяйке кафе и повору.Еда приготовлена с душой!!!
1
Anna Sidorova
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Я такого янтыка не ела ни разу, это не янтык, это ЯНТЫК :)) он больше моей руки, слой мяса толще, чем тесто. Очень вкусный и сытный. Брала с мясом и сыром, кайфовый. Домашние пельмени тоже топ, этой порцией можно объесться. В шурпе кусок мяса чуть ли не с кулак)) Безумно вкусно, порции огромные. На 1200 вдвоем просто объелись)
Светлана Чер
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Будете в районе Белой скалы, обязательно заходите в кафе Лале. Здесь есть и завтраки, и обеды, и ужины. Чисто, уютно. Шурпа, лагман с разварным мясом. Воздушные сырники. Пельмени с тончайшим тестом. Мацони домашний. И при этом очень демократичный ценник. Шурпа 200, лагман 250.
1
Виктор Борисов
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Всем добра!Кафе на все 5 баллов.Чистота,уют,по моему вкусу готовят просто супер.Класс рекомендую,как дома.Очень вкусная выпечка,а это:торты и другие вкусности.Кофе в турке просто класс,чай на травах,напитки из кураги,компот и газ и мин воды.Очень вкусно и персонал культурные,вежливые.Обстановка по кайфу.Молодцом.
1
Тёма Вуксов
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Вкусно, порции хорошии, атмосфера приятная. Шурпа огонь, чебурек вкусный, янтык огромный. На 1300 рублей объелись на двоих.
Полина К.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Были с дочкой. Взяли лагман, пельмени и солянку. Это ооооочень вкусно! Ребята стараются очень, все сами готовят. Внутри в помещении так все душевно сделано. И цены приятные очень. Красавчики! Буду мимо проезжать, обязательно ещё заеду. Спасибо большое!
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусно по-домашнему накормили нас обедом. Порции большие, не дорого (лагман 300 куриный суп 200, лапша домашняя самолепная)). Не ожидали от придорожного кафе такого высокого качества. Готовят для гостей так же, как, наверное, и для своей семьи. Молодцы! Спасибо. Рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Виталий Путешественник
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Очень шикарный плов и мясо в нём вкусное нежное. Отбивная тоже шикарная много сыра, помидоры кайф. Приехал сюда второй раз и не пожалел. Буду проездам обязательно заеду.
Богдан Золотарёв
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Второй раз посещали ваше заведение и остались в большом восторге. Еда очень вкусная, все свежее. Повар приготовил нам вкусную шаурму ( всё из под ножа ) морсы очень вкусные, янтыки как дома.В помещении работает кондиционер атмосфера очень уютная. Всем советуем посетить даное заведение. Точки координат оставляю.
1
Юрий Крымский
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Зашёл спросить насчёт есть ли вай-фай , любезно предложили воспользоваться услугой там он без пароля и бесплатно, приношу слова благодарности пожелой женщине за услугу, в целом кафе выглядит достаточно приятно чисто аккуратно, в следующий раз обязательно заеду на плов думаю там хорошо готовят 👍
Андрей Горячев
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Если думаете, заехать или нет, то не думайте - заезжайте! Приятная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда! Это место, где действительно можно сытно покушать за скромные деньги (Что редкость для Крыма). Пока отдыхали у Белой скалы, заезжали два раза и всё было на высоте! Вдвоём реально досыта покушать на 700-800₽! Объехал пол Крыма и это одно из немногих мест, куда бы я вернулся уталить свой голод.)
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень уютное кафе с НАИВКУСНЕЙШЕЙ домашней кухней! Сюда хочется возвращаться снова и снова! Скромный, вежливый и гостеприимный персонал, красивая подача блюд! Рекомендую!
Алёна Крымская
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Вкусная еда, приветливый персонал. Заехали по дороге к белой скале. Ребята молодцы. Красивая подача кофе.
Зинаида
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Чудесная женщина Эльвира, очень вкусно готовит. Вкусная самса, очень вкусный кофе в турке и подача. Приятные демократичные цены. Чисто и уютно. Рекомендую!
Анастасия Ситникова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличное кафе!!! Уютный и стильный интерьер,добротная деревянная мебель! Еда простая и вкусная и недорогая!!! Обязательно остановитесь перекусить в этом кафе по дороге на Белую скалу, Белогорск👍Хозяева очень приветливые и радушные🫶
ибрагим
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Замечательное кафе, вежливый персонал, приятная атмосфера, заказ принесли меньше чем за 10 минут, прекрасное подобранное меню, интерьер минималистичен, не напрягающий. Большое спасибо персоналу Очень быстро и вкусно накормили! P.s Цены не кусаются ☺️ за сытный и вкусный обед на двоих заплатили 500₽.
3
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень приятное место. Чисто, хорошее обслуживание и просто великолепная кухня. Меню небольшое, но оно и не нужно. Порции большие, лагман один из лучших в Крыму (пробовали в сотне заведений по Крыму).
1
Надежда Недбайло
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Замечательное место!!! Вкусная еда, как домашняя, а мои дети сказали, что пельмени вкуснее чем мои🫣 Цена, для такой вкусной еды очень хорошая, надеюсь, такой и останется! В наш следующий приезд в Крым заедим обязательно!!! Надеюсь, что торт Наполеон, который безумно вкусный, будет в наличии!!!!
Андрей
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Не могу сказать , ,что кухня в кафе произвела на меня впечатления . Из плюсов : недорого и относительно большие порции. Чебуреки манты посредственные, на четверку. Из минусов :официантка, не контактная и не приветливая, как будто то ей что то должны.
2
Алексей Суслонов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень понравилось, перекусили всей семьей на ура, порции большие. Атмосфера уютная, чисто, все аккуратно. Нам честно, очень понравилось. Сюда вернемся обязательно). Спасибо!
Марина Шмигель
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусно и цены отличные! Лагман наваристый, янытыки с мясом прям объедение, манты и пельмени очень вкусные! Обстановка в кафе уютная)
Петр Карпов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Кафе не большое, расположено около центральной дороги, мимо не проскочить. Еда вкусная, порции большие. Чебуреки сочные и вкусные. Манты просто отпад.
Кравченко Андрей
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Классное место, просто вкусно и недорого. Остановились компанией перекусить - перепробовали все меню - все вкусно. Янтыки - прямо в сердечко
Антон Куркин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Еда, изумительная, очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера, что не может не радовать, спасибо большое Вам за то что Вы делаете все для того чтобы люди выходили от Вас будто съели слона и на высшем уровне счастья!
Вася Слясимский
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Время 10.00, омлета нет потому что молоко не привезли. Сырники ещё не напекли. Кофемашина не работает,есть кофе 3 в1. В обед приезжать расхотелось чтобы не проверять чего нет.
1
1
София Ф.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Поели всей семьей прям отдуши ❤️ все очень вкусно , зал чистый и красивый, цены адекватные , подача быстрая, рекомендую 👍🏻
1
Руслан Николаев
Знаток города 9 уровня
11 мая
Просто супер! Заказали голодными глазами лагман и отбивную из курицы, порции просто гигантские! И при этом все очень вкусно, рекомендую однозначно
Николай Исаков
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Небольшое, семейное кафе. Меню не большое, но готовят очень вкусно. Доброжелательный персонал. Рекомендую попробовать местный узвар, ооочень вкусный. Рекомендую!!!
Вселенная
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Место обалденное!!! Все нереально вкусно!!! Даже сложно выделить, что вкуснее 😳 Потому что вкусно все, приготовлено с душой!!! Огромная благодарность поварам за эти потрясающие блюда. Взяли омлет, и он оказался самый вкусный в жизни!!! 👀😲😳 Чебуреки офигенные, тесто нечто, с другими кафешками не сравнить вооообще!!! Атмосфера тоже Уютная, сила гор вокруг. Будем если в этой стороне, обязательно заедем 🔥❤️😍
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Не далеко от белой скалы , забежали с мужем покушать , всем советую , оооочень вкусно , мы взяли окрошку , манты, солянку , самсу , компот , хлебушек. Все перечисленное на 100000/10 очень вкусно , как дома , на ингредиентах не экономят , вежливый персонал , ремонт современный, всем советуем
1
Верона
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Приятное,уютное кафе! Отзывчивый персонал,вкусная еда! Очень порадовало что капуччино был как надо)) не как с дешевого аппарата
Сергей К
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отличное кафе! Чисто, уютно, вкусно, сытно, быстро и не дорого) Нам всё очень понравилось и мы обязательно ещё вернёмся!
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Были после восхождения на Белую скалу. Доброжелательная встреча, приятное общение. Вкусные блюда, сочетание цена-качество на пять баллов. Обязательно к посещению.
Посмотреть ответ организации
P
polyanskaya86@mail.ru
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Место очень понравилось нашей семье. Всё вкусно и приготовленно с душой. Спасибо огромное за гостеприимство. Будем возвращаться к Вам снова 🥰🥰🥰
3
Альфия Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень вкусно готовят по-домашнему. Нам понравилось. Заезжали каждый день, даже если не по пути. К тому же весьма бюджетно. Чисто, хозяева приятные доброжелательные люди. Обязательно вернемся снова!
LiHo
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Очень приятное место. Чисто. Прохладно. Все новое. Еще идет ремонт - расширяются. Просто изумительно свежий и очень вкусный мацони. Из настоящего живого молока. Есть и обычные напитки. В том числе варят кофе. Свежее в отдельной посуде. Отличный сервис. Очень приятные хозяева. С удовольствием приедем еще
1
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Вкусная еда, комфортные цены👍🏼 заказ на 4х вышел всего лишь на 2500. Наелись все)манты, пюре с тефтелями, суп, салат, чебуреки.
1
Людмила Ятунина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хорошее место для вкусного обеда. Место не пафосное, но чистое и уютное. Пообедать можно с удовольствием. Перепробовали там все- понравилось. Порции достойные и можно забрать с собой, цены демократичные. Очень хороший персонал. Спасибо им за их труд.
Александр Птицын
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Приличное заведение. Порадовали цены. Еда хорошая, порции нормальные. Есть туалет.. Зал не маленький. В общем, приятно удивился, зайдя в него
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень вкусно , по-домашнему, интерьер очень даже )) Открыли второй зал, но не до конца оборудовали , к лету , думаю, сделают🤞🏽 Приветливые люди за стойкой Рекомендую!
1
юлия
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно и главное сытно, по очень приятным ценам, например в меню были пельмени из говядины, дети даже съесть не смогли порцию , настолько там много было пельменей - по 200 рублей+ хлеб, майонез, кетчуп и сметана включены в стоимость. Спасибо, так держать, а мы обязательно вернёмся!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3