Поиск
Маршруты

Лак

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария .
Знаток города 30 уровня
11 июля 2024
Удивлена. Чисто, аккуратно. Так же, как и в Москве. Сделали очень хорошо. Правда,обычно предлагают чай или воду. Но думаю, этот маленький комплимент от салона войдёт в практику. 1300 - снятие, маникюр, покрытие гель-лак с выравниванием. Мастер София делала полтора часа
1
Посмотреть ответ организации
Алёна У.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Делала маникюр у мастера Софии. Очень приятная девушка. Маникюр с укреплением гелем занял около двух часов. За просмотром фильма время прошло незаметно. Маникюр сделан качественно, аккуратно. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Такого отношения от парикмахеров давно не встречали .Полное безразличие к посетителю, который был записан предварительно.Мало того перенесли время(видимо чтобы взять знакомую) , ладно, мы согласились,хоть и было не удобно.Но нас не взяли и в наше время , т.к как в кресле сидела знакомая парикмахера они с разговорами не уложились,чтобы нас взять во время.Мы потерпели ещё 15 минут так и ушли,потому что не было ни конца ни края душевным разговорам.Администраторы вежливые это плюс,но дождетесь ли вы стрижки не ясно.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Ходаковская
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Наконец то открылась моя любимая студия в д Березняки! Удобно, красиво и очень очень не дорого!!! Парикмахер творит чудеса, очень красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Аня Ж.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Невероятная , дружелюбная атмосфера в салоне ! Маникюр сделали быстро (ооочень быстро ) и самое главное качественно ! А цены приятно порадовали . Теперь я ваш постоянный клиент 🙌
Посмотреть ответ организации
Галина Данилова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Была в студии Л’ак, все понравилось! Предложили огромную палитру лаков на выбор, ароматный кофе. Мастер задавала вопросы, предложила красивый дизайн.
Посмотреть ответ организации
Ирина Голицына
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Уютная студия. Доброжелательный персонал. Особенная благодарность парикмахеру Елизавете. Стрижка очень понравилась. Классный специалист. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Наконец открылась студия маникюра и у нас. Теперь не нужно ездить в Посад. Отличные мастера и сервис. Хожу только в Лак.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чичкин
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Ходил первый раз. Постригли отлично и недорого. Буду сюда ходить👍Очень круто что можно записаться онлайн!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саттарова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Отличная новость! Самая офигенская студия Лак открылась рядом с домом. Качественно и по доступным ценам. Ребята спасибо💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Александр Масляк
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Сделали маникюр, красиво и качественно ! Рекомендую , посетить данную студию , хороший мастер и вежливый . Спасибо огромное !
Посмотреть ответ организации
Людмила Дельцова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Мастер сделала маникюр быстро и аккуратно. Теперь ноготочки просто супер!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 23 уровня
19 июня 2024
Приятное место,норм интерьер,все новое.Достаточно чисто.Цены на ногти недорогие, а вот на Парикмахерские услуги средние.Есть онлайн запись,класс Но нет сайта,жалко
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Маникюр и педикюр среднего качества, но и цена ниже, чем везде, но вернуться не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ерохина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Супер салон, делал маникюр у Софии, очень быстро, красиво. СПАСИБО София 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Alexandra Dorokhina
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Отличные мастера, сервис на уровне, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Спокойно, на диванчик присесть предложили, голову помыть предложили, мягкий валик в раковине для мытья под шею есть. Вот ещё бы вкусный капучино )))) Успехов вам в развитии. Следите за сервисом, чтобы всегда был на уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Хотела записаться на маникюр - сказали, что в этом месяце мастера нет 🤷🏼‍♀️логичный вопрос - для чего вешать баннеры «маникюр»
Посмотреть ответ организации
Анна Халяпина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Очень уютное место, мужская стрижка понравилась)
Посмотреть ответ организации
О
ольга
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Супер обстановка, очень вежливый и обходительный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Очень уютненько и прекрасные мастера, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Е.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
На график работы не смотрите Работают как хотят
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Аня супер!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Куркин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2