Поиск
Маршруты

Ладья

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
493
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1446 оценок
Оцените это место

493 отзыва

По умолчанию
Наталья Сабитова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, но надо говорит точно что надо и какую запчасть, брала шпильку на колесо, она сломалась у меня, дала образец, дали в итоге не ту, надо было мерить диаметр, и гайку тоже не ту дали, пришлось в другой магазин ехать еще раз покупать. А так товара много, это хорошо.
Антон
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Купил по своей глупости здесь моторчик бензонасоса (как-будто "оригинал") на Kia Rio. Через 4 месяца это чудо перестало подавать признаки жизни. Замена производилась в специализированом, проверенном сервисе, как первый так и второй раз. Сдал этот моторчик обратно со всеми актами и заказ нарядами. Пришёл ответ на мою претензию на возврат в которой написано: 1. Я сам виноват, и насос сгорел из-за отсутствия бензина(меньше пол бака в машине не бывало) 2. Насос имеет отличие от их насоса, той же партии (фото прикладываю) Итог: Продали какой то китайский хлам под видом оригинала и свалили все на меня. Видимо я сам подменил насос, но если даже это не так, то все равно я виноват и спалил его. Обращение к руководству:хотелось бы адекватного решения этой ситуации,в виде возврата средств за некачественный товар. В случае, если никакой реакции не последует, то будет написана досудебная претензия, с последующим обращением в суд.
4
Е Е
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Ездили с мужем за деталями. Я как не любитель таких поездок была в хорошем настроение после посещения, а мой муж так вообще в восторге. Здесь доброжелательный персонал, всегда помогут с выбором и дадут совет. Большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. А так же здесь очень приятные цены. Всем кто ищет такие магазины советую именно туда
1
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
заказывал бампер и капот на киа , продавец утверждал что детали красят на одном заводе и все будет в цвет, в итоге капот пришел в цвет а бампер совершенно не бьется, обидно когда доверяешь продавцу а он обманывает
1
2
Владимир
Знаток города 20 уровня
27 августа 2025
Магазин вроде неплохой. И ассортимент. И ночная работа через окошко) Ну вот получить какую-то консультацию через чат (ватсап), а тем более что-то купить, к сожалению, невозможно. Вести конструктивный диалог в ватсапе не получается. Скорость их сообщений примерно в день по одному ответу и не совсем компетентному)) Похоже, что я один в городе, у которого авто может висеть на подъёмнике, и мне требуется удалённо купить запчасти 😄 Хорошо, что есть в городе магазины с более активными сотрудниками)
1
Маэстро гипноза Ярослав Селянин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
У меня на новом УАЗ Патриоте ук ралли новые катушки зажигания и заменили на старые, а я и не заметил. Через год приехал к ним, потому что мой авто начал глохнуть и выяснилось такой факт! Будьте бдительны.
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Купил фонарь на Весту оказалось брак,не поменяли и деньги не вернули,позвонили руководству онисказали деньги нк отдавать пусть сам экспертизу делает 11200 рублей осталось у них
Тимур
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличный магазин оригинальных запчастей и аналогов. Пока всё ок. Дополню отзыв. Все таки некоторые детали некачественные, приходилось перебирать машину, чтобы заменить их с другогг магазина.
3
1
Тимур Хафизов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Очень круто что у нас есть магазин где круглосуточно можно купить автозапчасти. Большой ассортимент, приятный персонал. Пару раз бывало что нужнл срочно что то купить ночью и как раз этот магазин всегда выручал)
Денис Хуснутдинов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин почти всегда есть все в наличии продавцы всегда помогут и подскажут по деталям какие куда лучше цены конечно везде разные но если не охота искать по городу то рекомендую
Марина Костырева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Очень мало автозапчастей Российского производства для Лады. Запчасти Китайских производителей не внушают доверия.
1
Рим Тимиров
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Плюсы: работает круглосуточно, большой выбор, месторасположение. Минусы: два раза попадался бракованный товар (в последние два года, раньше все было норм), цены на некоторые товары сильно завышены.
Радик
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом запчастей. Грамотный и вежливый коллектив. Всегда подскажут,проконсультируют. Круглосуточный режим работы ещё один большой плюс им в карму..
1
Слета Олеся
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин. В ассортименте все есть. Грамотные вежливые продавцы-консультанты все подскажут,проконсультируют,расскажут,подскажут что и как лучше,без невроза,все вежливо и грамотно. Очень часто пользуюсь услугами этого магазина. Особенно хороший продавец девушка и парень Тимур и Валентин.
2
Александр Яшин
Знаток города 8 уровня
13 мая
Хороший магазин автозапчастей цены приемлемые, запчасти качественные. А автосервис с торца здания вообще супер
Тимур Мухаматьянов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хороший магазин. Цены приемлемы есть много в наличии. Приятный и профессиональный работники.
1
Александр Баранов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Удобно что круглосуточно. В любое время подъехал и можно найти практически все. Один из первых магазинов автозапчастей, который приходит в голову когда поздно вечером что-то ломается
1
1
Инсаф Рамазанов Уфа
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Плюсы Круглосуточное время работы В наличии почти все необходимое запчасти и детали Удобное расположение Минусы Взлетели цены после контракта с ГИБДД
злой школьник
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Продавцы всегда помогут подобрать запчасти, масла. Большой выбор запчастей которые есть в наличии что главное сейчас. Цены адекватные. Советую данный магазин.
1
Юлия Мазова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Магазин как магазин,две кассы,два кассира,если очередь человека 3,то придется стоять и длать,так как пока каждый задаст вопрос,получит ответ,получит товар,оформится в базе,тысячу раз забудешь,зачем приехала😅предлагаю ребятам нанять отдельного человека для консультации покупателей,и отдельно кассиров
@kazakoff_sb
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Много всего в наличии, круглосуточно, удобная локация!
Татьяна Давыдова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Магазин с богатым ассортиментом и доброжелательными продавцами
Рустам Гильманов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Дорого богато. Все есть и цена соответствующая. Если нужно прям здесь и сейчас и есть возможность переплатить процентов 20 так, то сюда. А если есть возможность подождать, поискать, то можно и в другие магазины сходить или заказать онлайн.
1
Сергей Провоторов
Знаток города 23 уровня
30 июня 2025
Отличный круглосуточный магазин, с большим ассортиментом авто товара.
Радис Данисович
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
В ладью езжу только в самом крайнем случае. Когда нет времени ждать или машина висит на подъемнике и срочно нужны запчасти. В основном всегда можно найти аналоги. Но нужно ехать с четким знанием артикула оригинала. Много раз наталкивался на то что менеджеры не могут найти запчасть которая у них в наличии. Пока сам не покажешь им с телефона артикул того конкретного аналога который у них в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом автозапчастей. Работает круглосуточно.
Пользователь М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Есть многие запчасти для иномарок, круглосуточно работает. Но продавцы не всегда компетентны, лучше заранее найти код нужной детали, иначе большой риск вернуться
3
Фарит Бикбаев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Магазин автозапчастей ЛАДЬЯ работает круглосуточно для российских авто все автозапчасти есть продавцы очень хорошо работают всем советую приезжайте ЛАДЬЮ. адрес ул Бакалинская 54 г Уфа.
3
Антон Серов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Заехал после полуночи и нашел колодки на свою к5 вы были последней надеждой и вы оправдали !!!
1
Рустем Полвонкулов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин. Главное круглосуточный режим работы. Много что есть в наличии для иномарок. Постоянно там беру масло, фильтра и многое другое.
1
julia.savinsckaya
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
хороший магаз, есть много запчастей в основном на отечественный автопром , но можно найти и на иномарки, цены адекватные , работает 24 часа что очень удоьно если что то случилось ночью , можно купить и сделать машину быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Радмир Хусаинов
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин, где есть практически все. Быстрое обслуживание, если нужно проконсультируют.
Существующий
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Купил комплект колпаков , ценников не было на товаре сказали 850 рублей ну ладно думаю возьму выбрал , 4колпака склеены скотчем вскрыл стал ставить , ставлю первые два вообще с трудом влазят у каждого сломалось по креплению но вроде встали видимо до первого снятия , смотрю а другие два другой формы дизайна как правильно сказать , просто склеили разные колпаки и продали как комплект , так как первые два подпортились не стал от ругаться так и езжу с одной стороны одни колпаки с другой другие , будьте внимательны при покупке в этом магазине .
4
Руслан Баешов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин,продавцы все знают по запчастям но товары некачественные запчасти
Линар Мукминов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Всегда почти все есть. Если чёт срочно нужно то за запчастями сначала сюда..
Азамат М.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Не советую там покупать , цены во первых конь, во вторых не принимают обратно детали , если он не подошёл.отправляют тебя в автосервис за актом ,то что деталь не подошла ,то есть делают все,чтобы ты закалебался туда сюда ходить и плюнул на все.получше будет заказать с автодока
3
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Очень удобно, что в наличии большой ассортимент товаров и работают круглосуточно. У меня несколько рабочих автомобилей и ждать запчасть у кого-то на заказ - это просто потеря моих денег. Рядом с ними есть несколько сервисов, что еще удобнее
3
Посмотреть ответ организации
Артур Я
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Хороший ассортимент, и главное достоинство магазина - он круглосуточный, отдельное спасибо конторе за это
3
1
Рамиль Хисомидинов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2019
Здорово, что работают 24/7, всегда можно купить нужную запчасть, даже если вышел с работы в 22ч. Такой график работы дорого обходится.. в последний раз здорово выручили, нужны были замки на мой ВАЗ 2109, сломался замок, не мог закрыть машину. Купил поздно вечером, заменили и спал ночью спокойно. Спасибо ребята!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Гарабурдо
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Никогда не думала, что магазин с автозапчасти может быть круглосуточным. Хорошие консультанты быстро и чётко всё рассказали.
Евгений Киреев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Выбор, наличие товаров, грамотные консультанты, 24часа без перекуров и выходных работает магазин. Удобная парковка, плюс сервис при магазине цены адекватные и там и там.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Т. Эвакуатор Уфа
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Отличный и магазин и сервис, который на Лесотехникума. Запчасти большинство в наличии, машину пригнали, за пару часов все сделали, и машинка снова на ходу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexs
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Магазин хороший но ночная смена продавцов вообще ужасная, Нормально ничего объяснить не могут вообще,больше никому не буду этот магазин советовать. Зачем нанимать таких продавцов если не хотят работать.
1
Дима Кабыш
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин авто запчастей. В этом магазине нашол брызговики на фольксваген тигуан дешевле чем на рынке всипайлово почти в половину ,и здесь более качественные чем на рынке.
3
1
Посмотреть ответ организации
askins
Знаток города 14 уровня
11 июня 2021
Круглосуточный магазин автозапчастей, с автосервисом на три подъемника при нем, широкий ассортимент запчастей на отечественные машины и иномарки. Несколько вариантов одной запчасти и эконом и оригинал...
1
Посмотреть ответ организации
Султанов Денис
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Покупал в данном магазине запчасти, а именно ролики натяжителя и ремень приводной бош, ремень оказался бракованным и порвался на дороге, при проверке на брак оказалось , что некоторых местах были слабо приклеены резина и арматура и порвалась.
1
1
амир желяев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Большой ассортимент,опытный персонал,выручили в то время когда другие уже не работают
Рустем И.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Продали бракованный товар , вернул обратно в это то же день через 1 час , обратно со всеми документами и с документами с официального серверного дилера с печатью ( что брак ) деньги так и не вернули сказали на рассмотрения в течении 2 недель Все документы забрали теперь ничего даже доказать не могу уже 1 год прошёл !!!!!! Компания мошенников ! И менеджеры общаются как будто я должен им ! Не рекомендую!
6
1
Агротехмаркет
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Круглосуточная, и практический всё в наличии 👍
Тимофей Головин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Запчасти все есть, единственный минус то, что на иномарки чаще всего в магазине одна запчасть одного производителя, допустим опорный подшипник какого то производителя одна штука, а второй дают уже другого, а охото как то что бы все одного производителя было, а не одно дороже, другое дешевле, приходится ехать в другой магазин ладьи и забирать последний экземпляр, так же попадаешь в неприятную ситуацию когда человек стоящий за тобой тоже хотел купить эту запчасть, как то обидно получается, два раза в такой случай попадал. А так магазин хороший, много производителей, и удобный поиск по сайту, можно ввести каталожный номер детали и даст все подходящие варианты, либо оригинал либо что хорошо много аналогов.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6