Поиск
Маршруты

Ладья

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Вадим А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заезжал на развал-схождение (после капитального ремонта ходовой ) При регулировке сломали болты, попросили купить шаровую так как сожгли при сварке (а варили для того что бы снять сломанный болт), сделали… но руль встал на 25 градусов правее! Торопился уехал, обратился повторно с данной проблемой к ним через 4 дня… Менеджер отвечал в грубой форме и твердил что гарантия на развал сутки, (в то время как специалист утвердил что гарантия 2 недели) Сделали повторно развал, ничего не изменилось… (потеря денег в пустую) Заехал в другой сервис сделали развал всё исправилось Не рекомендую!!!
Захар Симонов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Суперский сервис, особенно если у вас УАЗ или как у меня Нива (ВАЗ 21214). Делают всё чётко, качественно и быстро. Доп запчасти только по делу и всё всегда согласовывается перед установкой. Приятные вежливые люди, в сервисе приятно находится, всё аккуратно и чисто. Теперь обращаюсь только в этот сервис!)
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 мая
Менял в этом сервисе ГБЦ на Шевроле Нива, после 10 дней эксплуатации стала загораться масленка на приборной панели. Позвонил в сервис объяснил ситуацию, на что они ответили мы меняли только ГБЦ и датчик давления масла к замене ГБЦ не имеет никакого отношения. Конечно я буду добиваться справедливости. Замена ГБЦ мне обошлась в 65 т. с расходниками, которые со мной не согласовывались. Я так понимаю, чем акридетованней сервис, Тем он лохотронней!
Наталья Сальникова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Приехала сегодня впервые в Ладью, по телефону созвонилась, уточнила есть ли моя запчасть, сказали приезжайте. Приехала, оказалось всё в наличии, менеджер Андрей ( к сожалению не знаю фамилии), был очень отзывчив, выслушал мою проблему, сам всё организовал, рассказывал. Электрик тут же взялся за мое авто, всё разъяснил, показал в чем была проблема. Теперь всегда буду обращаться только в этот сервис. Мне понравилось обслуживание! Рекомендую! Менеджеру Андрею можете выдать премию!😉, работает на отлично!
1
Ильгам М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
У б/у авто уходил антифриз. "Спецы" данного сервиса сказали что антифриз уходит из-за перегретого двигателя("повело крышку блока цилиндров "). Убедили что нужно растачивать крышку блока цилиндров. Стоило это бешенных денег и долго по времени. НО после "расточки" антифриз всё также уходил, + начался масложор- прямо дым валил из под крышки блока цилиндров. Привёз обратно им машину. На что ихний главный лысый чёрт сказал что надо ещё раз расточить. Гарантий никаких нет, можем говорит сделать скидку 15%.
Маэстро гипноза Ярослав Селянин
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Купил в Ладье новый УАЗ-Патриот. Через некоторое время потёк тосол из расширительного бачка под капотом и разъел краску. Обратился по гарантии, менеджеры меня кормили завтраками больше 2-х месяцев. Пришлось позвонить на завод, устранили проблему в течение 1 недели. После 2-го ТО машина начала подёргиваться. Я не придал этому значения. Через пару месяцев машина начала глохнуть. Обратился опять к официалам. Мастер выдвинул мне претензию, что я заменил высоковольтные катушки Бош на свечах зажигания. Я ему сказал, что обслуживаюсь только у вас. Этот "мастер" сразу понял, что ляпнул лишнее, а я понял, что у официалов является практикой "менять" новые детали с клиентских машин на старые. Один раз написал отзыв более надлежащими выражениями, Отзовик не пропустил.
2
Инкогнито 2530
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Хороший автосервис, делают всё, ребята молодцы объяснят покажут, отремонтируют, есть там два Серёги оба мастера своего дела, ремонт делают быстро и качественно, спасибо большое и благодарность им. Однозначно рекомендую этот автосервис
1
Катерина Корнейчук
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Отличный сервис , все сотрудники квалифицированные люди. Есть подход к клиентам . Можно приехать оставить машину и уйти доверив все специалистам . Я лично пользуюсь услугами ( ремонт , замена масла, мойка и чистка салона , переобувка колес , установка сигнализации. Отдельное спасибо ☺️ автоэлектрику Раилю, автомеханику Тимуру 😉 и Рафаэлю. Вы отличные ребята. Всех благ и процветания.
1
Александр Завьялов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Ребята молодцы быстро и самое главное качественно! Отремонтировали мой автомобиль! С запчастями тоже вопросов не возникло все было в наличии
Артем Ш.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Двумя словами "обходите стороной" Машина стояла два дня в сервисе в итоге ремонт был не качественный.переделывал в других сервисах, работу свою даже не проверяют(по электрике) а электрик живёт своей жизнью....даже мастера приемщики говорят в один голос " нечего сделать с ним не можем . Он может выйти, а может нет, адругих у нас нет" и поэтому раками разводят. А если уж вы к ним попали, то требуйте все работы и запчасти указывать в "заказ-наряде"так как некоторые мне запчасти поставили фиг знает от куда и естественно они вышли из строя и итог ничего не могу за них предъявить так как их нет на бумаге.
Лариса Сивачева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличный сервис, замечательные сотрудники, меняла масло, меняла колодки, цены просто подарок, все запчасти можно купить на месте, если нет в наличии их вам закажут, гарантия качества 💯
1
Артем Урюпин
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Заезжал к ним на сервис. Мастер приëмщик был Ирик, хороший профессионал в своём деле. Делают качественно и быстро, запчасти брал у них, так как разницы по цене если самому брать в магазине или на рынке не велика, больше времени потратишь самому покупать. По соотношению цена-качество самый лучший вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Заезжал несколько раз на Жукова очень не понравилось ремонтировал коробку передач делали 2 дня хотя работы было на пару часов механики грубят хомят руководство не реагирует дорого ремонтируют не качественно вобщем не рекомендую
Сергей Провоторов
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2023
Отличный сервис! Не обманывают потребителя как делают их конкуренты в Луидор УАЗ на Интернациональной... Не накручивают лишнюю работу, а делают добросовестно и цену не ломят! Мастеру приёмщику и механику Сергею работавшим 22 октября огромное СПАСИБО! Рекомендую данный сервис для лечения своего "боевого коня"!
Эльвира Пешкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Рядом с автосервисом магазин автозапчастей, что должно ускорять работу сотрудников сервиса и помогать им. Но в данном магазине постоянно нет нужных запчастей, потому что из там просто не заказывают, по словам самих сотрудников магазина:"чтобы проще было делать инвентаризацию..."
Рафаэль Н
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Отличный автосервис все по честному и без обмана убедился сам... адекватные цены и удобно рядом автозапчасти есть... советую всем!
ильнур исмагилов
Знаток города 24 уровня
9 февраля 2024
Загнали авто на замену масла в двигателе , в коробке передач и замена тормозных колодок. Машину приняли сказали через два часа будет готова. Прождали три часа, что они там делали не понятно. Пожалел , что обратился к ним. В нормальных автосалонах есть питьевая вода со стаканами, а тут бутыль с водой на дне аж зелёная и нет стакана. Стоит кофе машина и так же нет стаканов. Отношение ко всеим клиентам ноль. Зала ожидания нет. Я много куда забежал на то авто, практический во всех есть зал ожидания, напитки и если не хочешь ждать там, то они за свой счёт вызывают такси.
Вероника Перова
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2023
Супер. Была в 3х сервисах, ни кто не мог помочь и выявить причину биения в колесах. Только здесь нашли и устранили, да еще и быстро. Спасибо Салавату.
1
Айрат Кадырмаев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Хороший автосалон. Доброжелательные сотрудники. Весь модельный ряд в шоу-руме.
1
Risicon R.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Единственное, что не понравилось, некоторый персонал мертво общаются, нехотя так, как будто ты ноль, а они боги. Попросил деталь глянуть, есть или нет, так они мне в ответ - пять минут до закрытия осталось, не кто с твоей деталью возится не станет. Так было печально, я из за этого случая больше принципиально туда не захожу, именно в тот салон
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сомов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хороший сервис, но дорогой. Запчасти лучше свои везти.
Александр Туркин
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Провели замену патрубков системы охлождения УАЗ Патриот. Работы проведены быстро и качественно.
Алексей Курушкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Ремонтировали коробку передач на шевроле нива, перебрали полностью по цене почти новой, через три тысячи км начало выбивать четвертую передачу, отдал опять на ремонт в другой сервис. После разборки выяснилось, что все детали очень низкого качества и не являются оригиналом, пришлось все менять заново. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хисомидинов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2019
Выбирали отцу друга машину. Всё подробно рассказали, обо всех программах и условиях. Решили не гнаться за скидками в других серых автосалонах, потому что в ПТС ты не первый не понятно откуда Машина, можно так попасть, что потом без неё останешься. Купили в автосалоне Ладья-АВТО, они официальные дилеры и за всё отвечают. Надёжно.
2
Посмотреть ответ организации
Булат Кудакаев
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Хорошие мастера,в одном месте можно запчасти купить и машину отремонтировать
Андрюха
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
НИКОГДА сюда больше не приеду: цены на запчасти и ремонт БЕШЕННЫЕ. Всё долго и не компетентно - вместо 2х часов, как говорили, растянули на весь день + "обедали". В итоге: денег содрали немеренно, нервы вытрепали, качество работ тоже под вопросом.
1
2
Зульфия
Знаток города 16 уровня
9 июня 2019
Сервис на 5 при покупке авто. Но последующий сервис просто жуть. Специалист по гарантийному обслуживанию может запросто записать к себе на сервис в свой выходной. Или же не знать, что бывают особенности в авто и с детским изумление прикидываться дурачками🙄
1
Олег С.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Официальный дилер.Продают новые авто УАЗ.Сервис и ремонт и запчасти здесь же .
Рустем Рашитов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Медленные мастера оформляющие наряды, высокие цены на запчасти
Байден
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Александр - оранжевая Лада Гранта. Недавно заезжал делал развал-схождение (машину тянуло вправо). Сделали отлично!!!! Теперь сажусь, включаю мотор, передачу, трогаюсь, говорю вслух куда ехать, и машина едет сама. Рулить, вообще, не надо!!!! Молодцы!
2
Ау
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Зделали развал схождение, даже не обратили внимания на то что мне нужно была менять передний рычаг. Как понил не профи своего дела , лижбы деньги срубить. Оценка неуд
1
2
Посмотреть ответ организации
эмиль
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2019
Адекватный персонал! Зашел попросил запчасти ! Быстро скомлектовали! Спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Не стоит покупать здесь б/у авто. Сдал в трейд-ин машину, а потом спустя время вижу ее на авито)) Скручивают пробег, закрашивают ржавчины, выпрямляют кузов, а после пишут не бит, не крашен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Спасибо. Консультант профессионал. Очень много уделил времени и внимания при выборе копеечного товара.
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Отличный магазин. Даже на мой линкольн нашли запчасти. И в сервисе тут же починили
3
2
Посмотреть ответ организации
N
Niiaz Hakka
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Хороший сервис. Вежливый и опытный персонал. Заезжаю только сюда
А
Анонимный отзыв
21 октября 2016
УЖАСНЫЙ магазин! Раньше может и был хорошим, но сейчас слов нет. Работает одно хамло, на кассе сидит "Не здравствуйте, не до свидания" строят из себя специалистов, я поэтому и пришла в их магазин чтоб мне помогли в выборе. Уверенна что в Уфе есть множество других отличных магазинов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
отличный сервис .запись-удобно.помоют если хотите.запчасти не дорогие.все нравиться👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиль Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
отличный электрик.дешевый шиномонтаж.1000 все четыре колеса.не то что в пятом колесе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Хасанов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Не знают элементарных запчастей, по наличию вечно нужного нет.
Артём
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Дороговато, но всё грамотно
Альфрит Султанов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2019
Отличный сервис, персонал профессиональный. Своё дело делают добросовестно.
4
Посмотреть ответ организации
А
альберт айткулов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Находил очень часто в наличии запчасти которые нужны.
1
Альбина Хисматуллина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Меняла масло , цены выгодные . Меняют быстро, хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2023
Все норм, профессионально. Как всегда👍
Ренат А.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Не могу дозвониться по 10 минут в режиме ожидания иногда просто скидывается звонок
2
3
Посмотреть ответ организации
Robert
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Отличный автосервис, магазин запчастей при сервисе
Григорий Поколев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
один из нормальных сервисов в уфе, в полне приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Комент
Знаток города 16 уровня
20 августа 2020
есть практически все запчасти на ВАЗ .цены не из дешевых . И внимательнее смотрите могут подсунуть не то или брак
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Мирхайдаров
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Крупная компания с добрым именем. Всегда рад обращаться к ним.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2