Поиск
Маршруты

Lacoste

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Классный магазин, парни-консультанты оперативно помогли подобрать нужные позиции, отпарили кофту перед упаковкой, подарили наклейки и подсказали про акцию на нижнее белье при регистрации в боте ТГ. Процедура возврата/обмена в случае несовпадения размера, на которую жаловались в отзывах, одинаково прозрачна с магазинами любого другого бренда, специально уточнила, тк покупала вещи на подарок. Ассортимент достаточно большой, есть вещи и из старых, и из новой (во всяком случае, для России) коллекции.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Безумно приятное обслуживание❤️отдельное благодарность консультанту Марии, помогла с выбором! Качество товара идеальное! Спасибо ✨
1
Посмотреть ответ организации
ALEX.VVO25
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Магазин отличный, продукция хорошая. Но продавцы в последние время абсолютно стали равнодушными. Работаю для галочки, а не для покупателей. Особенно дико было 02.09. такого безразличия не встречал...
1
Посмотреть ответ организации
Александра Аксенова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Покупали одежду в данном магазине, спустя время возникла небольшая проблема с поло, написала в поддержку - быстро ответили и решили проблему. Спасибо за лояльность и скорейшее решение проблемы. Будем приходить и покупать еще.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
На Вещи за 20к отошла молния за 2 носки. По процедуре возврата не предполагается, что это вещь может быть подарена, а не куплена. Разочарование.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 27 уровня
1 апреля 2024
Стильный бренд, высокое качество одежды и обуви. Удобная локация: прям у Павелецкого. Приветливый персонал, который присутствует в магазине в большом количестве - внимание уделят всем желающим)
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Купил кроссовки из новой коллекции после слов продавца "только что стакан воды пролил на них и ножом тыкал ничего с ними не произошел" На радостях пошел в них под легким дождем. Не прошло и пяти минут и кроссовки мокрые на сквозь. Это даже не обман, а какое то оскорбление Пришел совершать возврат. После дикого хамства менеджера получил отказ и отвратительное настроение
3
Алексей Д
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Удобное расположение. На 8 марта цветок в горшке в подарок при покупке. Бесплатные фруктовые коктейли посетителям (возможно, только на 8 марта, но дети были довольны). Очень радушный персонал, особенно администратор позитивный.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Приехал 17.03.2024 купить кроссовки, с собой была подарочная карта, выбрал кроссовки, собрался оплатить - в магазине не работает система, невозможно оплатить по карте. 30 минут провёл около кассы, менеджер-девушка сообщила, что не получится оплатить использую подарочную карту сегодня. Взяла номер мобильный мой, обещала перезвонить, в итоге никто не перезвонил в течение нескольких дней, купил кроссовки в другом филиале магазина. Девушка-менеджер неприятная, высокомерная. Единственное продавцы-консультанты молодцы, все по делу объясняют и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Давно являюсь поклонником бренда. Очевидно самый большой и красивый магазин, с самым широким выбором, есть даже детская коллекция, которую раньше видел только заграницей. Очень отзывчивые сотрудники, явно горящие своим делом. Профессионально помогут с подбором, а в случае отсутствия каких-то размеров привозят вещь в течение 1-2 дней, что очень удобно. Теперь посещаю только этот бутик. Стоимость вещей не маленькая, но все это окупается экономией времени и положительными эмоциями, всем рекомендую!!
4
irina ch.
Знаток города 20 уровня
4 августа 2025
На мой взгляд Лакоста один из немногих качественных бредов на рынке. Но лучше заказывать в интернет магазине. Ассортимент в в оффлайн магазинах ограничен.
Посмотреть ответ организации
Магомед Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин)) не первый раз там закупаюсь)) огромное спасибо Марии за грамотную и вежливую помощь в подборе одежды)))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
На днях приобрела товар в данном магазине , консультанты приветливые , отзывчивые и хорошо работают с покупателями , в преддверии женского праздника , после покупки получила небольшой подарочный бонус в виде лаванды и пирожного 🥰 Буду приходить сюда ещё , отличный выбор ассортимента и позитивный настрой рабочего коллектива
2
Василий Матвеев
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Классный тц и крутые магазинчики Lacoste.ru просто супер, беру не только лето, но и зимнюю обувь, цены конечно в последнее время немного кусаются Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов (InnovaTransport)
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Магазин хоть и хорош, но: купил кофту, постирал как написано на ярлыке и она села. Когда пришел в магазин, сказали, что надо было стирать не как на ярлыке, я деликатно. До этого я должен был сам догадаться? Когда покупаешь вещь в Лакост, ожидаешь, что все будет в порядке. Совет: не брать шерстяные вещи)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом. Обувь очень долговечная, не рвется, краска не отлетает. Еще нравится в этом магазине то, что легко можно найти нужную тебе категорию или модель. Консультанты при этом тоже помогают.
3
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Большой красивый магазин, персонал вежливый ненавязчивый. Посещаем всей семьей)) Очень комфортно и приятно выбирать товар и совершать покупки, получая грамотную консультацию. Все приобретенные товары носим с удовольствием, нареканий нет))
2
Ruslan Tarasov
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Не рекомендую, хамство и не профессионализм, отношение не уровня бренда Покупал кроссовки, замша побелела, появились заломы, им 3 недели не полной носки. Купил рубашку, не понравилась, решил вернуть на следующий день, отказали, говорят ты же в ней ушел значит носил и значит иди дальше носи. В общем и целом люблю вещи лакосте но в данном магазине покупать не рекомендую. Книга жалоб отсутствует, говорят что бы писал на почту и это якобы закон такой у них свой. Кроссовки 15000 Рубашка 15980 Видимо стоит задача не принимать вещи.
1
3
Посмотреть ответ организации
"Ве-Кон" ООО
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Купила сегодня кроссовки и брюки. Пока не носил. Обслуживание супер. Консультант Валерий хорошо продавал. Респект ему. Суетился только в путь
2
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
*** посетителей: подкладывают в новые покупки носки, например. И пробивают их. Мы то чек не часто проверяем. А потом утверждают, что это в подарок, хотя в чеке прописана сумма. Дешевый прием, увы.
1
Посмотреть ответ организации
R.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Не пишу обычно плохие отзывы. Посещала данный бутик два раза. И оба раза оставалась недовольна тем, что у ребят на кассе «проблема с программой лояльности» людей просто разворачивают с просьбой погулять 30 минут , может починится Первый раз меня это разозлило тк сумма была приличная и почему я не могу воспользоваться баллами которые накопились? После я пришла 23.02.25 (16:56), чтобы купить дополнение к подарку. И тут я слышу как вновь русый парень в зеленом полузамке говорит девушке передо мной что «не работает программа лояльности, какие то сбои, сами понимаете 23 февраля»))))я уже в предвкушении, что сейчас со мной будет то же самое. Но бонусы мне так и не списали, в приложении показывало что они у меня есть- по факту - нет. Ну вы серьезно? Через это все мы проходили, я точно так же была сотрудником крупной розничной компании. Но тут я в шоке как люди не идут навстречу и не хотят помочь. Ну или как минимум свяжитесь уже с поддержкой что ли чтобы у вас все работало в штатном режиме. Такой крупный бренд и такой позор. Просто разочарование и испорченное настроение. Больше не приду. Почините уже свою программу лояльности и люди думаю к вам потянутся.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Ужасное обслуживание, продавец и кассир ведут себя максимально не вежливо, не здороваются, хамят , как будто покупатель им чем-то обязан, если бы срочно не надо было покупать подарок, ушла бы сразу. Именно этот магазин больше не выберу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Artem G.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Покупал только верхнюю одежду, только здесь мне подходит длина рукавов, и то, только за счет того, что во многих моделях вшитый в рукав манжет. Не могу сказать, что нахожу сочетание цены/качества превосходным, но становится немного спокойнее если считать в USD, пуховик за 400-500$ вполне приемлемо. Хорошее качество для этого сегмента. Превосходный сервис во всех магазинах сети, с которыми имел дело.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна Орехова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Такой красивый торговый центр, сразу поднимается настроение и рассчитываешь на позитивный шопинг. Уже много лет являюсь поклонницей бренда, но сегодня была разочарована. Но на входе в магазине меня встретил скандал. Консультант решила поиграть в модного дизайнера и запихнуть мужчину в футболку для маленькой девочки. Треск ткани или его ребер слышал весь магазин. На его праведный гнев консультант заявила: ой, ну Вам же хорошо, точно Ваш размер. Ну какой же у Вас XL, точно S, ну мне же лучше знать. Она очееень долго с ним спорила и отказывалась продать ему дорогостоящую вещь его размера. Все покупатели были крайне возмущены и делали ей замечание. Я лично сказала, что оставлю негативный отзыв. На что ответом всем было: ой, ну кому эти отзывы нужны? Или Лакост сейчас работает по принципу "все равно купят"?!..
8
7
Павел Качанов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Жаль только основной выбор и разнообразие только в ТЦ на Павелецкой, купил зимние ботинки, качество хорошие, но есть одно Но, левая нога сидит хорошо, а вот на правой чувствуется дискомфорт (((, надеюсь получить разносить... В остальных магазинах выбора не очень много((( Также и с летними кроссовками было, но сам по себе бренд хороший и классный
Посмотреть ответ организации
Marina C.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Очень просторный и красивый магазин. Заходила купить кроссовки. Хочу отметить отличную работу консультанта Даниила, помог с выбором модели и размера. Ношу с удовольствием)
2
Посмотреть ответ организации
Super Upper
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Персонал навязчив, когда попросил отойти стал зачем то спорить Визит 14.08 (18:30)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Королева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Плюсы: сам бренд, ассортимент и качество товаров. Минус: несоответствие стоимости товара на ценнике и в чеке. Требуйте БУМАЖНЫЙ чек! Иначе вас обманут! На кассе мне сообщили, что от магазина мне положен подарок (носки). В итоге, открыла я электронный чек только дома и увидела, что носки в чеке пробиты за 940 рублей, а рубашка, которую я себе купила на 940 рублей меньше стоимости, указанной на ценнике. Это настоящий обман покупателя и махинации с чеками. Не советую этот магазин!
4
11
андрей иванов
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Магазин сам по себе большой, все чисто и убрано, персонал готов вас вылизывать (в хорошем смысле), оно и понятно цена одних только носков это десятая часть зп среднестатистического гражданина, про цены на остальной товар лучше промолчать ведь в стране кризис и кто то голодает
1
Антон Мишутов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Интерьер супер. Сотрудники на опыте. Качество топ. Дорого и богато)
1
руслан азаренков
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Купил кросовки 24.10.2022 прошло 3 дня и они порвались , качество 0 просто , больше не вернусь в данный магазин , просто ужас
1
алиса
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
самые лучшие ребята, супер вежливые, всегда помогут, подберут все как надо, магазин чистый, опрятный, глаз радуется, обожаю всей душой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Егор Макавичук
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Спасибо! Футболка в жизни оказалась даже лучше, чем на фото. Доставили быстро, все супер. Буду заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
василий иванов
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазин, хорошие вещи. Лично мне не нравятся цены, но, это политика фирмы
Посмотреть ответ организации
Николай Ланин
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Осталось довольна обслуживанием в магазине и самой покупкой! Брала кеды тут, долго подбирала подходящую модель, спасибо консультантам за терпение и помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Stas S.
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Персонал не обращает внимание на клиентов славянской внешности. Зато охранник таскается и высматривает все твои движения. Хотел сделать покупки, но передумал, потому что это было оскорбительно. Магазин данный не рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Покупала себе юбочку в этом магазине. Уже давно полюбила Лакост. Бренд отличный, делает стильную и качественную одежду.
2
Svetlana T.
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2025
Лучший лакост в Москве ❤️
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Белоусов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Приобрёл новые джинсы себе, понравились по цвету, отлично подошли под мою обувь. Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Д Р
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
А ваши байеры не в курсе, что есть первая ракетка мира Даниил Медведев и у него есть своя линия в Лакосте. Ни кроссовок его, ничего 🤷🏻‍♂️🤬🤦🏼‍♂️
1
Обувные шкафы Айрон
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Мой любимый бренд. Больше добавить нечего.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2023
Это фирма , это класс !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Очень понравились консультанты этого магазина
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2