Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
света михеева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
После посещения всем советую!!! Отмечали ребенку 10 лет др.НО я бегала, стреляла в свои 37 с такой радостью как ни когда и ни где! Взрослые хотите незабываемых ощущений идите не пожалейте
2
Посмотреть ответ организации
Шерозия Лео
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Огромное спасибо за праздник! Дети сказали, что им понравилось! Младшие в восторге от лазерного лабиринта, старшие не хотели вылезать из Лазертага. Папа тоже играл, руководил командой, с криком: «ребята, там засада», вступал в бой.
1
Посмотреть ответ организации
Dav1990kursk
Знаток города 4 уровня
2 мая
Непонравилось отношение к животным которые там особенно к черепахе! Никто не кормит воду не меняет! Было 4 осталась одна! Принципиально не ходил бы туда и не водил бы детей
Посмотреть ответ организации
Евгения Голактионова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отмечали день рождения у сына 10 лет. Одни сплошные позитивные эмоции. Сама игровая площадка максимально просторная, наполненная различными красочными декорациями, неоновыми подсветками, препятствиями и т.д. Помимо лазертага, были в тире, лазерном лабиринте, представляющий из себя мини-квест, где детям нужно проходить и преодолевать лазерные лучи и площадка кноккерс, на которой играли родители, пока дети были задействованы на своих локациях. Большая банкетная зона, рассчитанная как на родителей, так и на детей. В общем, насыщенная программа, приятный и отзывчивый персонал, а самое главное дети в диком восторге 😀 Спасибо большое, обязательно еще посетим вас!
2
Посмотреть ответ организации
Ineskakjbf
Знаток города 3 уровня
9 мая
В общем неплохо. Но жуткая грязь!!! Пылищи 🤮 дышать трудно, ужасное освещение. Само здание желает лучшего
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
21.10.2023 отмечали день рождения ребёнка в Лазертаге. Не понравилось от слова совсем. Мы взяли лазертаг-лабиринт, комнату с лазерами и небольшой тир. За всё это заплатили в выходной день 9000. Во-первых, было очень холодно и сильно пахло краской. Далее комната с лазерами не была подготовлена и детям пришлось ждать, когда ее настроят. В тире было неисправно оружие, которое тут же при нас настраивали. Ребята, если вы берёте за свои услуги немалые деньги, то какого чёрта у вас такие КОСЯКИ!!! Декорации у вас никакие, такое впечатление, что все привезли и свалили в кучу. Родителям полтора часа было скучно. К вам больше не пойдём это точно и другим не советую. Лучше переплатить и отмечать день рождения в более комфортных условиях.
3
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Огромная площадка для игры, есть где подвигаться. Аквариум, террариум - для самых маленьких. В лазертаге играют дети от 5 до 70 лет - все довольны.Выбор игр позволяет занять всех: кноккерс, лазертаг, лазерный лабиринт, тир, есть большая банкетная зона. Но если активностей на этой площадке мало - можно переместиться в батутную зону и позажигать еще и там.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Гусева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Большая площадка для проведения праздничных мероприятий! Посоветовали друзья, и не пожалели, что пришли. Взрослые играли в кноккерс, а дети в Лазертаг и лазерный лабиринт. Устали бегать, все взмокли, но отдохнули. К сожалению, не разрешили покормить черепаху, сказали, что палец откусит… Столики для банкета оказались бесплатны, приятно. Лазертаг рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
пришли с детьми на праздник. Круто побегали, все устали даже. Лабиринт - типа звёздных войн - прикольная стрелялка. Пока детей ждали в напольный бильярд поиграли. Понравилось. Могу рекомендовать для отмечания дней рождений детей. Хотя… в тире не все взрослые попасть смогли. Тоже те ещё биатлонисты.
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Отмечали ДР сына,8 лет, лазертаг понравился детям, но пыльновато конечно, рядом футбольные поля и песок, батуты, может из-за этого. Зашли в лазерный лабиринт,постреляли в тире, интересно в комплексе. Отмечу зону для перекуса : большая, длинный стол с одноразовой скатертью , оставили пакеты для мусора, диванчик. Можно вскипятить чайник. Вообщем неплохо посидели и поиграли.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Дроздова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Плюсы- 1. потолки высокие, не так душно. 2.Цена. Дешевле остальных. Минусы- 1. персонал (девушка, которая за 2 часа ни разу не улыбнулась) 2.С детьми не работают абсолютно (многие встали в центре помещения и не знали что делать, супруг сам с ними бегал, объяснял что и как) 3. Грязь, пыль и тараканы (большие, бегают в банкетной зоне) 4. Туалет( сказали ходить на лестницу- а там грязь, нет мыла и тараканы) На вопрос как дети руки помоют, разрешили в батунити сходить (там туалет приличный) Больше не пойдём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хлевтов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Добрый день, пришли к Вам отпраздновать день рождения. Лазертаг хороший, всем понравилось, было весело, но... К сожалению, есть множество минусов. Во-первых, обшарпанная мебель, пыль, грязь - за чистотой не следят, уборщица своих обязанностей не исполняет полноценно. Лазерный лабиринт сломан, после нажатия всех кнопок, комната не считается пройденой. Приводы для стрельбы в тире сломаны, за ними не следят, сделав пару выстрелов, привод ломается, и мы так и не успели попробовать привод АК-СУ. Не могу рекомендовать данное заведение, если у вас нет уйма свободного времени и нерв, ведь если Вы знаете, что придет большое кол-во людей, то почему бы не подготовиться основательно, мы Вам несем деньги, а Вы нам настроение, к сожалению, выполнили Вы свою задачу не до конца :(
4
1
Марина Марфина
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Сам лазертаг - круто. Место для перекуса не ухожено. Грязновато. Обшарпанные кресла. И, простите, сонный персонал... Может нам просто не повезло и они разово не выспались?! Вообщем омрачили нам отдых только сотрудники, но мы не обиделись... Само развлечение хорошо (хотя и цена не плоха....) А, еще, кондей бы... Дети вспотели. И, на белых футболках остались черные пятна от обмундирования... Грязнле, наверное... Вообщем, если там прибраться и охолодить помещение, то очень круто!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанская
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Отмечали день рождения. Детям нравится, если прийти компанией, то можно хорошо повеселиться. Отзывчивые работники. Но, извините, снимаю звезды за отсутствие ремонта и грязь. Заметно, что не отмывали ни чего с момента открытия. Старая мебель, всё затертое. Пора бы вложиться в ремонт
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Все отлично, день рождение прошел на ура. Администратор помогал, погрел чайник, занимался с детьми, спасибо большое за проведенное время.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Задумка хорошая, детям побегать понравилось. НО очень грязно везде! Пыль лежит слоем. Даже там, где зона празднования и дети должны кушать, над столом висят пыльные украшения. Не рекомендую для посещения
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Хочется выразить огромную благодарность аниматору Сергею! Нам подарили не только прекрасное настроение, праздничные эмоции и незабываемые впечатления! Из лабиринта выгнать детей сложно было!!! Правда мы вытерли весь пол в лабиринте, но детям очень хотелось проползти под лазерными лучами. :) Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Бегунова
Знаток города 14 уровня
18 июля 2018
Были в гостях в Рязани,посетили это интересное место. Были в восторге! Увлекательно,интересно,хороший оригинальный дизайн с музыкальным оформлением,новое оборудование! Чёткий инструктаж, доброжелательное отношение! Желаем удачи и процветания! а также позитивных клиентов! СПАСИБО за эмоции и приём!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отмечали день рождения! Играть понравилось, но есть претензии по поводу вентиляции, душно, жарко, дышать нечем, как в бани! холодильника для торта нет, это как?! Торт потек, впечатления остались не самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Антон Николаевич
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Отмечали день рождения сына, в плане развлечений вопросов нет, дети в восторге, но, обшарпанные диваны на входе, за такой прайс можно было бы и поновее мебель поставить.
Посмотреть ответ организации
Артем Ширинкин
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
На день рождения сыну с друзьями снял арену. Мероприятие не очень дешевое, но и ничего не потерял, так как подарок приурочен к успеваемости. Центр просто огромный. Кроме игры было где отдохнуть. Дети в полном восторге, а тем более сын, ведь он виновник торжества.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанкова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Дети в восторге! Отличное место для игры!Лабиринты, муляжи соревнования, очень интересно для подростков.
1
Посмотреть ответ организации
ольга т
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Уже были несколько раз в данном заведении. Есть некоторые минусов:1) не заряженные пистолеты и жилеты во время.2) нет точного тайминга.3)не хватает организатора,т.к. дети зачастую могут разбегаться кто куда,кто то стреляет,кто то лезет в лазерный лабиринт и т.п. 4)нет кулера,его не хватвет
Посмотреть ответ организации
Роман Лаврентьев
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Решили провести день рождение ребенка в Лазертаге. Приехали заранее,стали ждать гостей, а я начал исследовать территорию. Место оформлено без какой то концепции общей. По принципу свезли все что когда то,где то стояло или использовалось. Мебель разномастная, потёртая. Лазерная комната около 60 кв.м лабиринта. Не скажу что плохо. Но и не хорошо. В помещении находились какие то предметы(трубы,куски гипсокартона,веревки и ещё что то), как буд то что то сломалось и лежало на полу. Я взрослый человек и вместе с 9 летними парнями мне было не очень интересно там находиться. Но не хотелось портить праздник. Парням вроде как понравилось. Тир. Место где не было уборки со времён как он там появился.Пыль,грязь и много посторонних предметов. Пульки валяются везде. Комната с Лазерами для прохождения. Ну скажу вам так себе квест. Подытожим. Парень на кассе инструктор. Отдать должное ,инструктаж провел четко все объяснил куче шумящих подростков без какого то недовольства. Молодец. На этом все. Далее пока мы там находились, его присутствие не наблюдалось. ну он там один и нужно быть за ресепшн. Все что касалось работы с парнями по молодец. Мы там были 2 часа. Со всеми скидками. 8100. Пойду ли я туда?- Нет. Порекомендую ли кому либо?- Нет. Почему? Ответ выше. Грязно. Скучно.. Для меня показатель,ребенок. Он не рассказывал ничего после проведенного там праздника. А он не искушен всеми возможными развлекухами. Вывод. Не понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мухина
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Спасибо организаторам за прекрасный детский праздник! лазертаг, напольный бильярд, лазерный лабиринт, тир. было интересно! Еще прийдем.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Отмечали 2 год подряд день рождения ребёнка в данном заведении . Нам нравится) менеджеры все объясняют доступно , идут на встречу . Всем советую!!!
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2021
Был в вашем развлекательном центре и не пожалел ни на секунду. Казалось бы этот день летит в тартарары, но люди которые там были подарили мне не только отличное настроение, но и снова научили радоваться жизни и дарить этот позитив окружающим. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сахненко
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Отмечали день рождения, на троечку, грязно, неадекватный персонал, никому не посоветую, хорошо компания у нас хорошая, а то было бы стыдно (
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Праздновали день рождения ребёнка. Персонал мне понравился. По телефону все объяснили, на месте инструктаж провели. Но есть один огромный минус- везде грязь и пыль. Такое ощущение, что полы там очень давно мыли. А пыль и вовсе не вытирают.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Толмачева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Отмечали день рождения сына, очень понравилось! Крутые эффекты в зале! Монстры и антураж впечатляют. Реальная инопланетная база.
3
Посмотреть ответ организации
T
tennzer
Знаток города 2 уровня
5 мая 2018
Отдыхали всей семьёй, праздновали день рождения сына, все очень понравилось, дети в восторге, взрослые тоже (решили тряхнуть стариной), так что всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Дез Стандарт
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Отличное развлечение для детей! Были приглашены на день рождение-дети так веселились, столько эмоций! Спасибо! Это круто!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Были там на Дне рождении,ребенок остался доволен.Было интересно и весело.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий аверочкин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Хорошее развлечение для детей,особенно компанией...
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2018
Прекрасно провели время. Дети были заняты так, что нам тоже удалось отдохнуть! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Н.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Ребенку очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Темно, душно. Никакой инициативы от работников, чтобы развлечь гостей на празднике(
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
мало оборудования для детей одни играют другие ждут...
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2025
Частенько здесь быааем
Посмотреть ответ организации
G
Gomaruznik P.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Классно отдохнули с друзьями. Рад, что есть место где можно хорошо провести время)
1
Посмотреть ответ организации
Samo.sha Samo.sha
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Игровая арена маленькая
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Все супер, но прохладно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алехин
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2023
Приходить группой , классом , 1*1 не интересно
1
Посмотреть ответ организации
367426 Иван К.
Знаток города 24 уровня
16 марта 2024
Дети довольны.
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Очень здорово! Спасибо за чудесный праздник!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ключникова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Степанова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Детям все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Ребенку понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Даниелян
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Можно поиграть
2
  1. 1
  2. 2