Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары · LaBeerint

LaBeerint

Рейтинг 4,7
155 оценок
Больше не работает
+7 (981) 218-55-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Славы, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар LaBeerint, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
85
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Славы, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 218-55-29
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
790 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Проспект Славы / Будапештская улица
118 м
4
Проспект Славы / Будапештская улицаБудапештская улица / Проспект СлавыАльпийский переулокПроспект Славы / Бухарестская улицаСтанция метро Проспект Славы
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Доставка
Чай
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, День Рождения, Банкет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, бонусы
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Сергей Куркуденко
Дегустатор 5 уровня
1 января
Хорошее место для посидеть попить пивка душевно без помпезности. Выбор напитков богатый- краны плюс в банках и бутылках. Закуски имеются, есть солидные типа поужинать, есть и просто под пивко. Рекомендую гренки с сыром и чесночным соусом. Туалет чистый, столы чистые. Публика приятная. Местонахождение огонь. Конечно не ирландский паб, но как повбар на отлично.
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Были 26.12.24 с сестрой. Попали совершенно случайно. Не было свободных столиков в делмаре. Мы брели грустные и наткнулись на этот самый Лабиринт. Место показалось уютным, столиков было много. Правда оказалось, что там самообслуживание. Т.е. заказываешь у бармена, а получаешь еду через окошко. Порции очень хороши. Сет закусок выглядит лучше, чем в дорогих заведениях и порция сильно больше. Пиво хорошее и его очень много. Но самое главное в этом месте это конечно бармен ))) Ну просто душка, передаем ему привет ))) Он просто спас наше новогоднее настроение. Уходили мы оттуда веселые, и с первого раза уйти не удалось. Ну лабиринт в общем, что поделать ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Замышляева
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Очень приятное заведение. Чисто, уютное. Вкусные гренки и креветки в панировке. Много сортов пива и закусок.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных