Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

La Maison

Рейтинг 4,9
1039 оценок
Открыто до 23:00
+7 (913) 006-32-06
Показать телефон
Новосибирск, Советская ул., 25 · этаж 1, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан La Maison, Новосибирск, фото
Еще 223
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
233
Отзывы
324
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Французский багет
Хрустящая корочка золотистого цвета покрывает воздушный мякиш. Внутри образуются крупные неравномерные поры. Вкус простой, с лёгкой солоноватостью
210 ₽200 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Советская ул., 25этаж 1, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (913) 006-32-06
Показать телефон
lmaison.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Еда с доставкой в Новосибирске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
От бургеров до сибирских деликатесов: где есть в Новосибирске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Пирожные в Новосибирске: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с доставкой еды: Новосибирск, округ Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кондитерские и кофейни Новосибирска: где попробовать вкусные десерты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе Новосибирска с вкусным «Наполеоном»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Центрального округа Новосибирска с десертом «Наполеон»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе и кофейни с пирожными в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Торты и десерты в заведениях Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Торты в Новосибирске: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
430 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектПлощадь Гарина-Михайловского
Дом Ленина
320 м
4
Дом ЛенинаПлощадь ЛенинаМетро Площадь ЛенинаОктябрьская улицаТеатр Глобус
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Доставка
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Музыка:живая, блюз, классическая, фоновая, инструментальная, джаз
Акции:спецпредложения
Диапазон цен на доставку:от 130 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кондитерская Галины Заливиной
Рейтинг 5,0
Кондитерская школа АФ
Рейтинг 4,9
Сибирские Пироги
Рейтинг 5,0
Брусена
Рейтинг 4,7
Кардамон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1039 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусные конфеты и очень слабые продавцы. Общаются с неохотой, состав знают плохо, слабые продажники с учётом уровня кондитерской и цен на десерты. Меняю свой отзыв на 5ку, приходили сюда завтракать - это что-то невероятное. Очень приятно и спокойное заведение, большие столы , много пространства и света. Гречка с лососем - вкуснее зелёной гречки я не ел уже когда . Я вообще считал раньше, что зелёную гречку нельзя вкусно приготовить . Повар данного заведения меня переубедил полностью. Потом я попробовал пшенку с черешней, халвой и страчателлой - невероятно вкусно. При чем, пшёнка сварена так , что вкусная даже без остальных добавок. Так как 2 блюда были невероятно вкусными, я решил попробовать ещё овсянку, которую он очень люблю и редко заказываю - так как обычно в ресторанах её невозможно есть. В очередной раз меня повергли в шок - самая вкусная овсянка, что я пробовал - с кофейным вкусом и ананасовым вареньем. Ничего подобного я раньше не пробовал. В принципе, даже, если бы обслуживание было бы плохим после этого я бы поставил лучшую оценку, но обслуживание было очень хорошим. Официант давал хорошие рекомендации, всё быстро приносил и ничего не путал. В конце был шикарный капучино. Лучший ресторан в городе однозначно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Странник
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Очень уютное, приятное и спокойное место. Красивый зал с удобной мебелью, декором и убранством. Попадая сюда, мысли просто отключаются и вся суета остается где то за порогом. Впереди просто приятный ужин (или завтрак) в хорошей, спокойной обстановке. Большое спасибо персоналу - очень тактичные, грамотные и просто приятные в общении. Легко подскажут и помогут разобраться в меню и винной карте. Блюда заслуживают отдельной похвалы... Никогда бы не подумал что стейк может быть таким нежным и вкусным. Цены - подстать общей атмосфере, и полностью соответствуют тому удовольствию, которое получаете от блюд и посещения данного ресторана. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
андрей смирнов
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
По случаю дня рождения решили порадовать себя вкусняшками на вынос и не ошиблись с выбором кухни Рассматривалась Сыроварня,но напряженный ценник и полное отсутствие каких либо бонусов для именинников,при чем только в Нск в других городах есть,склонило выбор в пользу Ля Мезона Кебаб из крабового мяса и креветок-великолепен,также хороши судак с жульеном и стейк из форели с тартаром,салат Цезарь с цыпленком очень вкусный и обьемный хватило на двоих,не зашел только лосось под шубой -очень мелко порезано и соли много В целом,в жаркий летний день,с холодным белым вином 😋 Как имениннику дали скидку 15%,в общем молодцы умеют готовить и маркетинг с сайтом на уровне,рекомендую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных