Поиск
Маршруты

La Belle

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Уютный,просторный и светлый салон. Приветливый администратор, опытный мастер маникюра и педикюра,умеющий делать классический обрезной маникюр, что само по себе сегодня явление редкое среди мастеров. Качественно, профессионально сделала маникюр. Без единого пореза и дискомфортных последствий после,таких как заусенцы на пальцах. Отмечу, спокойную атмосферу в салоне,ненавязчивое общение со стороны мастера, обработку инструментов. Адекватные и приемлемые цены.Единственное, что меня омрачило не очень удобное кресло для педикюра и звуковое оформление -современная русская попса. Рекомендую и при необходимости выберу этот салон,если окажусь еще раз в Ейске.
1
Александр Варич
Знаток города 18 уровня
31 мая 2022
Стригусь только здесь. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Удобное расположение и режим работы. Напомнят о стрижке заблаговременно. И просто красивые девчонки.
Владлена
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Замечательный салон! Чувствуешь себя как дома ! Коллектив супер!!! Спасибо руководителям за такой сплоченный коллектив! Всем рекомендую!!! Только здесь работают профи!!!
Григорий Борисов
Знаток города 14 уровня
10 января 2019
Лучший салон в городе
1
Екатерина Шаповалова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2021
Замечательное место,
  1. 1
  2. 2