Поиск
Маршруты

Квант

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Трофимова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Если кому-то понадобятся услуги фотостудии, не испытывайте судьбу, идите смело в студию "Квант". В ней работают не просто профессионалы, это люди с художественным мышлением и с чувством ответственности. Неважно в какое время дня вы придете, вас одинаково вежливо встретят и окажут услугу. Качество на высоком профессиональном уровне! Кто обратился хоть раз, в другое место обращаться не будет. Рекомендую!🌟🌟🌟🔥🔥🔥
Кристина Казанцева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Не первый раз пользуюсь услугами этого фотосалона 😌вежливое обслуживание , и фотограф всегда подскажет как лучше 🥰 иоднозначно выбираю ТОЛЬКО этот салон уже очень много лет , даже находясь в другом городе приезжаю именно сюда , цены очень приятные 😌
1
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Заказывала реставрацию старых фото. Результат очень порадовал, фото было старое и потертое с трещенами. Сделали так,как будто прадеда фсотали на современный фотоаппарат, при этом сходство осталось. Благодарю за профессионализм девченок.
Виктория Кох
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Цены космос. Чтобы получить одно фото в электронном виде, вышло 500₽. Дают 3 попытки сфотаться. За такие цены должны фотать до тех пор пока клиент будет доволен фото. Очень и очень дорого
Marusya
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Фото на документы всегда делаю здесь, хоть многие пишут, что дорого, но, если честно, то не обращала внимания, тем более, что всегда устраивали и качество и скорость. А главное достоинство для меня: выбор рамок))) Любители рукоделий и разного рода мозаик меня поймут, потому что даже обычный паззл иногда хочется сохранить хотя бы как плод собственного труда (особенно на более, чем 1000 деталей), и Квант единственное место,где я всегда нахожу рамку нужного размера.
1
Артём
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Не знают сколько нужно фотографий на загран паспорт. За 600 руб сделали 3 фото, хотя требуется 4. В общем пришлось идти и делать фото еще раз в другом месте. Не рекомендую. Ещё и 300 руб за отправку фото на почту просят.
2
1
отрада жара
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Нормальный современный фотосалон оказывающий широкий спектр услуг, вплоть до фото на памятники. Девушка фотограф очень милая, профессионал. Ресепшен на любителя, ну это у нас повсеместно, на это не нужно обращать внимание. Все профессиональные фото сейчас можно реально у нас заказать только здесь. У остальных обработка ваших фото или уже закрылись.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Очень качественно с маленькой чёрнобелой фотографии сделан цветной портрет. Очень благодарен.
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Качество на которой печатают фото оставляет желать лучшего. Так же можно маленькие фото распечатать только четное количество,для чего мне например лишнее фото если мне нужно только 1 экземпляр? Девушка ,которая распечатывала не даёт посмотреть и проверить фото после печати Терминала нет
2
Юлия Рахманова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Вчера 17.02.2020г. с мужем и моими родителями зашли сделать фото. Нам нужно было каждому по 2 фото 5x6. Размер необычный, но нужен был именно он. Когда мы обратились к работающим здесь девушкам, одна другой не стесняясь сказала, " к нам уже с этой ерундой обращались"- это по поводу не стандартных размеров фото. И вот стоим мы вчетвером, в шоке от каких разговоров, отношение к нам пренебрежительное, ладно мы стерпели, попросили скинуть нам фото в электронном виде, оказывается это услуга платная 100 руб, внимание с каждого человека!!! Вы что совсем с ума по сходили, я бы поняла 100 руб со всех, но с каждого это перебор. К тому же фотографируют, просто держат фотоаппарат в руках, без всякой стойки, как то не профессионально. В общем мы развернулись и ушли в другое место, где профессионально обслужила вежливая, приятная девушка и БЕСПЛАТНО скинули фото на электронку. Так что в Квант больше не ногой.
4
С
сергей
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Большёй амсортимент. Хорошее качество товара. Приемленные цены. Удобная парковка. Советую магазин.
2
1
Денис А.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
Зашел сделать цветные фотографии 2шт, за которые содрали 140руб, попросил скинуть на флэшку, так эта услуга платная 150руб, за то что просто, перекинули ее на флэшку. Больше к этим евреям не приду.
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Отличный фото салон) делают все виды фотографий отличного качества.
1
Лихоманов Евгений
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Мне показалось или всё таки дороговато?...
Евгения Смирнова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Самый лучший и качественный салон 😘
1
Юрий
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Раньше обслуживание хромало. Сейчас молодцы!!!
1
Ксения Кузнецова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2021
Ужасное обслуживание!!! Не фотографы!!! 👎👎👎
3
ВИТАЛИЙ Александров
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Всё шикарно.
2
Stasy
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Хорошие фотографии делают
1
дмитрий
Знаток города 15 уровня
16 марта 2020
Все ок
1
  1. 1
  2. 2